Предлагаю услуги по созданию и доработке скриптов PHP, MySQL, JavaScript, jQuery

123 4
Sergh545
На сайте с 24.02.2011
Offline
124
#11

Очень странный и мнительный человек. Не уверен в своих силах и навыках, постоянно сомневается, при этом, открыто заявляет о низком уровне своей же квалификации. Сам признает, что не способен писать чистый код. При попытке задать ему пару вопросов, отвечает, что идет отбор как в космонавты. Работает при 100% предоплате. Категорически не рекомендую как исполнителя - только потратите зря время.

Оплата зарубежных сервисов, виртуальные бурж карты, получение и отправка SWIFT переводов. ( https://capitalist.net/reg?from=4e4c64388f )
StepanovD
На сайте с 11.05.2012
Offline
74
#12

Обновили CMS и я обратился к ТС'у, чтобы он поправил ранее написанный им модуль под новую версию, всё было сделано быстро и без дополнительных доплат, хотя прошло уже порядка 2-х месяцев... Рекомендую!

Web-дизайнер ищет своего клиента. (/ru/forum/968492)
дани мапов
На сайте с 06.09.2012
Offline
204
#13
Sergh545:
Очень странный и мнительный человек. Не уверен в своих силах и навыках, постоянно сомневается, при этом, открыто заявляет о низком уровне своей же квалификации. Сам признает, что не способен писать чистый код. При попытке задать ему пару вопросов, отвечает, что идет отбор как в космонавты. Работает при 100% предоплате. Категорически не рекомендую как исполнителя - только потратите зря время.

Сожалею, что не получилось сотрудничества. Не думал, что вы так расстроитесь и напишете сообщение с недостоверными фактами. Дополнение: пользователь ничего у меня не заказывал, а просто ищет себе программиста на постоянной основе. Почти сразу я предложил сделать небольшой заказ для пробы, но это почему-то его не устроило, и так затянувшееся "собеседование" продолжилось дальше. По якобы 100% предоплате - я написал, что большинство заказчиков без особых сомнений так платят, но это не обязательно. Еще как пример, хотя я и написал, что не верстальщик и могу только поправить верстку по мелочи, также обычно не пишу парсеры поисковиков из-за низких бюджетов и т.п., он мне почему-то стал предлагать работы по уникализации шаблонов и парсингу Яндекс Маркета. В общем, еще раз прошу не обижаться впустую.

Написание и доработка скриптов (PHP, MySQL, JavaScript, jQuery) (/ru/forum/811046)
Sergh545
На сайте с 24.02.2011
Offline
124
#14
дани мапов:
Сожалею, что не получилось сотрудничества. Не думал, что вы так расстроитесь и напишете сообщение с недостоверными фактами. Дополнение: пользователь ничего у меня не заказывал, а просто ищет себе программиста на постоянной основе. Почти сразу я предложил сделать небольшой заказ для пробы, но это почему-то его не устроило, и так затянувшееся "собеседование" продолжилось дальше. По якобы 100% предоплате - я написал, что большинство заказчиков без особых сомнений так платят, но это не обязательно. Еще как пример, хотя я и написал, что не верстальщик и могу только поправить верстку по мелочи, также обычно не пишу парсеры поисковиков из-за низких бюджетов и т.п., он мне почему-то стал предлагать работы по уникализации шаблонов и парсингу Яндекс Маркета. В общем, еще раз прошу не обижаться впустую.

Никто Вам не прелагал:

1) Уникализировать шаблоны;

2) И тем более парсить Яндекс Маркет.

Не фантазируйте. Все Ваши способности сводятся к минусованию репутации.

hpkone
На сайте с 23.07.2008
Offline
122
#15

Дал Сергею небольшое задание на написание скрипт, оговорили сумму*–*5000. Отправил предоплату 50%. По результату –*отпишусь.

Лучшие мобильные прокси со скидкой 20% qupe.pw/1AgUzi
hpkone
На сайте с 23.07.2008
Offline
122
#16

Собственно заказ выполнен. Я доволен, большое спасибо! Если будут нужны еще скрипты – я буду обращаться ☝

Badmaestro
На сайте с 11.07.2008
Offline
213
#17

Писал ТС-у в скайп. Прошло 2 дня. Ни ответа, ни привета.

SEO без воды ( http://kupit-slona.ru ) Продвижение сайтов от 15000 в мес (https://searchengines.guru/ru/forum/1038146)
дани мапов
На сайте с 06.09.2012
Offline
204
#18
Badmaestrо:
Писал ТС-у в скайп. Прошло 2 дня. Ни ответа, ни привета.

Сообщение не получил, сожалею о задержке. Если еще актуально - просьба написать в телеграм или на почту, указанные в первом сообщении этой темы.

F1
На сайте с 23.05.2018
Offline
30
#19

Хотел создать новую тему, но система посылает меня в лес (я заказчик), поэтому предложу ТС работку. Это краткая версия того, что надо будет сделать. Более полную вышлю при согласии. Я готовил этот текст для заказа услуги на youdo, но пока послушаю, что скажет ТС, если он будет готов за это взяться.

Нужна верстка плюс правка чужого кода. Обязательное требование к исполнителю - идеальное знание php и MySQL, плюс node js Работа в паре с девочкой дизайнером (Фигма).

1. Что есть. Есть сайт на самописной CMS, сделанный в 2012 г. В настоящее время работает на php 7.2. Сайт очень небольшой (не торговля, не интернет-магазин; обычный среднестатистический некоммерческий ресурс).

2. Что нужно. Нужно оставить его на той же самой CMS, не предлагая мне перейти на ВП, Джумлу, MODX и прочее. Это принципиальный вопрос. Найден дизайнер, с которым мы сейчас совместными усилиями его рисуем.

Нужно будет:

- сверстать и повесить новый сайт, убрав все ненужное со старого (десктопная версия + мобильная)

- устранить все ошибки, которые есть в коде от старого

- есть проблема по количеству выполнения скриптов за 1 секунду времени: после перехода на php 7.2 и работы прошлого программиста ситуация стала намного лучше, но еще в тот раз он мне сказал, что можно еще ковырнуть код и еще снизить нагрузку

- зачистить мусор

- увеличить скорость открытия страниц (он и сейчас открывается довольно шустро, но хочется еще быстрее)

- устранить уязвимости в скриптах. Приведу сразу пару примеров из Ай-болита, которые нужно будет пофиксить:

Критические замечания

Уязвимости в скриптах (1)

/home/r/*******/*********.ru/public_html/js/tiny_mce/plugins/tinybrowser/tinybrowser.php - AFU : TINYMCE : http://www.exploit-db.com/exploits/9296/

Эти файлы могут быть вредоносными или хакерскими скриптами (28)

home/r/*****/*****/public_html/admin_/galleries/index.php

[x] 1…_image']['type']=='image/jpeg' or$_FILES['lid_image']['type']=='image/gif' or$_FILES['lid_image']['type']=='image/png'){ if(copy($_FILES["lid_image"]["tmp_name"],$f)){}}}}new ThisPage()

home/r/*****/*****/public_html/admin_/text_parts/cat_images.php

[x] 1…t_image_big"]["tmp_name"])){$filename=$this->filenamefix($_FILES["cat_image_big"]["name"]);$filename_sm="sm_".$filename; if(copy($_FILES["cat_image_big"]["tmp_name"],$this->dir.$filename)){$this->resizeToBigImage($filename);$small_arr=$this

И т.д. в этом же роде.

- добавить самописный поиск по сайту (тот, что есть сейчас - это лютый трэш; особых результатов не дал и Сфинкс - ищет так же плохо)

- сделать самообновляемую карту сайту

- добавить самописную "Нашли ошибку? Выделите ее мышью и нажмите..."

Это основное. Остальное - мелочевка. Главное - сверстать и повесить новый дизайн, удалить все косяки старого, допилить то, что можно допилить, увеличить скорость открытия, устранить программные и скриптовые косяки. Это касается ОБОИХ версий - мобильной и десктопной. Сейчас тоже имеются две версии.

Mr.SGreen
На сайте с 10.05.2011
Offline
101
#20

Обратился к Сергею за доработкой самописного движка на Laravel и буквально за несколько часов все было сделано. Рекомендую к сотрудничеству.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий