Помощь с WordPress - новый функционал, доработки, программинг, верстка

12
K
На сайте с 20.08.2012
Offline
71
7098

Привет всем!

Часто бывает свободное время (веду свои проекты). Могу оперативно делать как мелочи, так и работы покрупнее. Предлагаю свои услуги, связанные с разработкой (PHP), валидной версткой (поправить имеющийся шаблон или натянуть новый с готовых макетов). Помимо PHP, СSS и HTML, владею JS и AJAX. Могу сделать небольшой аудит сайта, поработать над скоростью загрузки и прочими нюансами. Другие CMS не возьму, разве что сайты на чистом PHP.

Денег много не беру, кое-что могу делать и за отзыв, когда есть время. :)

Контакты:

e-mail: kosornk@gmail.com

skype: kosornk

Telegram: @wp2me

Пожалуйста, пишите текстом, голосом почти всегда будет неудобно.

Sommer
На сайте с 01.07.2004
Offline
164
#1

Довольно долго искал исполнителя, перебрал весь серч, все сухо говорили цену и сроки с потолка, даже не вдавались в детали, что не так все и просто.

Обратился к данному исполнителю и буквально сразу понял, что будем сотрудничать.

Понравилось именно:

1) Человек погрузился конкретно в детали, разобрали до "винтиков" плагин и тем самым я тоже стал лучше представлять как все будет работать.

2) Нет срыва сроков, все даже раньше сроков было и именно так как я хотел.

3) Адекватная цена.

Сам буду постоянно обращаться если нужна будет помощь по WP.

Индивидуальный человеческий подход, очень понравилось работать.

Рекомендую однозначно!

A2
На сайте с 09.09.2015
Offline
46
#2

От сотрудничества с ТС остались только положительные впечатления.

Все технические работы по сайтам были выполнены в оговоренный срок. Человек адекватно отвечает на все вопросы, и предлагает различные варианты решения задач. Цены вменяемые.

Однозначно рекомендую к сотрудничеству!

AfterWar
На сайте с 28.01.2013
Offline
167
#3

Работал. Заказ был необычный.

Сделал быстро, качественно. Все доработки и правки внес бесплатно на лету, даже там где не договаривались. Все исправляет на ходу что ценно.

Цены весьма демократические за такую работу. Буду работать сам и рекомендую другим. От сотрудничества одни положительные впечатления!

⭐⭐⭐ЛУЧШАЯ АЛЬТЕРНАТИВА ADSENSE (ПЛАТЯТ, И ДЛЯ RU ДЛЯ БУРЖ) ( https://clck.ru/KgyqY )
A
На сайте с 30.08.2012
Offline
76
#4

Подтверждаю вышесказанное, цены не кусаются, по wordpress профи - доказано. Благодарю ТС за быструю и оперативную помощь в проектах. Рекомендую однозначно ☝

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#5

Тема актуальна — официальный ап темы.

K
На сайте с 20.08.2012
Offline
71
#6
По-прежнему принимаю работу. Для связи лучше писать в телеграм. 😉
SEOKinG
На сайте с 03.09.2008
Offline
169
#7

приятно был удивлен скоростью работы ТС, обращался за срочной доработкой одного корявого плагина мультиязычности wordpress.

быстро поправил и дал рекомендации!

---->Лучший курс обмена WMR ==> WMZ (http://goo.gl/w1yOz4), WMR, WMZ ==> гривны (http://goo.gl/XmyIKN)
imisterio
На сайте с 06.09.2009
Offline
184
#8
Тоже порадовала скорость работы ТС. Рекомендую как профи высокого уровня.
O
На сайте с 10.09.2007
Offline
106
#9
Рекомендую ТС, как отличного специалиста. Оперативно помог решить проблему на сайте
D
На сайте с 22.02.2011
Offline
130
#10
Надо было настроить Woo,  было сделано в кратчайшие сроки. ТС вежливый, всегда на связи. Искал людей, не справились. Kosornk выполнил все, как надо. Благодарю, буду обращаться в дальнейшем.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий