«Единая Россия» готовит серию митингов в поддержку автопрома России

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
3446

С 21 января «Единая Россия» собирается провести серию митингов в поддержку отечественного автопрома. Такое решение было принято на закрытом совещании «Единой России» с региональным активом по предложению первого заместителя главы президентской администрации Владислава Суркова, сообщает официальный интернет-портал партии.

Инициатива провести акции принадлежит, в первую очередь, регионам, где есть автомобильные заводы или предприятия, выпускающие для отрасли комплектующие изделия. Уже известно, что «Единая Россия» собирается выйти на митинги вместе с профсоюзами и трудовыми коллективами регионов.
Напомним, акции протеста против повышения таможенных пошлин на иномарки прошли во всех крупных городах Россия. Повышение пошлин правительство РФ объяснило поддержкой отечественного автопрома.
Как сообщила корреспонденту НИА пресс-секретарь регионального отделения партии Людмила Кошелева, пока вопрос об организации митингов в поддержку российского автопрома в Красноярске обсуждается.

Ссылка

Совсем уже говна обожрались что-ли? Извините. Интересно, у кого-то есть иллюзии, как они их "готовят"...

☠️☠️☠️
BN
На сайте с 02.10.2008
Offline
6
#1
Tarry:
вместе с профсоюзами и трудовыми коллективами регионов.

В добровольно-принудительном порядке значит... организовали бы автомитинг, интересно было бы посмотреть на колонны БУ импорта митингующего за Новье автопрома

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#2

На митинг приедут на иномарках?

Hi!
ri0n
На сайте с 14.01.2006
Offline
212
#3

Поеду давить гадов :D

LS
На сайте с 16.01.2007
Offline
104
#4

Да уж ... до такого бреда докатились ... чтож тогда дальше то будет.

Хотя есть во всем этом и чуть позитива. Если раньше три буквы – ВАЗ – ассоциировались просто с совковым железом соответствующего качества, то теперь эта ТМ прошла стадию побуждения к рвотному рефлексу и дошла до своего апогея – вызывает просто сарказм в улыбке. Поколение красных пролетариев (поклонников этой ТМ) скоро уйдет, а отмыть ТМ от такого дерьма перед новыми поколениями уже просто не реально, посему рано или поздно все равно сгинет. .. хотя кто его знает, Ленин вон до сих пор квартирку не сменил.

yandex.ru
MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#5

уроды одним словом...

я тоже готов поддерживать автопром РФ, если он будет меняться, но не путем пошлин и т.п.

Блог (http://seom.info/) | Ты уже SEO профессионал? (http://www.key-collector.ru/) Развиваем семантику более 8 лет! ()
dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#6

хотят чтоли столкнуть лбами противников и сторонников и устроить в стране революцию? :)

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
alexspb
На сайте с 14.11.2005
Offline
187
#7

Нормальная советская показуха....

BN
На сайте с 02.10.2008
Offline
6
#8

а где на всех ВАЗы найти?...

Я, просто я
На сайте с 18.04.2008
Offline
46
#9

Нет бы деньги в автопром вкладывать, они их на флажки для митингов тратят...

Умная. Талантливая. Сговорчивая.
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#10
Я, просто я:
Нет бы деньги в автопром вкладывать, они их на флажки для митингов тратят...

Да туда уже столько влили, а толку ноль. Только и рассчитывают что на пошлины да поддержку государства, а делать качественно машины так и не решились попробовать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий