Почти пассивный заработок на Youtubе (или ещё один "кот в мешке").

Tinto B
На сайте с 05.07.2013
Offline
31
12825

Приветствую!

С момента продажи последней копии предыдущего моего мануала прошло уже почти два месяца, а мене все продолжают регулярно писать желающие приобрести копию. В очередной раз осознав острою нехватку необычных идей заработка среди пользователей данного форума, я сел за написание моего третьего, и очень хочется в это верить, последнего мануала. В итоге, готов представить вашему вниманию очередного "кота в мешке". :)

Речь в мануале пойдет об ещё одном интересном способе заработка на YouTube. Все что могу поведать о "теме", это то, что для старта нужны деньги. В идеале - 3000-5000 руб., но можно начинать и с 1000 руб. Суть в том, что чем меньше денег потратите вначале, тем медленнее будет идти процесс заработка.

Как всегда, напишу несколько слов о том, чего вам не нужно будет делать:

- Вам не нужно будет создавать каналы, снимать видео, монтировать их, заливать их куда-то и т.п.
- Вам не нужно будет брать каналы в аренду.
- Вам не нужно будет предлагать авторам размещать ссылки.
- Вам не нужны какие-то специфические знания, чтобы заниматься этим.
- Тема никак не связана с приложениями.
- Тема никак не связана с ПП.
- Тема абсолютно белая, без всяких там оттенков.

Сколько нужно уделять "теме" времени?

Несколько часов в неделю.

Кому подойдет данный вид заработка?

Тема идеально подойдет тем, кто не гонится за быстрым заработком.

Смогу я заработать уже завтра?

Теоретически - да, но данный мануал не для тех, кто хочет много и уже завтра.

Сколько можно заработать?

Нет какого-то минимум, так как и нет потолка заработка. Все зависит от вашего терпения, скрупулезности и проницательности. Если будете делать все так, как написано в мануале, то хороший профит Вам просто обеспечен, а ваши личные качества могут ещё и увеличить его в разы.

Гарантии?

Как обычно. Если Вы будете адекватно выполнять все то, что написано в мануале и не заработаете, то я верну Вам деньги + компенсацию за потраченное время.

А Вы точно вернете деньги?

Точно! Хотя, честно говоря, мне ещё никогда не приходилось возвращать деньги покупателям моих мануалов, и мне трудно предугадать, что я буду чувствовать в этот скверный момент... смогу ли я?... не сорвусь ли я?... (шутка)

Дадите на тест?

Неа. Я же знатный торговец "котами в мешках", Вы о чем вообще?

Цена на мануал, в этот раз, будет чуть ниже, чем обычно, поскольку я пока не занимался данной темой вплотную и не могу предъявить красочные скриншоты заработка, подтверждающие её работоспособность.

Цена мануала: 1000 руб. (по традиции, последние 9 копий будут проданы дороже)

Всего будет продано 30 копий мануала.

Отправлены они будут одновременно всем купившим через 4 дня - в 20:00 27.10.2016

Оставлять ваши коварные вопросы можете в личке, в скайпе(Krampus444), или в асе(шесть79793379).

Напоминаю, что я не любитель играть в угадайку. :)

Patternes
На сайте с 31.01.2008
Offline
89
#1

Каникулы через неделю, дождись )

Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#2
Tinto B:
Приветствую!

С момента продажи последней копии предыдущего моего мануала прошло уже почти два месяца, а мене все продолжают регулярно писать желающие приобрести копию.

А можно ссылки на позитивные отзывы по прошлым покупкам ваших мануалов?

)
Tinto B
На сайте с 05.07.2013
Offline
31
#3
Gans Gauss:
А можно ссылки на позитивные отзывы по прошлым покупкам ваших мануалов?

Есть парочка мнений о предыдущем моем мануале от покупателей в последней теме. Увы, трудновато получить хоть какой-то фидбэк в данном случае. Не у всех купивших есть аккаунты на серче, не говоря уже о возможности писать в данном разделе. Если бы было за что, купившие, коих немало, нашли бы способ облить меня всяким. :) А так, смысл время зря тратить? Строй я карьеру инфо-бизнесмена, я бы занялся вопросом отзывов поплотнее, возможно бы даже целый сайт забабахал. Эх, лень, моя лень.... :kozak:

AlexLee
На сайте с 19.06.2006
Offline
104
#4

Tinto B, напишите в общих чертах чем надо будет заниматься, чтоб оценить интересно ли человеку будет этим заниматься до покупки. Само направление чем заниматься, без пошагового мануала ценности не имеет.

Сколько вы заработали непосредственно на методе за последнюю неделю?

.
Tinto B
На сайте с 05.07.2013
Offline
31
#5
AlexLee:
Tinto B, напишите в общих чертах чем надо будет заниматься, чтоб оценить интересно ли человеку будет этим заниматься до покупки. Само направление чем заниматься, без пошагового мануала ценности не имеет.

В общих чертах? Вы будете зарабатывать денежку на YouTube.:) Уточняющие вопросы можно задать в скайпе, асе или личке.

BLIKSSS
На сайте с 11.04.2013
Offline
84
#6

Судя по отзывам, все только купили и получили. А работать то пробовали? Не увидел не одного отзыва и в прошлых темах, где хоть кто-то написал о доходах?

Есть хоть один счастливчик, который хотя бы отбил покупку манула?

Они есть?

Или все покупают для чтения, книг не хватает чтоль?

Дайте на тест форумчанину(авторитетному к кому есть доверие) на проверку, который реально поработает, а не почитает.

Перед тем как давать уточните у проверяющего, есть ли время у него, не болеет ли у него котик, стабилен ли интернет, чтоб проверяющий не оказался с отзывом читающего.

А то без реальных отзывов с доходом, как то сомнительные ваши "заработки"

Tinto B
На сайте с 05.07.2013
Offline
31
#7
BLIKSSS:

Дайте на тест форумчанину(авторитетному к кому есть доверие) на проверку, который реально поработает, а не почитает.

Перед тем как давать уточните у проверяющего, есть ли время у него, не болеет ли у него котик, стабилен ли интернет, чтоб проверяющий не оказался с отзывом читающего.

AlexLee
На сайте с 19.06.2006
Offline
104
#8
Tinto B:
В общих чертах? Вы будете зарабатывать денежку на YouTube.:)

какие действия надо делать исполнителю - заливать, скачивать файлы, писать, комментировать, искать информацию, лайкать и т.д. метод теоретический или вы им реально пользовплись и что-то умудрилисьизаработать?

Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#9

Короче, еще один топик ни о чем.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#10

Хватит пользоваться моими шаблонами оформления тем в этой ветке)

Неужели свои трудно придумать или хочется подражать гуру? )))

Tinto B:
В очередной раз осознав острою нехватку ...

... Денег?

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий