Научу зарабатывать на рекламе

12 3
[Удален]
3922

Доброго времени суток уважаемые! Наверняка у каждого из Вас тут есть свои сайты, и каждый имеет желание монитизировать их с помощью рекламы. Но не у всех это получается или посещаемость маленькая или ещё какие то факторы. Я готов всего за 15 WMZ научить Вас как зарабатывать в день неплохие деньги. От Вас допустим в сутки требуется вложить 1$ а получите в несколько раз больше. Не подумайте что это какой то развод или я темню, в качестве примера показываю скриншот за те 2 дня что я заработал на контекстной рекламе в Зорьке.

Кроме Зорьки показываю ещё один скриншот с тизерной рекламы

На этом не стоит останавливаться, это пример только с двух видов рекламы. Используя мой метод можно зарабатывать с любой рекламы которая платит за клики. Не подумайте что я использовал какие либо программы для кликов или что то подобное, однозначно говорю НЕТ! Все эти клики сделаны настоящими людьми и за которые вы получите свои деньги.

Возможно некоторым покажется что 15$ это много, но я вам скажу так. Эти самые 15$ окупятся в два счёта, зато вы уже будете знать как в легкую монетизировать свой сайт, даже если его посещаемость 1 человек в сутки. Скажу честно что потратив 15-20 минут с помощью своего способа я теперь вообще ничего не делаю. Сижу просто и мониторю а денюжки капают мне особо не напрягаясь.

Для связи моя аська 594925472

[Удален]
#1
qazzaq:
Возможно некоторым покажется что 15$ это много

Все зависит от того, за что платить эти самые 15$.

Опишите пожалуйста поподробнее, чему и как вы будете учить?

[Удален]
#2
Варкута:
Все зависит от того, за что платить эти самые 15$.
Опишите пожалуйста поподробнее, чему и как вы будете учить?

В подробностях пошагово я вам буду говорить что делать, это займёт минут 20 вашего времени.

[Удален]
#3

Как же много перед новым годом дед морозов! Всем дают заработать, поистине доброте человеческой нет предела:)

Rudokop
На сайте с 29.07.2008
Offline
90
#4

Вы учите зарабатывать 15 рублей в день?? Слабо.

А второй скрин: CTR под 17? Порнуха какая-то, наверное, потому что нормальных тематиках такого не бывает.

[Удален]
#5
qazzaq:
В подробностях пошагово я вам буду говорить что делать, это займёт минут 20 вашего времени.

Я уже предполагаю какого будет содержание этой 20-минутной беседы:

1) ТС предложить зарегится в одной из тизерных партнерок по его рефке.

2) Скажет как вставить код блока тизеров вам на сайт

В лучшем случае научит писать оптимизированный под НЧ текст... Смысла за это платить 15 баксов не вижу!

[Удален]
#6
Rudokop:
Вы учите зарабатывать 15 рублей в день?? Слабо.
А второй скрин: CTR под 17? Порнуха какая-то, наверное, потому что нормальных тематиках такого не бывает.

С тизеров именно столько получилось, потому что я вложил всего 1 бакс, а вот с контекста нормально перепадает

qazzaq добавил 09.12.2009 в 18:44

L-servis:
Я уже предполагаю какого будет содержание этой 20-минутной беседы:

1) ТС предложить зарегится в одной из тизерных партнерок по его рефке.
2) Скажет как вставить код блока тизеров вам на сайт

В лучшем случае научит писать оптимизированный под НЧ текст... Смысла за это платить 15 баксов не вижу!

Не первое и не второе, дело ваше, думайте как хотите, вас никто ни к чему не принуждает

pikasso
На сайте с 27.01.2008
Offline
150
#7
qazzaq:
С тизеров именно столько получилось, потому что я вложил всего 1 бакс, а вот с контекста нормально перепадает

qazzaq добавил 09.12.2009 в 18:44


Не первое и не второе, дело ваше, думайте как хотите, вас никто ни к чему не принуждает

Тоесть вы вложили 30 рублей, а получили 15 ? 😆

[Удален]
#8
pikasso:
Тоесть вы вложили 30 рублей, а получили 15 ? 😆

Я вложил 30 рублей и получил за сегодняшний день в зорьке уже 190 рублей и на тизерах пока 19 рублей, плюсуйте всё это

[Удален]
#9
qazzaq:
В подробностях пошагово я вам буду говорить что делать, это займёт минут 20 вашего времени.

Да мне ничего объяснять не нужно)

Вы просто в старте топика опишите все более подробно и вопросов к вам не будет.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#10

Ты учишь как заработать 133 рубля в день?

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий