Лидирующая система статейного маркетинга. Безопасное эффективное продвижение и PR - 8

Z
На сайте с 28.04.2011
Online
188
#201
Кто-то же это настраивал? Почему она прошла в систему 2 раза - ВМ смог ее послать мне, система это одобрила.

Именно для этого я и спрашиваю id. Мы конечно же повторим случай, но зачем играть в угадайку? лучше разобрать конкретный случай

Даже исходя из текущей ситуации:

если статья не найдена это возврат средсвт, ВМ также ничего вывести не сможет пока все не поправит. Версия статьи (нужная) хранится в Вашем аккаунте и проверяется соответсветствие

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#202
zeadoom:
если статья не найдена это возврат средсвт,

Это я то как раз не знаю. раз она ДВА раза ловко проскочила систему - то с чего мне возврата ждать? Собственно статья есть. но по другому адресу. Который система не знает.

zeadoom:
Мы конечно же повторим случай,

Окей. Сообщите пожалуйста потом, чтоб я знал на будущее.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
Z
На сайте с 28.04.2011
Online
188
#203
Это я то как раз не знаю. раз она ДВА раза ловко проскочила систему - то с чего мне возврата ждать? Собственно статья есть. но по другому адресу. Который система не знает.

Тут даже не спорю. Скоро вернусь с ответом. такого быть никак не должно, причем по истории статьи все типа "ок". Всмысле процесс размещения и последовательность, хотя ни разу не ок.

---------- Добавлено 17.09.2019 в 16:22 ----------

В данном случае Вебмастер явно добавил статью по этому адресу но с Вашим текстом. Потом его изменил.

Это сразу классифицируется как пропажа статьи. Т.е. после проверки (после оплаты) она выпадает в проблемные, ВМ не может выводить средства как минимум, и должен поправить статью.

Так как системе не важно что статья где-то еще, проверяется текущий заказ и текущий адрес.

В Вашем случае заменили бы адрес, так как заменять текст смысла нет, сам адрес про камеры.

Случай = пропажа. А это гарантированный манибек в случае неисправления со стороны Вебмастера.

D
На сайте с 07.03.2007
Offline
93
#204

Подвисла в системе денежка за написание и размещение статьи в статусе "ожидается".

Пишу в службу поддержки и получаю ответ - деньги заморожены по такой-то заявке.

Ищу эту заявку и не нахожу. и тут сразу прилетает сообщение уже от администрации - В арбитраж системы Миралинкс поступило обращение по поводу размещения статьи ... на Вашей площадке ... по адресу ... Сотрудниками арбитража выявлен ряд нарушений: Доступ к информационному ресурсу ограничен на основании Федерального закона «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» и данное размещение отклонено арбитражем системы.

судорожно проверяю сайт, ip, адрес статьи на разных проверялках в т.ч. официальной ркн - всё чисто.

и ответить на арбитраж нельзя.

пишу в службу поддержки - может что-то перепутали?

ответ - нет, "Решение арбитража принимается в одностороннем порядке и обжалованию не подлежит, решение уже принято, если размещение отклонили, значит при проверке были обнаружены данные нарушения."

вот так, платишь копирайтеру, а потом убыток вместо заработка.

ответить что-то в свою защиту нельзя до вынесения решения, не говоря уже о разумном сроке для исправления, если действительно проблема была бы.

ау, Миралинкс, это норма?

Z
На сайте с 28.04.2011
Online
188
#205

Здравствуйте

Нет, не норма, мы все же за диалог. Пожалуйста в ЛС номер обращения напишите - разберемся. Вы указали СП что с сайтом все в порядке и возможно ошибка?

явно кто-то поспешил с ответом.

---------- Добавлено 17.09.2019 в 18:01 ----------

UP

Да вижу писали. С ответом явно поспешили, даже не показали хотя-бы скрин. Спасибо что написали сюда. Сейчас все решим

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#206
zeadoom:
В данном случае Вебмастер явно добавил статью по этому адресу но с Вашим текстом. Потом его изменил.

Очень мило, а почему биржа статью апрувила автоматом? Меня вот это интересует. насчет того , что она была по этому адресу не знаю, хотя я проверил почти сразу и было 404.

Z
На сайте с 28.04.2011
Online
188
#207

up2

Но вот у меня ко всем страницам сайта действительно стоит блок РКН, и через их проверку показывает, хоть и написано что ограничение к странице.

В случаях блокировки, к сожалению, оптимизатор имеет право отказаться.

Осталось теперь разобраться почему у Вас блокирован весь сайт. Собственно на это жалоба от оптимизатора и была

---------- Добавлено 17.09.2019 в 18:08 ----------

donc

Сейчас вебмастером попробовали подобавлять статьи с левыми ссылками и текстом - даже до этапа рассмотрения не дошло. Не пустило в систему. За второй момент выясняем.

Но нам явно нет смысла делать это умышленно, статьи то по факту нет.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#208
zeadoom:
За второй момент выясняем.
Но нам явно нет смысла делать это умышленно, статьи то по факту нет.

Мне тем более делать это нет смысла. По логике такая статья в момент авпрува автоматом должна уходить на доработку, Но уж никак не попадать в оплаченные.

Z
На сайте с 28.04.2011
Online
188
#209

Вам наоборот спасибо за фидбек. Закинул сейчас контрольную группу чтобы выявить возможный сбой. Как минимум автооплачиваться она не должна, хоть деньги Вам и вернутся, но туда-сюда дергать платежи тоже лишнее.

пользуясь случаем

Касательно мертвых ссылок

не забыл про очередь. сразу дам инфу.

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#210
zeadoom:
пользуясь случаем
Касательно мертвых ссылок
не забыл про очередь. сразу дам инфу.

Будем ждать. Очень интересно что там.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий