Семантическое ядро с группировкой,ТЗ копирайтеру.Группы с частотностью 5-200 ч./сутки

csnet
На сайте с 05.08.2016
Offline
103
#141

Заказывал СЯ и по нему ТЗ для копирайта, правда такой объем стал в копейку, но плоды дает свои, пару часов пройдет либо ТС скинет фотки или я, ну если не забуду.

P.s если бы автор еще тексты писал цены бы не было.

sashe
На сайте с 07.12.2011
Offline
66
#142

Заказал тестовое ядро, все выполнено в кратчайшие сроки. Полностью попали в точку с ключами в специфической тематике. Сразу же заказал платную семантику для другого сайта. Спасибо, рекомендую! По результатам отпишусь

csnet
На сайте с 05.08.2016
Offline
103
#143

А Вы СЯ делаете под бурж? Необходимо собрать СЯ под игровую тематику, касаемая Counter-Strike 1.6, так же на основе СЯ собрать ТЗ для копирайтера. Я по факту не представляю как это будет выглядеть на буржуазном языке xD

Malyamoff
На сайте с 15.03.2015
Offline
64
#144

csnet, на буржуазном языке?

Тематические, целевые и естественные ссылки. Бесплатный тест каждому (/ru/forum/986033)
NooM
На сайте с 03.08.2008
Offline
123
#145

В очередной раз заказываю семантику, все отлично, без нареканий.

M2
На сайте с 22.09.2008
Offline
194
#146

Регулярно заказываю у Олега ТЗ для сайтов на разных языках. Отлично владеет языками и СЕО.

SEO продвижению сайтов в рунете и буржунете. (/ru/forum/1016411)
Lakont
На сайте с 18.08.2010
Offline
100
#147

Олег, Добрый день!

На почту не отвечаете...

Структуру (mindmap) по буржу составляете сейчас?

csnet
На сайте с 05.08.2016
Offline
103
#148

ТС составил семантику и написал ТЗ под бурж, по которому страница зашла в топ через пару недель. Мои рекомендации, бью членом)))

DH
На сайте с 20.03.2016
Offline
33
#149
Заказывал семантическое ядро у данного селлера. Работа была сдана, мной были заданы вопросы, на которые селлер даже после пятого их повторения ответить не смог. После чего, мной абсолютно обоснованно было предложено переделать кластеры на более малочисленные, на что снова последовали нелепые аргументы в пользу того, что на кластер из 20-ти ключей можно написать текст на небольшое количество символов. Действий так и не последовало. 
Также, мной неоднократно было озвучение желание связаться по телефону, скайпу или прочему средству связи, где бы мы быстро смогли все обсудить и прийти к общему решению - от селлера дождался только игнорирования - ощущение, что общаешься с подростком лет 16-ти.
Все дополнительные работы, которые я предложил селлеру тоже не были выполнены - услышать и понять клиента он отказывался, либо из-за нежелания, либо из-за уровня компетенции. Средства селлер перевёл в полном объеме назад, без согласования на то - а у меня сроки, договоренности с заинтересованными лицами по этому проекту - итог, потеря 17-ти дней.

Если хотите понимания, рассуждения и отдачи, а не просто потерять время на пустые переписки - не рекомендую к работе.
LS
На сайте с 17.09.2017
Offline
38
#150

ТС, можно попробовать услугу? Пример или может составите одну на пробу? Интересует ТЗ полноценное. 

Бесплатные ссылки (/ru/forum/975026)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий