Авторская тема, доход от 30к руб.

123 4
НС
На сайте с 26.09.2015
Offline
51
10975

Всем привет. Тема авторская, работал с начала мая 17 года, за это время успел наработать много фишек которые упрощают работу.

Схема связана с бинарными опционами (НЕ ТОРГОВЛЯ!!). Я вас обучу делать так, чтобы трейдеры регались по вашей реф. ссылке. (как правильно с ними общаться и о чём разговаривать). По статистике 95% людей на трейдинге сливают. А мы будем получать 60% дохода от партнерской программы. В среднем трейдер кидает на депозит 5-10к руб, бывают и такие, кто больше. К примеру; с трейдера который закинул на депозит 5к и слил его, вы получите 3к руб. В день можно спокойно привлекать 1 трейдера. В итоге за 15 дней работы, можно заработать от 45к руб. Откуда же я взял эти цифры?) 15 дней умножаем на слитый депозит 3к руб. равно 45к руб (при условии, если каждый трейдер будет делать депозит в 5к., по моей статистике 98% людей кидают на депозит как раз таки от 5к руб.) Вдруг у вас будет такой день, когда вы не сможете найти трейдера или не получится работать, то считаем, что доход от данной темы заработка варьируется от 30к руб.

Затраты на работу с темой 50-200 руб.

Работать придется 2-4 часа в день

Жить тема будет ещё 2 года точно, конкуренции не боится.

Продаю всего 7 копий. Первым 2м, кто постучится в скайп цена 4к руб. Остальные 5 тем по 5к руб.

Ниже предоставляю скрины дохода.

Скайп - jmu100.

jpg binar1.jpg
jpg binar2.jpg
jpg binar3.jpg
jpg 166143.jpg
НС
На сайте с 26.09.2015
Offline
51
#1

И да, тема настолько простая, что даже мой 15 летний брат, за месяц поднял на 7 айфон))

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#2
Николай Сра:
И да, тема настолько простая, что даже мой 15 летний брат, за месяц поднял на 7 айфон))

А вот это уже было лишним писать. Сразу стало всё понятно...

НС
На сайте с 26.09.2015
Offline
51
#3
Психиатр:
А вот это уже было лишним писать. Сразу стало всё понятно...

Что понятно? Сказал как есть.

---------- Добавлено 27.08.2017 в 21:20 ----------

я это к тому, что все настолько просто, что разберется даже школьник

shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#4
Николай Сра:
я это к тому, что все настолько просто, что разберется даже школьник

Наверно не каждый школьник разберется ....

Николай Сра:
Продаю всего 7 копий. Первым 2м, кто постучится в скайп цена 4к руб. Остальные 5 тем по 5к руб

Думаю что на айфон не хватит .....

Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)
nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#5
Психиатр:
А вот это уже было лишним писать. Сразу стало всё понятно...

Погоди, ща школьник появится с постом:

Написано с моего айфона.....

🍿

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
НС
На сайте с 26.09.2015
Offline
51
#6
shurik0:
Наверно не каждый школьник разберется ....

Думаю что на айфон не хватит .....

С математикой у вас хорошо)) Но он мне не нужен.

Вижу многим понравилась история с айфоном, вы тролите ребята, а мой бро и дальше поднимает денежку))

shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#7
Николай Сра:
С математикой у вас хорошо))

А у вас с фотошопом плохо .... 😒

jpg 166154.jpg
L
На сайте с 13.12.2008
Offline
89
#8

Всегда было интересно, почему это так активно, люди готовы выкидывать в паблик приносящие бабло темы? :) Если у тебя есть брат 15-ти лет, то явно у него есть друзья в школе, которые тоже хотят заработать $$$, а там друзья друзей и т.п. :) и выходит целая сеть, да и у тебя наверное есть. :)

Или среди них не нашлось глупцов, желающих разбогатеть все лишь за 5к рублей, если верить твоей стате. Да и в чем прикол продавать, работающую тему за суточный профит? :)

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#9
Leksikon:
Всегда было интересно, почему это так активно, люди готовы выкидывать в паблик приносящие бабло темы?

Скоро 1 сентября. Уроки, домашние задания... Времени не будет заниматься бинарными опционами.

НС
На сайте с 26.09.2015
Offline
51
#10
shurik0:
А у вас с фотошопом плохо .... 😒

у меня не помещалось сделать скрын всех доходов, по-этому и разделил на 3 фото. Пишите в скайп, покажу демонстрацию экрана.

---------- Добавлено 27.08.2017 в 22:19 ----------

Психиатр:
Скоро 1 сентября. Уроки, домашние задания... Времени не будет заниматься бинарными опционами.

Та не, в моего бро будет время на столь профитную тему.


Если нечего написать по делу, попрошу не засырать тему.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий