Хочу заказать дизайн сайта

12
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
4600

Надоело вздрагивать от ужаса каждый раз, когда вижу на экране вот это. Хочу заказать для этого дизайн. Жду предложений на post@simakov.ru.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
ER
На сайте с 19.11.2002
Offline
107
#1

Ой, я тоже вздрогнул - "Не удалось установить соединение" :)

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#2

Некоторым везет больше...

N
На сайте с 26.06.2003
Offline
130
#3

бррр......

bejee
На сайте с 24.12.2002
Offline
75
#4
Как писал Sim
Надоело вздрагивать от ужаса каждый раз, когда вижу на экране вот это. Хочу заказать для этого дизайн. Жду предложений на post@simakov.ru.

ну это еще не так страшно, ужас живет здесь (не мое, нашла вот случайно)

Незнание правил форума не освобождает от ответственности.
M
На сайте с 12.01.2003
Offline
130
#5

Sim, есть на дефоруме такой ivanochek. Сочетает хороший талант с просто поразительной безграмотностью. Из тех что в слове ..хм... в слове... в слове... ну пусть КИЙ три ошибки делает.

И есть plumpy. Тоже очень хорошо рисует.

А еще есть City StaLkeR. Понимает нужды заказчика.

первые два дорого дерут. Третий... тоже дорого. Но делают хорошо. Тут не поспоришь. Если характеризовать их в одном слове, то: Иваночек делает причудливо, Плампи по деловому, Сити Сталкер уместно.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#6

Первый не-offtopic.

Mauser, спасибо.

RT
На сайте с 15.05.2003
Offline
11
#7

Sim, мой Вам совет: не меняйте Вы дизайн этого сайта. По нему сейчас с первой попытки можно понять, о чём сайт, и что на нём есть и где именно это найти.

По той продукции, что выходит из под "пера" людей, занимающихся разработкой "дизайнов сайтов", этого сделать обычно нельзя.

vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#8
Как писал robots.txt
По той продукции, что выходит из под "пера" людей, занимающихся разработкой "дизайнов сайтов", этого сделать обычно нельзя.

Весьма спорная сентенция. С дизайнерами не везло?

С уважением,

Виктор

PS

Я бы второй раз на сайт, о котором идет речь, не зашел. Верный признак того, что дизайн хромает. Обычный посетитель роль дизайна не осознает и оперирует более простыми и абстракными понятиям: сайт понравился - не понравился.

vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#9

Сейчас mauser конкурс среди оптимизаторов проводит, как вы знаете.

Содержание всех сайтов-магазинов абсолютно одинаковое. Никаких различий нет. Отличия только в дизайне (другие отличия чисто оптимизаторские и посетителю не видны). Но как сильно отличается восприятие этих сайтов!

Я пока видел только семь магазинов. Два из семи у меня, как у посетителя, сразу вызвали внутреннее неприятие. Ни малейшего желания еще раз зайти туда (хотя буду заходить, конечно. Это же конкурс).

Три сайта обратили на себя внимание своей заурядностью. Такие - подчеркнуто обычные, каких сотни тысяч в сети. Хороши уже тем, что от них за версту веет привычностью. Но других достоинств я там не увидел. Тем более жгучего желания покупать не возникло. Но я и не целевой посетитель, так что все нормально.

Два сайта очень понравились. Каждый по-своему. Такие сайты рука тянется занести в Favorites и позже еще раз на них зайти.

Интересно, что субъективно оба магазина воспринимаются как более солидные, с большим количеством товара и и большими возможностями для покупателя. Интересно, почему? Ведь все сайты совершенно одинаковы.

Значит, так работает дизайн.

С уважением,

Виктор

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#10
Как писал vmegap
Я бы второй раз на сайт, о котором идет речь, не зашел. Верный признак того, что дизайн хромает.

Дизайн не хромает. Его просто нет. Пока.

PS: можно ли получить "положительные и отрицательные примеры" магазинов-конкурсантов в личку?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий