Марафон: Выйти на 150р дейли за 60 дней

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#61
Bramin:
Как вариант можно было попробовать полить на CPA пп. Поэксперементировать с оферами, баннерами.
Если конечно трафа десятки тыщ, можно что-то выжать)

Развлекательный видео траф же. Юзеры даже на тизеры не кликают, какие оферы.

Чтобы оферы продавать, надо изначально делать под оферы (кеи, шаб, слив). Если делать ради трафа, а потом думать сидеть чо с ним делать - далеко не уедешь :D

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
S
На сайте с 12.02.2010
Offline
101
#62

Я планирую, что у меня будет wap траф, это основа. Чтобы был wap, нужен гугло траф, пусть немного, но стабильно. С тизеров планирую чтобы хватало месяц аренды VPS отбивать, больше мне не нужно. Посмотрим как выйдет.

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#63
sbseo:
Я планирую, что у меня будет wap траф, это основа. Чтобы был wap, нужен гугло траф, пусть немного, но стабильно. С тизеров планирую чтобы хватало месяц аренды VPS отбивать, больше мне не нужно. Посмотрим как выйдет.

Вап трафа не будет, если специально ключи не искать. И траф у того чела был с яндекса весь.

А так делай, посмотрим, может у тебя по другому все будет )

R
На сайте с 01.04.2013
Offline
73
#64
sbseo:
Я планирую, что у меня будет wap траф, это основа. Чтобы был wap, нужен гугло траф, пусть немного, но стабильно. С тизеров планирую чтобы хватало месяц аренды VPS отбивать, больше мне не нужно. Посмотрим как выйдет.

А что насчёт своих тизеров и сливать на кпа или гемблинг, адалт?

Конечно мученик больше.. но выхлоп тоже больше.

S
На сайте с 12.02.2010
Offline
101
#65
master_jeday:
Вап трафа не будет, если специально ключи не искать.

Будет, если будет траф с гугла. Ключи не так важны.

rafonets:
А что насчёт своих тизеров и сливать на кпа или гемблинг, адалт?
Конечно мученик больше.. но выхлоп тоже больше.

Я пробовал. Конверт был 0. Там нужен арбитражник, кто будет тестить креативы, смотреть конверсию, оптимизировать связки. Только зачем тогда вообще ограничиваться дорами, проще закупиться на разных площадках.

Bramin
На сайте с 28.01.2010
Offline
125
#66
master_jeday:

Развлекательный видео траф же. Юзеры даже на тизеры не кликают, какие оферы.

Чтобы оферы продавать, надо изначально делать под оферы (кеи, шаб, слив). Если делать ради трафа, а потом думать сидеть чо с ним делать - далеко не уедешь

так не надо на этом сайте рекламировать офер для увелечения члена, нужно немного подумать головой и все получится.

Пожалуй лучший хостинг под доры (https://my.friendhosting.net/pl.php?9626), поддержка 24/7, отличные цены.
J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#67
sbseo:
С тизеров планирую чтобы хватало месяц аренды VPS отбивать

Чет мне кажется, что ты мог бы подобрать ВПС-ку раза в два подешевле.

6 гигов памяти - это конечно хорошо, но оправдано ли в твоём случае?

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#68
J-ran:
Чет мне кажется, что ты мог бы подобрать ВПС-ку раза в два подешевле.
6 гигов памяти - это конечно хорошо, но оправдано ли в твоём случае?

Конечно.

Щас как трафф повалит у ТС, дуром, хоть сервак не загнетси.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
S
На сайте с 12.02.2010
Offline
101
#69
J-ran:
Чет мне кажется, что ты мог бы подобрать ВПС-ку раза в два подешевле.
6 гигов памяти - это конечно хорошо, но оправдано ли в твоём случае?

Ну у меня обычно высоконагруженые сетки, и мне лениво было под этот проект искать других хостеров. Да еще тестить, оверселят они или нет. Пока пусть так, если всё будет ок, то уже подумаю над оптимизацией расходов. Может даже проще будет 1 VDS взять вместо кучи VPS.

I
На сайте с 08.10.2008
Offline
94
#70

очень туго с индексом гугла стало, морду и дальше не индексирует

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий