Яндекс.Вебмастер

A
На сайте с 01.05.2018
Offline
12
#731

В разделе внешних ссылок в вебмастере такая картина.

Так и должно быть ("куда" — слэш) или там должен быть url морды?

jpg 175688.jpg
11
На сайте с 16.03.2017
Offline
28
#732

Добрый день, так и должно быть, сверху ссылка на страницу, откуда идёт ссылка, ниже ссылка на страницу, справа данные ссылки.

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

РЖ
На сайте с 18.07.2018
Offline
0
#733

В вебмастере в последнее время появляются ошибки индексирования главной страницы сайта

Старый код страницы: 200

Новый код страницы: Не удалось загрузить документ

Кто-нибудь знает с чем связана данная проблема?

JamesJGoodwin
На сайте с 15.02.2018
Offline
49
#734

Уже несколько недель висит статистика в Вебмастере. Последнее обновление по кликам в поиске - 9 июля, обновление поиска - 16 июля, история обхода - 17 июля. И в Вебмастере постоянно появляется одно и то же самое уведомление об изменении заголовка главной страницы, которое я уже раз 5 просматривал. Есть чёткое ощущение того, что Яндекс в своём Вебмастере что-то сломал, а теперь усердно пытается это починить, но получается слабо, поэтому они постоянно делают откат, в связи с чем и висит старая статистика. Это только у меня или кто-то ещё столкнулся с проблемой?

Флот.ру (https://www.flaut.ru) - поможет найти дешёвые авиабилеты. Без рекламы. Без предложений докупить экскурсии или трансферы.
B
На сайте с 05.08.2015
Offline
33
#735

Аналогично такая же проблема

S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
279
#736

Яндекс вебмастер один большой глюк, постоянно метки дорвей, каноникал страницы, и так далее, обновляется очень долго, 3 недели минимум, потом отображает ссылки. Но на это Елена Першина отвечает что их сервис работает безупречно. Поэтому пишите в поддержку и обязательно ответ сюда опубликуйте, ведь по идее вы сначала в поддержку должны написать были спросить, здесь никто яндекс вебмастер не разрабатывал, а потом уже на форум.

JamesJGoodwin
На сайте с 15.02.2018
Offline
49
#737
serp_1:
Яндекс вебмастер один большой глюк, постоянно метки дорвей, каноникал страницы, и так далее, обновляется очень долго, 3 недели минимум, потом отображает ссылки. Но на это Елена Першина отвечает что их сервис работает безупречно. Поэтому пишите в поддержку и обязательно ответ сюда опубликуйте, ведь по идее вы сначала в поддержку должны написать были спросить, здесь никто яндекс вебмастер не разрабатывал, а потом уже на форум.

Вот я и решил сперва спросить на форуме, не единична ли проблема. Я Вебмастером пользуюсь относительно недавно, поэтому мне казалось, что когда в нём начинает собираться очень много данных по кликам, просмотрам и обходится много страниц, то Вебмастер начинает дольше эти данные обрабатывать и, соответственно, задерживается их обновление в Вебмастере. Теперь я знаю, что проблема не единична и у меня есть повод написать в саппорт :)

S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
279
#738
JamesJGoodwin:
Вот я и решил сперва спросить на форуме, не единична ли проблема. Я Вебмастером пользуюсь относительно недавно, поэтому мне казалось, что когда в нём начинает собираться очень много данных по кликам, просмотрам и обходится много страниц, то Вебмастер начинает дольше эти данные обрабатывать и, соответственно, задерживается их обновление в Вебмастере. Теперь я знаю, что проблема не единична и у меня есть повод написать в саппорт :)

У вас вопрос из разряда "фантастики", почему не работает то что не работает правильно то что должно работать правильно с самого его создания :)

A
На сайте с 05.03.2006
Offline
280
#739
JamesJGoodwin:
Вот я и решил сперва спросить на форуме, не единична ли проблема. Я Вебмастером пользуюсь относительно недавно, поэтому мне казалось, что когда в нём начинает собираться очень много данных по кликам, просмотрам и обходится много страниц, то Вебмастер начинает дольше эти данные обрабатывать и, соответственно, задерживается их обновление в Вебмастере. Теперь я знаю, что проблема не единична и у меня есть повод написать в саппорт :)

Проблема не единичная. Яндекс о ней знает. Уже писали несколько раз.

EI
На сайте с 22.11.2015
Offline
39
#740

Ничего не понимаю. Сайт переехал месяц назад на https. Большинство страниц на https протокол. В Яндекс вебмастере все отображалось корректно. До сегодняшнего дня. Сегодня видно, что было обновление. В целом судя по графику ситуация стабильная, но при переходе на вкладку "Все страницы" раздела "Страницы в поиске" появляется надпись "Нет проиндексированных страниц", хотя на графике показано, что страницы есть. И если в самом Яндексе вбить site: адрес_сайта.ru, то показывается, что страницы в поиске практически в том же объеме, что и были. При проверке сайта на различных онлайн сервисах тоже показывает, что страницы в поиске. При чем такая надпись только на сайте с https протоколом.

Это глюк вебмастера или стоит ли беспокоиться?

jpg 175839.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий