2000 статей уникальностью 100% что с ними сделать?

12
T
На сайте с 18.04.2017
Offline
17
3011

В общем есть 2000 статей уникальностью 100% все от разных копирайтеров объёмы от 2000 до 15000, все статьи на разные темы от авто до психологии. Все статьи остались с перепродажи биржы копирайтинга, и по факту разрешения на размещение где либо этих статей от их авторов нет. Не знаю что с ними делать. Достались с бд от биржы абсолютно легально. Кто что посоветует в лс.

M2
На сайте с 11.01.2011
Offline
342
#1

tisey, странно, уникальность 100%, достались они вам легально, почему вы считаете, что у вас нет права на их размещение где-либо?

------------------- Крутые VPS и дедики. Качество по разумной цене ( http://cp.inferno.name/view.php?product=1212&gid=1 ) VPS25OFF - скидка 25% на первый платеж по ссылке выше
T
На сайте с 18.04.2017
Offline
17
#2
mark2011:
tisey, странно, уникальность 100%, достались они вам легально, почему вы считаете, что у вас нет права на их размещение где-либо?

Куплена сама биржа в свое время была со всеми вытекающими. А вот размещенные в магазине статьи остались вместе с ней, биржа в дальнейшем просто переписалась и магазин был убран.

Я так полагаю те кто размещал статьи на продажу не очень были рады закрытию сайта, я так полагаю человек продавший все это с ними не советовался и деньги за них не возмещал.

M2
На сайте с 11.01.2011
Offline
342
#3

tisey, да вам-то какое дело? статьи у вас? вы их не украли? вы их под пистолетом человека не заставляли вам отдавать? Он вам отдал? Сам? По доброй воле? Стало быть, он дал вам право делать с ними всё, что заблагорассудится... я это так понимаю, если только не существует нотариального запрета на осуществление каких-либо действий со статьями. Либо если на статьи имеется зарегистрированное авторское право, и, опять же, существует документ, который это подтверждает.

Если ничего этого нет, и у вас просто статьи, безо всяких сопроводительных дел - как по мне, так можете делать с ними всё, что угодно. Даже если кто-то вам что-то говорил, - слова к делу не пришьешь, тут только доки играют роль. Доков нет - "досвидос", как говорится.

T
На сайте с 18.04.2017
Offline
17
#4
mark2011:
tisey, да вам-то какое дело? статьи у вас? вы их не украли? вы их под пистолетом человека не заставляли вам отдавать? Он вам отдал? Сам? По доброй воле? Стало быть, он дал вам право делать с ними всё, что заблагорассудится... я это так понимаю, если только не существует нотариального запрета на осуществление каких-либо действий со статьями. Либо если на статьи имеется зарегистрированное авторское право, и, опять же, существует документ, который это подтверждает.

Если ничего этого нет, и у вас просто статьи, безо всяких сопроводительных дел - как по мне, так можете делать с ними всё, что угодно. Даже если кто-то вам что-то говорил, - слова к делу не пришьешь, тут только доки играют роль. Доков нет - "досвидос", как говорится.

Думал об этом, но вот возникает вопрос что делать с такими объемами? Некоторые статьи еще висят на продажах на других биржах, авторы могут ломануться и что я им скажу, что купил у практически анонима?

S
На сайте с 14.11.2016
Offline
32
#5

Что делать, что делать, выкинуть, до 3 пришествия никто не купит, иначе давно бы уже на сайтах висели, иными словами- то, что досталось, ерунда на постном масле от очередной биржи статей, где действуют принципы- напишу херню, авось какой лошок и купит проситав начало и опупев как круто написано

T
На сайте с 18.04.2017
Offline
17
#6
Secretka:
Что делать, что делать, выкинуть, до 3 пришествия никто не купит, иначе давно бы уже на сайтах висели, иными словами- то, что досталось, ерунда на постном масле от очередной биржи статей, где действуют принципы- напишу херню, авось какой лошок и купит проситав начало и опупев как круто написано

продавать пока не собирался, а вот статьи вполне нормальные судя по антиплагиату.

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#7

tisey, что бы ты не решил, начать следует с этого: не слушать юридических советов пикселей с нулевой юридической грамотностью.

---------- Добавлено 01.05.2019 в 06:05 ----------

tisey:
статьи вполне нормальные судя по антиплагиату.

Антиплагиат - это чувак, который трафиком или деньгами распоряжается?

Black Invest
На сайте с 04.04.2019
Offline
25
#8

обычный Wordpress, новый .СОМ домен. сделать массовый импорт в БД, выставить случайную периодичность постинга. оплатить хостинг на 6 месяцев. включить напоминалку на НГ и забыть.

- Личный блог (http://blackinvest.group). О дорвеях, о сайтах, о финансах. - VPS-Хостинг за 5.6$ в месяц (http://www.jdoqocy.com/click-9031146-12740668). 8 ГБ Памяти, 200 ГБ SSD, ДЦ в Германии, Бесплатная поддержка.
OR
На сайте с 12.05.2014
Offline
62
#9

Продать. Если есть возможность чекнуть по ключам, то продавать оптом.

one
На сайте с 15.04.2007
Offline
336
one
#10

ТС, давай я возму! Сниму с тебя так сказать тяжкий грех. Но возьму за бесплатно, не хочу оплачивать твои грехи. ) Договорились?

Решения для автоматизации действий ( https://www.facebook.com/automationstudio20/ ) в интернете.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий