Где открыть банковский счет в 2015 году

K
На сайте с 03.01.2012
Offline
23
1997

Здравствуйте!

Интересует вопрос где в мире можно дешево открыть реальный счет с номером без личного присутствия (Желательно в ЕС), с картой Visa/Mastercard. Payoneer и подобные не интересуют, интересуют реальные банки. Стран и банков так много, что аж глаза разбегаются. "Ближние банки"( польша, прибалтика) тоже не интересуют так как у них лимиты существуют для нерезидентов, о которых они не говорят.

Другими словами, может кто посоветует банк, где можно получить реальный банковский счет, с как можно меньшей стоимостью открытия, комиссий, и прочих платежей, карточкой и желательно нормальная страна) не банановая республика)

Может кто-то пользуется :)

Спасибо!

S
На сайте с 07.02.2013
Offline
16
#1

электронное гражданство в эстонии

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#2

Kristall, вы ищете дешево, быстро и качественно, а так не бывает.

Могу посоветовать банк в Швейцарии, но там придется забыть слово "дешево". Зато никаких лимитов ;)

K
На сайте с 03.01.2012
Offline
23
#3
siyoteam:
электронное гражданство в эстонии

Спасибо, но тут 2 но, я говорил, что прибалтика не интересует, второе, интересует не гражданство а счет.

То что с этим эл. гражданством открыть счет не проблема я знаю, но все таки интересует просто хороший счет

---------- Добавлено 10.01.2015 в 01:37 ----------

Каширин:
Kristall, вы ищете дешево, быстро и качественно, а так не бывает.
Могу посоветовать банк в Швейцарии, но там придется забыть слово "дешево". Зато никаких лимитов ;)

Имеется ввиду баланс цены/качества. Качество имеется ввиду нормальная страна(желательно ЕС), хороший интернет-банкинг.

В швейцарию я конечно заглянул из гугла) Накопал про банк UBS, но там все сугубо с личным присутствием, ну и тарифы конечно

---------- Добавлено 10.01.2015 в 01:48 ----------

По мне больше бьют именно проценты чем какие-то единоразовые или фиксированные платежи. Бывает те же деньги по несколько десятков раз бегают по счетам и поэтому эти проценты стригут хуже чем кризисы, инфляции, девальвации вместе взятые)

C7
На сайте с 13.09.2006
Offline
173
#4
Kristall:
у них лимиты существуют для нерезидентов, о которых они не говорят.

Странно, что вам не говорят. В каждом банке, в тарифах расписаны лимиты.

Например в Норвике по карте классик 2200 евро в сутки на снятие наличных. Вам это мало?

В швейцарию я конечно заглянул из гугла. Накопал про банк UBS, но там все сугубо с личным присутствием

Есть без присутствия, только депозит отпугнет вас.

вы ищете дешево, быстро и качественно, а так не бывает

Золотые слова

Kristal, вы все документы сможете предоставить, которые банки запрашивают?

Оффшоры, иностранные счета, лицензии и многое другое - Отзывы и рекомендации (/ru/forum/904974)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий