Регистрация в тематических и общетематических каталогов сайтов всего за 50 рублей!!!

R
На сайте с 30.05.2009
Offline
2
692

Здравствуйте, уважаемые пользователи интернет ресурса Searchengines! Я предлагаю Вам свои услуги по регистрации в тематических и общетематических каталогах сайтов. В моей собственноручной сборке каталогов собраны исключительно покупные каталоги. На настоящий момент в моей базе более 3 000 каталогов. База обновляется два раза в месяц.

Стоимость услуги регистрации в более чем 3 000 каталогах сайтов - всего 50 рублей!!!

Результаты регистрации в каталогах (для нулевых сайтов).

- Прирост тИЦ до 20 (после 3-х апдейтов тИЦ)

- Прирост PR до 2 (после 3-х апдейтов PR)

- Прирост ссылок на ваш сайт – 100+ беков

Как сделать заказ?

Необходимая информация для регистрации:

1) URL сайта

2) Названия (желательно 300-1000 штук)

3) Описания сокращенные (желательно 300-1000 штук)

4) Описания полные (желательно 300-1000 штук)

5) Ключевые слова

6) E-mail для писем

* E-mail ящик созданный на rambler к прогону не принимается.
** Если предоставленные названия и описания не удовлетворяют описанным требованиям, то в дальнейшем претензии по качеству регистрации рассматриваться не будут.

Внимание: проекты принимаются исключительно в следующих формулах (для генератора):

{качественная|лёгкая} регистрация в {поисковых системах~рейтингах~каталогах} с помощью {удобной%надёжной} программы AllSubmitter.

Данную информацию высылать в ЛС.

После этого производите оплату на один из кошельков указанных ниже.

Мои кошельки WebMoney:

- R240348119418

- Z393387674208

* В комментарии платежа обязательно укажите URL сайта, по “безымянным” платежам работа вестись не будет.
** При использовании в платеже кода протекции, обязательным условием, считается указание кода до регистрации. Заказы с неизвестным кодом протекции, обработке не подлежат.

Отчет:

После окончания прогона по каталогам сайтов я высылаю отчет по регистрации в ЛС.

Контакты:

ICQ: 463888660

ВНИМАНИЕ!!!

Уважаемые клиенты! Пожалуйста, оставляйте в теме исключительно отзывы! Все оставленные Вами вопросы в самой теме БУДУТ ИГНОРИРОВАТЬСЯ! Жду ваших вопросов в ЛС либо в ICQ! Благодарю за внимание.

MPM
На сайте с 15.06.2009
Offline
3
MPM
#1

Заказал прогон ждемс

[Удален]
#2

Закажу и я.

BV
На сайте с 11.02.2009
Offline
116
#3

Работал с ТС. Качество на высоте. Результатами более чем доволен.

MPM
На сайте с 15.06.2009
Offline
3
MPM
#4

Заказал прогон по каталогам. Прогон был выполнен за 2 часа, после получение проекта.

На почту пришло 450 писем. Прогоном доволен, если будет беков от 100, буду заказывать постоянно.

[Удален]
#5

Прогон я так понял выполняется крякнутым 4.7 ибо ТС стучал ко-мне с предложением о покупке лиц. алсаба.

R
На сайте с 30.05.2009
Offline
2
#6

Galer, я "стучал" по поводу уточнения цены на лицензию Allsubmitter! Мне сообщили что этот человек продаёт лицензии по цене ниже рыночной - 70 $ за лицензию. Я в этом убедился, что это действительно так! И это не значит что у меня "крякнутый алсуб 4.7"!

P.S. Galer, просмотрите пожалуйста историю переписки с MPM.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий