Самые надёжные инвестиции в кризис?

_VK_
На сайте с 07.12.2009
Offline
87
22056

Господа, созрел вопрос - куда в наше нелёгкое кризисное время выгоднее и безопаснее всего вкладывать честно заработанные?

ps кто-куда, а я в недвижку...

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#1

ИМХО сейчас идеальное время чтобы покупать первичку.

1 - Кредит 11.4

2 - Новостройки это качественное жилье

3 - Цены минимальные

4 - Предложения хорошего навалом ( на последних сроках и т.д.. )

5 - Гид по покупке

5.1 - Алло сколько стоит эта квартира ?

- У меня одобренная ипотека , я планирую закрыть ее в течении недели с вами или в другом месте. Какую скидку вы можете предложить?

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
A1
На сайте с 04.02.2014
Offline
48
#2
ilux:
2 - Новостройки это качественное жилье
3 - Цены минимальные

2 - ну это от района зависит и застройщика. Можно и вторичку не хуже найти.

3 - есть какие-то основания полагать, что они будут расти или держаться на том же уровне?

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#3

Уважаемый _VK_, а чего такой вопрос поднимаете в разделе Экономика? 😕

Вопрос-то про инвестиции, а для них отдельный специальный раздел есть :p.

Наше дело правое - не мешать левому!
_VK_
На сайте с 07.12.2009
Offline
87
#4
87793:
Уважаемый _VK_, а чего такой вопрос поднимаете в разделе Экономика? 😕

Вопрос-то про инвестиции, а для них отдельный специальный раздел есть :p.

Ну раздел я так понимаю раздел создавался для обсуждения конкретных инвестиционных проектов. А здесь чисто экономический интерес - как сохраняете бабло в кризис.

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#5

_VK_, Если есть много нала и особо не хотите парится просто купите банковского золота на все и спите спокойно.

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#6
_VK_:
Господа, созрел вопрос - куда в наше нелёгкое кризисное время выгоднее и безопаснее всего вкладывать честно заработанные?

ps кто-куда, а я в недвижку...

В недвигу, вторичку.

ilux:
ИМХО сейчас идеальное время чтобы покупать первичку.
2 - Новостройки это качественное жилье

Только комфорт-бизнес класса. Бюджетные по качеству хуже старых советских панелек. А комфорт-бизнес класс с точки зрения инвестиций весьма спорен.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
ftp123
На сайте с 18.11.2011
Offline
94
#7

Можно рассмотреть акции крупных российских компаний, типа Яндекс или Газпром. Сейчас цена на них заметно упала, после выхода из кризиса думаю все вернется в старое русло и будут расти далее.

Бесплатный SEO мини-аудит Вашего сайта от Александра Бурлай (http://burlayseo.ru/besplatnyj-audit/#podpis1)
Goldmine88
На сайте с 28.06.2015
Offline
58
#8
ftp123:
Можно рассмотреть акции крупных российских компаний, типа Яндекс или Газпром. Сейчас цена на них заметно упала, после выхода из кризиса думаю все вернется в старое русло и будут расти далее.

Ага , после 2-3 лет :) На фонду надо выходить с минимум 500 000 , а лучше вообще млн

Недвижимость - она что в кризис , что в обычное время всегда будет хорошим активом :)

CPA Combinat - переработка трафика в деньги (combinat.pro) Выгодная монетизация форекс и бинарного трафика. Протестировать свой траф! (5.gp/mJtz) EssayPro.Money 50%+20% со студенческого трафа (EssayPro.Money)
G
На сайте с 13.01.2009
Offline
73
#9

«В 2014 году «стопроцентники» приобрели жилье [в России] примерно на 1,2 трлн руб., а ипотечники — на 1,8 трлн руб., — подсчитал глава стройкомплекса Московской области. — По итогам 2015 года показатели ипотеки в денежном выражении составят в лучшем случае 800 млрд руб. Чуть-чуть статистику подправят взаиморасчеты. Таким образом, если в прошлом году в целом по стране было продано квартир примерно на 3 трлн руб., то по итогам текущего года мы можем получить втрое меньшую цифру, то есть 1 трлн руб.».

Елянюшкин заключил, что такое падение приведет к 70%-ному обвалу рынка новостроек. «Это критическая цифра для любой отрасли», — заявил чиновник.

http://realty.rbc.ru/articles/18/08/2015/562949996675838.shtml

Вот такие дела в стройке...Сейчас будет безудержный рост

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#10
_VK_:
Ну раздел я так понимаю раздел создавался для обсуждения конкретных инвестиционных проектов.

Вообще-то, как понимаю я 😂 - раздел "Инвестиции" создавался для обсуждения всех и всяческих вопросов, связанных с инвестициями. Куда, как инвестировать, что выгодно, что не, какие где подводные камни и так далее.

Хоть на уровне конкретных проектов, хоть на уровне направлений :p.

А раздел "Экономика" - для более общего обсуждения, куда мы все катимся :o.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий