НОвый ГОД падение хостов и ...

KV
На сайте с 21.12.2011
Offline
68
5303

НОвый ГОД падение хостов и это у всех так происходит в этот период?

Если да, то на какой у кого процент. И если можно тематику сайта укажите.

Если не в тот раздел вопрос вбил - перенесите.

Чувствую что буду ненавидеть Новый Год :idea::crazy::idea:

С наступающим, ребята. :)

CM
На сайте с 24.03.2009
Offline
136
#1

Спорт, да, хосты просели несколько, на 15-20% в среднем от обычных значений... с 2 500 до 2100

GROB666
На сайте с 13.01.2011
Offline
29
#2

20-30%, тематика мини игры... % зависит больше от дней, сразу после НГ в праздничные дни наоборот поднимается.

V0
На сайте с 16.07.2007
Offline
47
#3

Образование проседает каждый год чуть не на половину. Вообще по всем тематикам почти идет новогоднее проседание, что и не удивительно :).

devos
На сайте с 10.05.2010
Offline
81
#4

У меня рост ))) тематика праздники и подарки ) хотя подарков почти нету, но все равно рост )

KV
На сайте с 21.12.2011
Offline
68
#5
Cesar_Mt:
Спорт, да, хосты просели несколько, на 15-20% в среднем от обычных значений... с 2 500 до 2100

В НГ люди не хотят спортом заниматься наверно, а бегают по магазинам, еду и алкоголь скупают 😂 Хотя, ребята, пить алкоголь не рекомендую, я уже 3 года не пью, на собственной свадьбе даже не пил.☝ Cesar_Mt - А я бы посидел на вашем сайте не в зависимости от того что НГ. ☝

GROB666:
20-30%, тематика мини игры... % зависит больше от дней, сразу после НГ в праздничные дни наоборот поднимается.

Про тематику Игры и фильмы думал и мое предположение - должны расти хосты, так как люди на расслабоне и сидят бездельничают дома, вместо школы и работы. GROB666 - желаю мега увеличений процентов.:)

Vitaliy007:
Образование проседает каждый год чуть не на половину. Вообще по всем тематикам почти идет новогоднее проседание, что и не удивительно :).

Тут без сомненно, отличников-фанатов не так много, а остальные хотят забыть на эти дни про учебу. Vitaliy007 желаю в Новогоднюю ночь, чтоб все двоешники превратились в ботанов и начали учится и пользоваться вашем сайтом. :)

devos:
У меня рост ))) тематика праздники и подарки ) хотя подарков почти нету, но все равно рост )

devos - Поздравляю, желаю если нет подарков, чтоб люди велись на покупку предновогоднего духа, надеюсь он у вас есть в наличии 😂

[Удален]
#6

кулинарные сайты в плюсе, количество хостов больше в два раза, 30-31 увеличится раза в 4.

Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#7

Фактически по всем тематикам проседание. Развлекуха ещё держится более-менее, всего 5-15% в минус, НО у меня есть один сайтег с новогодним разделом, он всё компенсирует - на сегодня уже рост с обычных 800 уников до 3500, к 30-ому числу скорее всего, как обычно, перевалит за 10к. :)

Качественная работа с репутацией в сети. Ищу постоянных заказчиков (http://webimho.ru/topic/2699/) Отличный хостинг для белых сайтов (http://goo.gl/o2vSB)
KV
На сайте с 21.12.2011
Offline
68
#8
Ваня Хельсинг:
Фактически по всем тематикам проседание. Развлекуха ещё держится более-менее, всего 5-15% в минус, НО у меня есть один сайтег с новогодним разделом, он всё компенсирует - на сегодня уже рост с обычных 800 уников до 3500, к 30-ому числу скорее всего, как обычно, перевалит за 10к. :)

:):):) Надо сайт делать с разделами праздников: 8 марта, НГ, Рождество и тд и ждать их.

С 800 до 10 000 - крута.

viston
На сайте с 28.12.2011
Offline
43
#9

Проседание практически по всем сайтам , сейчас предновогодняя суета ,после праздников как каникулы пройдут все вернется

Е1
На сайте с 29.12.2011
Offline
1
#10

у всех, кроме тематик типо рецептов украшений и прочего

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий