Семантическое ядро + кластеризация + контент-план + много чего еще))

S1
На сайте с 14.03.2018
Offline
2
1590

Всем привет!

Друзья, кому интересно получить бесплатный контент-план для взрывного увеличения трафика? Ну там темы, семантическое ядро (кластеры и отдельно запросы), поисковый потенциал, расчет бюджета и окупаемости вложений в контент?

Возьму 10 заказов от участников с репутацией от 40 000. В качестве вознаграждения – кейс/отзыв.

С чего такая щедрость?))

Мы тестируем новый удобный сервис для SEO-специалистов и интернет-маркетологов, который сможет в разы увеличить объемы трафика, сэкономив при этом до 70% вашего времени. И нам важно ваше мнение.

Да-да, мы понимаем, что старожилы скажут, что качественно собрать семантическое ядро и выполнить другие вышеописанные работы может только человек. Поверьте, мы это учли, поэтому и просим вас оценить наш алгоритм. Кроме того, некоторые работы мы действительно будем выполнять вручную. Пока вручную;-)

Мы планируем расти. Расти быстро, подключая крутых партнеров на услуги и автоматизируя все, что можно автоматизировать. А вы получите единый интерфейс для продвижения онлайн-проектов, где все сделано с любовью и пониманием))

Что предлагаем уже сегодня?

- сбор семантики

- кластеризацию

- поиск по трендам

- создание контент-плана

- трекинг

Условия

• От нас – выполнение всей обещанной работы.

• От вас:

1. Готовность уделить 20 минут своего времени: мы лично продемонстрируем вам, как работает сервис (та его часть, что отвечает за автоматизацию).

2. Критика. То что не убивает, делает нас сильнее)). Мы исправим ошибки и недочеты, учтем ваши пожелания.

3. Отзыв о проделанной работе. Мы хотим собрать максимум полезных кейсов, чтобы распиарить вас и немного засветиться самим.

Пишите в личку. Всем спасибо!

devkalion
На сайте с 03.02.2015
Offline
60
#1

Отписал в ЛС.

bratka_panya
На сайте с 11.10.2007
Offline
250
#2

Записался, посмотрим на что способен ваш чудо сервис.

Интернет-магазин виниловых пластинок https://plastinochka.ru/
Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#3

Запишусь))

Хостинг - первые ЗО дней бесплатно! - Ссылка (https://beget.com/p285467/virtual-hosting)
SZ
На сайте с 21.06.2010
Offline
124
#4

Меня почему-то в личке игнорят :)

S1
На сайте с 14.03.2018
Offline
2
#5

Друзья, все в порядке, сегодня напишу всем, кто оставил сообщения. Прошу простить - я новичок на форуме, никак не мог понять, как отправить ответные сообщения. Думал, нужно достигнуть какого-то количества входящих, а оказалось проще))) - нужно было за это отдельно заплатить :)

Если еще есть желающие присоединиться - пишите. И на всякий случай мой скайп и почта, можно туда тоже писать:

skype: spechyonin

e-mail: pechyonin@gmail.com

bratka_panya
На сайте с 11.10.2007
Offline
250
#6

Получил первый вариант - семантическое ядро плюс рекомендации по оптимизации существующих страниц. После того, как внесу изменения на сайт и добавлю статей по семантическому ядру - отпишу в теме по динамике роста.

prlink
На сайте с 05.05.2006
Offline
195
#7

Делал заказ у ТС. Надо было сделать ядро для форума.

Получил семядро, коррекционный план, контент-план. По моей просьбе некоторые моменты доработали. Будем теперь внедрять план.

Качественно, оперативно и профессионально.

Сотрудничеством остался доволен. Рекомендую.

Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#8

Serhio1983 добрый день, вы про меня не забыли? :)

S1
На сайте с 14.03.2018
Offline
2
#9
trytrytry:
Serhio1983 добрый день, вы про меня не забыли? :)

Нет, нет. Про всех помню. Проверьте, пожалуйста, личные сообщения - сегодня все выслал.

Друзья, про всех помню, все будет сделано. Тестируем алгоритм и вносим в него изменения, ваши проекты нам очень помогает его совершенствовать. Скоро вышлю всем все, что обещал. Спасибо за понимание.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий