Ахтунг! Фильм "Счастливы вместе"

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
14862

Сейчас глянул на телевизор и ужаснулся от того, что смотрит по нему жена.

По СТС идет фильм "Счастливы вместе". По словам жены это история о двух узкоглазых ахтунгах.

На мой взгляд пободные вещи необходимо запретить к показу.

Во-первых, подняв голову от ноута и посмотрев на экран, я вижу шокирующее для меня зрелище: мужчина делает (не буду выраться) мужчине.

Во-вторых, имхо это некая пропаганда ахтунга. Просмотр подобных фильмов может нездорово сказаться на подрастковой психике.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#1

Не надо гомофобию разводить...

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#2

Уважаемый, ну не прошу я ссылку на фильм, но хоть кадры самых интересных моментов могли бы выложить для форумчан на каком-нить сайте, а тут ссылку!

Ну не все же должны быть такие правильные как мы, должны же быть П*****Ы :)))

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#3
The WishMaster:
Не надо гомофобию разводить

+1. Самый простой выход - не смотреть. :)

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#4
The WishMaster:
Не надо гомофобию разводить...

Нет, Вы не совсем правильно поняли. Я же не кричу что я против в корне, я за то, чтоб люди с нормальной ориентацией были отгорождены от этого.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#5
6666:
+1. Самый простой выход - не смотреть. :)

А почему, "щелкая каналы" я должен натыкаться на такое?

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#6
Klopopryg:
но хоть кадры самых интересных моментов могли бы выложить для форумчан на каком-нить сайте, а тут ссылку!

Про Лай и Хо специально для зайца с веслом 😂

Они танцуют танго, вдвоем на полуденной кухне. Лай и Хо приезжают из Гонконга в Аргентину как любовники, но вскоре Хо уезжает в Буэнос-Айрес, чтобы стать мальчиком по вызову. Лай пытается обрести душевное равновесие и проводит все время, мечтая о том, как он был бы счастлив с Хо. Фильм получил премию в Каннах за лучшую режиссуру.

Вокруг - чужой город, чужая страна, другой конец мира. В прошлом нет ничего, что стоило бы помнить, будущее не сулит ничего хорошего. Настоящее смутно. Но медленная музыка кружит их, и они счастливы вместе, и вместе с ними мы.

😂

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#7
Но медленная музыка кружит их, и они счастливы вместе, и вместе с ними мы.

Вот, вот что они пишут:)) А мне еще говорят чтоб я умолк

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#8

ШАНС-ON, не хрен вообще ящик включать, и будете счастливы отдельно от этих 😂

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#9
jED R.:
ШАНС-ON, не хрен вообще ящик включать, и будете счастливы отдельно от этих 😂

Да моя б воля была, я бы его продал давно и пропил, мне своего ящика с клавишами хватает.

Но вопрос не в этом, а в том, что на публичных каналах показываю, а тем самым пропагондируют ахтунг.

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#10
jED R.:
ШАНС-ON, не хрен вообще ящик включать, и будете счастливы отдельно от этих 😂

Так, выключите суслика, он дает Не правильные советы!

Наверное наелся Не правильного меда, который собрали Не правильные пчелы!

Ящик - это зло, но если не будет зла, как мы будем знать что зло, а что добро!? Ведь все познается в сравнении! :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий