WebMoney, больше не будет WMR! Теперь у нас WMP! - 2

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#1301
azargul:
До 01.10.2019 года комиссия не будет браться при инициировании перевода с сайта https://telepay.web.money/operator/5197
По данному способу никакой комиссии не взимается, хоть и пишет что она будет, но в самом платеже она отсутствует.

А лимиты там общие телепейные или по этому оператору анлим?

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
A
На сайте с 17.09.2019
Offline
0
#1302
edogs:
А лимиты там общие телепейные или по этому оператору анлим?

Похоже что без лимита из того что я проверил. Основной лимит телепей в 200к не затрагивают.

Rulin
На сайте с 16.01.2008
Offline
133
#1303

Получил сообщение:

Уважаемый участник системы Webmoney! Привязка банковских счетов, карт и электронных кошельков других систем возможна только к кошелькам типа WMP. В связи с этим привязка вашего кошелька R************ прекращена.Если вам по прежнему нужен перевод средств с и на внешний счет, карту или кошелек, привяжите его заново на сайте https://banks.webmoney.ru

Удалили привязку к Альфабанку

Bitcoin Debit Card
R
На сайте с 10.07.2019
Offline
20
#1304
Rulin:
Получил сообщение:



Удалили привязку к Альфабанку

У меня к сберу.

---------- Добавлено 17.09.2019 в 13:32 ----------

Кто у нас там комиссию будет собирать? А-тя-тя. С R можно Р пополнять.

R
На сайте с 28.06.2015
Offline
73
#1305

Плохо дело, убрали пополнение карты через telepay за счет WMR, остались только "публи"...

Че делать, долларовую карту заводить? А обещали, что до 1 октября все будет по-старому

Рекомендую всем обнуляться ()
JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#1306

reyicapow, а в чем проблема поменять WMR на WMP и пополнить ими?

R
На сайте с 28.06.2015
Offline
73
#1307
Jet D.:
reyicapow, а в чем проблема поменять WMR на WMP и пополнить ими?

35к рублей в неделю, вот в чем. Не хочу, чтобы заинтересовались в налоговой, считаю, что лучше вообще P-кошелем не пользоваться, чтобы не светиться...

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#1308

reyicapow, 35k - это недельный лимит на что? А вообще странная логика. Когда вывод WMR в банк на собственную карту делали - это норм (хотя там все максимально прозрачно для интересующихся), а с WMP - проблема. Но в любом случае никто не запрещает вывод WMR через c2c/exchanger делать или сторонние обменники.

R
На сайте с 10.07.2019
Offline
20
#1309
reyicapow:
35к рублей в неделю, вот в чем. Не хочу, чтобы заинтересовались в налоговой, считаю, что лучше вообще P-кошелем не пользоваться, чтобы не светиться...

Да, но цели тут другие чутка. Просто раньше ваша карта как бы тоже пополнялась.

C
На сайте с 28.01.2009
Offline
80
#1310

похоже вебмани сломались. на кошельке wmr 50к , пытаюсь перевести на карту, показывают что максимум 135 рублей с копейками. или это новая фича? когда было 500 рублей на кошельке, показывало что можно не больше минус 35 рублей. Вообщем, .что то не то пальльто, пора сваливать с вебманей

ЧЕЛОВЕК можете делать в этой жизни все что угодно, живым из нее все равно не выбраться.....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий