Любые вопросы и ответы по Google AdWords

one
На сайте с 15.04.2007
Offline
336
one
#31
Если Вы имеет ввиду показатель отказов в Google Analytics

Я имел ввиду данные в AdWords. Топик же о нем...

Просмотр Вебвизора с высокой долей вероятности поможет Вам в определении причины.

Ответ Ваш был предсказуем. :) Я в курсе про сей чудный инструмент Яндекса.

Решения для автоматизации действий ( https://www.facebook.com/automationstudio20/ ) в интернете.
sotnik_yuriy
На сайте с 11.03.2011
Offline
83
#32

one, я не совсем понял, какие отказы Вы имеете ввиду.

Я имел ввиду данные в AdWords. Топик же о нем...

Правильно ли я понимаю, Вы связали AdWords и Analytics и смотрите Показатель Отказов из Analytics в интерфейсе AdWords?

Или Вы имеете ввиду какие-то другие отказы?

Настройка и ведение РК в AdWords (http://goo.gl/8t7IO).
one
На сайте с 15.04.2007
Offline
336
one
#33

Да, аккаунты связаны, смотрю и там и там и что то пока не сходится... В данный момент перенастроил РК, исправил ошибки, думаю будет все ок.

PN
На сайте с 11.06.2014
Offline
0
#34

Кто знает как решить проблему с превышением длины текста при массовом изменении объявлений? Поделитесь опытом!

Суть в следующем. Когда я создавал объявления по одному, то ставил галочку "Я хочу создавать более длинные текстовые объявления, и у меня настроен таргетинг только на следующие страны" в разделе "Ограничение на количество символов для таргетинга объявлений на страны Восточной Европы и Азии". Таким образом длина заголовка увеличивалась до 30, а длина каждой строчки объявления - до 38.

При дальнейшей работе часто возникает необходимость изменить текст во всех или нескольких объявлениях. Делать это для каждого объявления отдельно - значит убить кучу времени. А если отметить нужные объявления галочками, а потом выбрать Изменить->Изменить текстовые объявления, то система выдает сообщение "Длина текста превышает допустимую". Это при том, что я меняю только строки описания 1 и 2, где максимальная длина должна быть 38 символов, а система считает как 35.

sotnik_yuriy
На сайте с 11.03.2011
Offline
83
#35

pavel-nsk, попробуйте проделать ту же операцию через AdWords Editor.

У нас не было такой потребности, но возможно там доступна возможность массово править удлиненные тексты.

J
На сайте с 23.09.2010
Offline
87
#36

sotnik_yuriy, здравствуйте. Вопрос на счет подбора ключевых слов для КМС.

Создаем две группы, ориентированные только на КМС, в каждую из которых добавляем одинаковое объявление:

Купить детские подгузники

Интернет-магазин подгузников.

Подгузники для новорожденных.

В 1ую группу добавляем одно ключевое слово:

подгузники

Во 2ую группу добавляем такой список слов:

подгузники

подгузники купить

подгузники интернет-магазин

подгузники для новорожденных

Можете, пожалуйста, объяснить – будет ли между этими двумя группами какая-то разница.

Во 2ом варианте как-то изменится объем трафика/охват/цена/CTR?

ps Вот эта статья ясности не прибавляет.

M
На сайте с 06.11.2013
Offline
4
#37

Добрый день, меня интересует вопрос, при каких условиях можно получить бонус 800 грн. в AdWords ?

Futureshock
На сайте с 08.12.2010
Offline
132
#38

Здравствуйте, возможно ли в adwords сразу загрузить 300-400 объявлений автоматически, меняя только заголовок и ссылку?

one
На сайте с 15.04.2007
Offline
336
one
#39
Joober:
sotnik_yuriy, здравствуйте. Вопрос на счет подбора ключевых слов для КМС.

Создаем две группы, ориентированные только на КМС, в каждую из которых добавляем одинаковое объявление:

Купить детские подгузники
Интернет-магазин подгузников.
Подгузники для новорожденных.

В 1ую группу добавляем одно ключевое слово:
подгузники

Во 2ую группу добавляем такой список слов:
подгузники
подгузники купить
подгузники интернет-магазин
подгузники для новорожденных

Можете, пожалуйста, объяснить – будет ли между этими двумя группами какая-то разница.
Во 2ом варианте как-то изменится объем трафика/охват/цена/CTR?

ps Вот эта статья ясности не прибавляет.

А для чего Вам две группы с одинаковым ключем? Только бюджет подымете - IMHO...

J
На сайте с 23.09.2010
Offline
87
#40
one:
А для чего Вам две группы с одинаковым ключем? Только бюджет подымете - IMHO...

Нет – две группы для сравнения. В том смысле, что мы запускаем либо одну, либо другую.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий