Leads.su - проблемы с выплатами

A3
На сайте с 20.05.2019
Offline
9
#101
blackhead:
Контора чистый развод вебмастеров (как отзывы сразу о них не поискал). У них получается так люди делают заявки (при чем у меня трафик seo, где человек сначала подбирает что ему нужно, затем только переходит на сайт оффера и там уже решает оформить или нет), заявка сначала висит в "Новая", потом две недели в "без ответ" и на 15 день "Отклонено рекламодателем". Рекламодатель специально выжидает две недели в "без ответ"))) По всем офферам одна история, один срок проходит!
ЗЫ Пробовал работать с ними толколь по Ру
ЗЫЫ Как человек, проработавший в сфере кредитования 6+ лет, в 5 банках (правда времени уже прошло не мало, но могу ссудить общаясь с людьми пользующимися кредитами и займами, и продолжающими работать в данной сфере), могу сказать что их показатели одобрения по кредитам и картам, по моему личному мнению, уж очень не соответствуют действительности (это касается не только данной партнерки). Вообщем, тем кто начинает работать в данной тематике (я сам не так давно начал), не рекомендую данную партнерку!

Сегодня только читал новость о том, что МФО снизили одобрение займов примерно на 10%. Так как закредитованность населения всё выше и выше. Я работаю только по направлению МФО, зарабатывать всё равно удается. Выплаты мне сделали в тот день, как написал сюда. Я бы точно не сказал, что эта партнерка развод. Пока претензии только к срокам выплат, но и это не всегда. Лично у меня, у других может хуже ситуация.

OX
На сайте с 26.04.2019
Offline
4
#102
denis-vlad:
Можете подсказать "нормальную партнерку" без задержек по выплатам?

Могу посоветовать Admitad Global. Выплаты стабильные без задержек, большой пул офферов, есть множество бонусов и полезных инструментов. Самым активным веб-мастерам экспресс-выплаты и индивидуальные условия. Если интересно, регайтесь и пишите мне свой логин, помогу в продвижении у нас.

---------- Добавлено 16.09.2019 в 07:15 ----------

blackhead:
Контора чистый развод вебмастеров (как отзывы сразу о них не поискал). У них получается так люди делают заявки (при чем у меня трафик seo, где человек сначала подбирает что ему нужно, затем только переходит на сайт оффера и там уже решает оформить или нет), заявка сначала висит в "Новая", потом две недели в "без ответ" и на 15 день "Отклонено рекламодателем". Рекламодатель специально выжидает две недели в "без ответ"))) По всем офферам одна история, один срок проходит!
ЗЫ Пробовал работать с ними толколь по Ру
ЗЫЫ Как человек, проработавший в сфере кредитования 6+ лет, в 5 банках (правда времени уже прошло не мало, но могу ссудить общаясь с людьми пользующимися кредитами и займами, и продолжающими работать в данной сфере), могу сказать что их показатели одобрения по кредитам и картам, по моему личному мнению, уж очень не соответствуют действительности (это касается не только данной партнерки). Вообщем, тем кто начинает работать в данной тематике (я сам не так давно начал), не рекомендую данную партнерку!

Привет! На другие партнерки пробовал лить?

---------- Добавлено 16.09.2019 в 07:34 ----------

ram32:
kuprum, спасибо ;)

Да это понятно, что есть другие партнерские сети, но тут напрягает именно ситуация с невыплатой заработанного. И нет никаких ясных и четких сроков, когда она будет. И какова вообще причина такой халатности.

Как на счет попробовать нашу партнерку и сравнить сроки выплат? Ждать можно долгое время, за это время подключайтесь к нам и пишите мне свой логин, помогу в продвижении.

D
На сайте с 12.04.2006
Offline
127
#103
Oleg XXX:
Могу посоветовать Admitad Global. Выплаты стабильные без задержек, большой пул офферов, есть множество бонусов и полезных инструментов. Самым активным веб-мастерам экспресс-выплаты и индивидуальные условия. Если интересно, регайтесь и пишите мне свой логин, помогу в продвижении у нас.

Admitad Global говорите выплаты стабильные?

И чудо-маркетинг в ветке другой сети? Понабрали пиарщиков по объявлению, куда только смотрит г-н Те***в. 😆

А меня вот Адмитад хочет кинуть на 90000.

К слову, в leads.su я отлил на семизначную сумму. И ни разу не было существенных проблем, они лапочки.

Истинный самурай не должен бояться трудностей и не искать легких путей.
B
На сайте с 21.05.2010
Offline
68
#104
Oleg XXX:

Привет! На другие партнерки пробовал лить?

На вашу тоже пробую лить не так давно! Пока ничего сказать не могу

---------- Добавлено 16.09.2019 в 17:10 ----------

Dvoe:
Admitad Global говорите выплаты стабильные?
И чудо-маркетинг в ветке другой сети? Понабрали пиарщиков по объявлению, куда только смотрит г-н Те***в. 😆
А меня вот Адмитад хочет кинуть на 90000.

К слову, в leads.su я отлил на семизначную сумму. И ни разу не было существенных проблем, они лапочки.

Один вопрос, там же конкретное время указано по каждому офферу, зачем ждали 7 месяцев? Я, наверное, долбил бы их каждый день и не только в тикетах)))

D
На сайте с 12.04.2006
Offline
127
#105
blackhead:


Один вопрос, там же конкретное время указано по каждому офферу, зачем ждали 7 месяцев? Я, наверное, долбил бы их каждый день и не только в тикетах)))

Когда вышли сроки обработки, указанные в оффере, выплата перешла из "В обработке" в "Задержаны".

В хелпе написано, что "Задержаны" это "Средства, которые не могут быть выведены по причине недостатка денег на балансах рекламодателей. ". Ну т.е. мы между партнером и реклом имеем свою комиссию, но никак не несем обязательств. Нам не заплатили, мы и вам не заплатим.

Зачем было менеджеру мозги выносить на пустом месте, я же наивно полагал, что уж сам Адмитад это приличная сеть и заплатят без дополнительной стимуляции.

OX
На сайте с 26.04.2019
Offline
4
#106
Dvoe:
Admitad Global говорите выплаты стабильные?
И чудо-маркетинг в ветке другой сети? Понабрали пиарщиков по объявлению, куда только смотрит г-н Те***в. 😆
А меня вот Адмитад хочет кинуть на 90000.

К слову, в leads.su я отлил на семизначную сумму. И ни разу не было существенных проблем, они лапочки.

Судя по вашему неэтичному ответу на предложение помочь в продвижении, не удивительно что вопросы у вас решаются подобным образом, в любом случае, спасибо за фидбек.

Пишите, не хотели тревожить вашего менеджера? Думаю, что это надо было делать в первую очередь, но вам безусловно виднее. Ни разу не сталкивался с подобной ситуацией, так как все решается быстро и обоюдно, отсюда вывод, вы не перепутали сетку?

Чтобы решить любой вопрос, достаточно обрисовать ситуацию вашему менеджеру и Admitad поможет.

Индивидуальных историй очень много, но если бы у вас все было так хорошо, как вы описали в Leads.su, логично вы бы не писали здесь вопросы о поиске других партнерских сетей) Сколько вам заплатили за негативный пост об Admitad?)

D
На сайте с 12.04.2006
Offline
127
#107
Oleg XXX:
Судя по вашему неэтичному ответу на предложение помочь в продвижении, не удивительно что вопросы у вас решаются подобным образом, в любом случае, спасибо за фидбек.
Пишите, не хотели тревожить вашего менеджера? Думаю, что это надо было делать в первую очередь, но вам безусловно виднее. Ни разу не сталкивался с подобной ситуацией, так как все решается быстро и обоюдно, отсюда вывод, вы не перепутали сетку?
Чтобы решить любой вопрос, достаточно обрисовать ситуацию вашему менеджеру и Admitad поможет.
Индивидуальных историй очень много, но если бы у вас все было так хорошо, как вы описали в Leads.su, логично вы бы не писали здесь вопросы о поиске других партнерских сетей) Сколько вам заплатили за негативный пост об Admitad?)

Не вижу, кому и где я ответил неэтично.

Реклама Адмитад в ветке с обсуждением проблем в другой сети это так себе ситуативный маркетинг.

Сначала пусть решат свои проблемы с невыплатами.

С менеджером я конечно же пообщался. Только менеджер, увы, довольно мало что решает

За негативный пост об Адмитад мне нисколько не заплатили. Просто недоплатили мои 88000 комиссии.

А лидс.су и лидс.блек я совершенно искренне рекомендую основываясь на своем личном положительном опыте.

Впрочем, допускаю, что не со всеми партнерами они такие зайчики, как со мной.

И у меня не стоит вопроса в поиске сетей, это я не понял к чему.

V
На сайте с 25.12.2015
Offline
30
#108

Не могу получить первую выплату - лид.су не платит, у меня заказано уже 3 выплаты, несколько недель говорят, что в четверг платеж уйдет т.к проблемы с платежной системой, а в пятницу не отвечают. в понедельник все по новой...

Вписался к ним для теста из за одного офера которого нет ни у кого.

Не знаю как с ними все работают, у меня сумма долга еще не очень большая - всего 100к

kioskanalya
На сайте с 30.03.2012
Offline
137
#109

Лидс когда платить начнете во время?

6nick9
На сайте с 05.05.2014
Offline
67
#110

Хз, что у Вас там за проблемы с выплатами. Задержки не больше 4 дней на ЯД и WMZ, работаю с Лидс 2 года.

Серьезные задержки были только один раз - в декабре 2018.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий