Коучинг по Фейсбуку

12
T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
5840

Доброго времени суток!

Открываю запись на первый в рунете коучинг по Фейсбуку. Последние пол года я занимался раскруткой групп/страниц в Фейсбуке, изучал различные технологии, лимиты, "хитрые" способы быстрой раскрутки и получения трафика на свои проекты.

Соответственно накопился достаточно большой опыт работы с данной соц.сетью, которым я готов поделиться с Вами.

На просторах рунета, у вебмастеров, сложилось двоякое впечатление от Фейсбука. Многим не нравится интерфейс, многие не могут разобраться что там к чему. Но поверьте, это очень мощный инструмент для генерации трафика на свои сайты/проекты. Я не буду приводить примеры сайтов (не буду делать им рекламу), которые получают 1млн+ уников в сутки на свои сайты исключительно с своих групп/страниц в Фейсбуке, но такие сайты есть, и их достаточно много.

Первое и самое главное преимущество начать работу с Фейсбуком прямо сейчас - это отсутствие конкуренции как таковой. Вы прямо сейчас можете зайти в Фейсбук и ввести в поиске практически любую тематику, будь то юмор или путешествие. Конкурентов очень и очень мало. Тем более в рунете. Их можно посчитать на пальцах одной руки. А это значит что еще есть шанс занять свое место "под солнцем".

Итак, что я предлагаю (Программа коучинга):

Коучинг будет построен исключительно на раскрутке групп и страниц. Я не буду учить Вас монетизировать трафик, не буду учить Вас добывать трафик спамными методами, которые могут умереть в любую минуту. Только белое продвижение Ваших групп/страниц, которые в последствии Вы будете монетизировать как душа пожелает.

О способах монетизации в коучинге так же будет отдельный блок, но это будет теория, в процессе обучения сливать трафик мы не будем.

1. Вводная информация о Фейсбуке.

1.1 Выбор тематики для Ваших групп/страниц

1.2 Подбор Гео с которым Вы будете работать

1.3 Информация о контенте (где его брать, как публиковать и т.д)

1.4 Информация об аккаунтах

1.5 Лимиты

1.6 Работа с аудиторией

2. Изучаем софт.

В стоимость коучинга входит полноценный комбайн для работы с Фейсбуком + парсер аудитории.

3. Делаем первые группы/страницы, заполняем их контентом, подготавливаем к раскрутке.

4. Работаем над раскруткой, масштабируемся.

5. Поддержка и сопровождение в течении 90 дней с момента оплаты.

За день на работу с ФБ Вам надо максимум 2 часа.

Коучинг будет с каждым индивидуально, в скайпе. После оплаты я Вам предоставляю текстовый файл, где все будет описано от А до Я. После того как Вы ознакомитесь со всем, дальше все будет в свободной общении. Вы пишите вопросы, если таковы есть - я отвечаю. Если появляются какие-то новые лимиты, "фишки", нюансы при работе с ФБ - я каждому участнику коучинга пишу их в скайп.

Никакого форума и скайп-чатов не будет, это лишнее и в итоге там только флуд.

Что Вы получаете в итоге: За срок в первые 1-2 месяца Вы получаете актив, стоимость которого превышает стоимость оплаты за коучинг как минимум в 2 раза. Выгодное инвестирования в себя, свои знания? Решает для себя каждый сам :)

По поводу дополнительных вложений: помимо оплаты за коучинг Вам надо иметь в запасе хотя б 5-10тыс. рублей. Этой суммы хватит чтобы создать сеть групп с общей аудиторией в 200тыс+ участников.

Гарантии и цифры: я гарантирую что с момента оплаты и в течении 1-2х месяцев у каждого участника коучинга будет своя сеть групп с общей аудиторией от 200-300тыс. участников. И сеть страниц с общей аудиторией от 10-30тыс участников.

Приводить примеры своих групп/страниц в паблике я не буду, так как большую часть своей сетки продал и сейчас раскручиваю сеть сторонним инвесторам и не имею права предоставлять ссылки на сообщества в паблике.

Но, всем участникам коучинга я лично раскручу группу до 10 000+ участников, для старта. Чтобы каждый понял что я действительно это могу делать (и Вы в последствии сможете), достаточно быстро и работая с достаточно большими объемами.

п.с Раскрутка сетки своих групп лучше всего подойдет тем, кто занимается сайтами и зарабатывает на адсенсе. Это идеальный способ получить тысячи и десятки тысяч уников в сутки на Ваши сайты для монетизации адсенсом и подобными видами рекламы.

Стоимость коучинга = 990$. Оплата на вебмани (Персональный аттестат с BL336+) либо другим удобным для Вас способом.

Контакты:

Skype: privaters00

Icq: 1354746

ЛС на форуме

С Уважением, Денис!

---------- Добавлено 31.05.2016 в 15:55 ----------

Так же ищу партнера, который готов совместно зарабатывать в ФБ на монетизации сайтов. У меня абсолютно нет времени на создание сайта, заполнение его контентом, тестирование блоков рекламы. Да и честно говоря я полный ноль в тех.части по сайтам.

Что требуется от партнера:

1. У Вас уже есть сайт, на котором Вы успешно зарабатываете с помощью адсенса, тизерок или подобных видов рекламы.

2. Вы отлично разбираетесь в тех.части, сможете реализовать такой сайт, который я покажу.

3. Будете заниматься контентом для сайта.

4. Готовы инвестировать в сеть групп 50% от рыночной стоимости.

Прибыль делим 50/50, Вы занимаетесь сайтами, я раскруткой и контентом для групп.

Если условия Вас заинтересовали, пишите:

Skype: privaters00

Icq: 1354746

ЛС на форуме

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#1

А можно посмотреть на статистику где вы получаете тысячи и десятки тысяч уников в сутки, с групп и страниц, вообще интересное предложение

Но, всем участникам коучинга я лично раскручу группу до 10 000+ участников, для старта.

ну это то вы конечно громко сказали раскручу, а что её раскручивать, с двух акков друзей слил, вот и будет 10 тыс.

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#2
dudelka:
А можно посмотреть на статистику где вы получаете тысячи и десятки тысяч уников в сутки, с групп и страниц, вообще интересное предложение


ну это то вы конечно громко сказали раскручу, а что её раскручивать, с двух акков друзей слил, вот и будет 10 тыс.

Монетизацией еще не занимался. Но могу показать активность групп и Вы сами, хотя бы в теории, определите, можно оттуда получать тысячи уников в сутки или нет. Напишите в скайп.

Да, только с двух акков не добавите 10тыс. Да и надо 2 акка раскрутить до 10тыс. друзей)

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#3
time00:
Монетизацией еще не занимался. Но могу показать активность групп и Вы сами, хотя бы в теории, определите, можно оттуда получать тысячи уников в сутки или нет.

тут как бы теория и практика не совпадают, как только начнете сливать охват так упадет, что и сливать будет нечего, тут не всё так просто и вот этот момент и есть ключевой

Напишите в скайп.

ок, чуть позднее

Да, только с двух акков не добавите 10тыс.

я утрировал, чтобы смысл бы понятен, а вообще с группами в фб всё очень просто, достаточно иметь базу прокси, плюс любой комбайн, коих множество, даже тут на серче, регистрируем пару десятков акков и добавляемся в друзья по тематике, потом сливаем их себе в группу ( тоже есть куча скриптов для автоматизации )

T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#4
dudelka:

я утрировал, чтобы смысл бы понятен, а вообще с группами в фб всё очень просто, достаточно иметь базу прокси, плюс любой комбайн, коих множество, даже тут на серче, регистрируем пару десятков акков и добавляемся в друзья по тематике, потом сливаем их себе в группу ( тоже есть куча скриптов для автоматизации )

Ну да, в теории всегда все красиво. А на практике почему-то я не вижу десятки и сотни конкурентов, у кого хотя б 30-50тыс участников в группах)

По поводу слива трафика: коучинг не по монетизации групп и не по арбитражу. Коучинг по раскрутке своей сетки групп/страниц. А как их дальше монетизировать уже дело каждого. Кто-то адсенсом, кто-то продажей рекламы прямым рекламодателям. Сра/Cpi офферами или возможно кто-то будет раскручивать и продавать (что тоже сейчас пользуется активным спросом, учитывая что предложений практически нет, а покупатели есть).

e_4me
На сайте с 18.08.2010
Offline
49
#5
1. Вводная информация о Фейсбуке.
1.1 Выбор тематики для Ваших групп/страниц
1.2 Подбор Гео с которым Вы будете работать
1.3 Информация о контенте (где его брать, как публиковать и т.д)
1.4 Информация об аккаунтах
1.5 Лимиты
1.6 Работа с аудиторией

А потом:

Да, только с двух акков не добавите 10тыс. Да и надо 2 акка раскрутить до 10тыс. друзей)

Вы хоть в курсе что у фейса лимит в 5к френдов?

Сёрчу посвящается (/ru/forum/comment/7511412)
T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#6
e_4me:
А потом:

Вы хоть в курсе что у фейса лимит в 5к френдов?

2 акка по 5к = 10к друзей. В чем собственно вопрос?

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#7
time00:
Ну да, в теории всегда все красиво. А на практике почему-то я не вижу десятки и сотни конкурентов, у кого хотя б 30-50тыс участников в группах)

плохо смотрите видимо, навалом их, и мануалов тоже по раскрутке групп бесплатных достаточно, неужели вы думает что кроме вас никто не додумался, сделать сетку ботов и с неё заливать людей себе в группы и на страницы )) и банят там акки так, что мама не горюй, там еще прокси надо качественные


По поводу слива трафика: коучинг не по монетизации групп и не по арбитражу. Коучинг по раскрутке своей сетки групп/страниц. А как их дальше монетизировать уже дело каждого. Кто-то адсенсом, кто-то продажей рекламы прямым рекламодателям. Сра/Cpi офферами или возможно кто-то будет раскручивать и продавать (что тоже сейчас пользуется активным спросом, учитывая что предложений практически нет, а покупатели есть).

а за что почти 1000$ за показать комбайн, он гуглится за минуту, за инфу из паблика как сделать 100 акков в файсбук, так это есть в мануале к комбайну

думал у вас трафик есть :(

T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#8

dudelka, я создал топик с предложением. Предложение описал, цену написал, что в эту цену включено тоже написал. Найдутся желающие - напишут и мы приступим к работе.

Если есть бесплатные мануалы по ФБ, если Вы знаете как сделать свои акки и раскрутить их реальными друзьями, которых потом можете добавлять в группы и приглашать на страницы, значит Вам не актуально мое предложение. Потому как я обучаю именно этому.

Добывать трафик из ФБ - это отдельный коучинг, который я пока что не планирую проводить. На данный момент более разумно сделать свою сетку групп на будущее, и на полу-пассивном режиме монетизировать ее.

Почему я еще не начал монетизировать - написал выше. На все не хватает времени. Собственно поэтому и ищу партнера-инвестора, который готовый войти в долю.

devkalion
На сайте с 03.02.2015
Offline
60
#9

Вам к Pitonduks для сбора совместно сливок. Какую-то дичайшую дичь вы впарить пытаетесь.

e_4me
На сайте с 18.08.2010
Offline
49
#10
time00:
2 акка по 5к = 10к друзей. В чем собственно вопрос?

ну так вы так пишите:

time00:
Да и надо 2 акка раскрутить до 10тыс. друзей)

как буд-то собираетесь 2 акка по 10к в каждом френдов сделать)))

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий