Цена на activestat упала до $339

YS
На сайте с 09.03.2004
Offline
3
#61
Как писал Valery1
Там есть, все что необходимо для тех, кто продает что-то через сайт. Самое главное - это маркировка посетителей. Супер инструмент.

Иллюстрирую примером: вошел с вами в контакт посетитель, поинтересовался товаром, ценой на него и исчез. Вы его в activestat помечаете как "покупатель с е-майлом таким-то", и потом смотрите через недель он опять пришел. И смотрит на тот же товар. Ну, ясно - человек хочет купить, но что-то сдерживает его. Вы ему е-майл: в чем дело мистер? То-то... Ок, мы хотим чтобы вы стали нашим пост. покупателем, поэтому вам скидка и т.д. и т.п.

И много еще чего есть для анализа траффика есть. Т.е. все.

Неужели никому не надо такое?

Все это есть сдесь http://www.can-guru.com/rus/stat.html

Цена всего 79$.

Каждому пльзователю есть свой ID можно опеределить старый или новый пользователь. И знать онем все историю хоть за 100 лет :)

Плюс анализатор Apache/IIS

V1
На сайте с 07.07.2002
Offline
119
#62

Нет, только эктивстат!

Возможность определить экранные настройки у пользователя.
Возможность определить использование пользователем Java,JavaScript,Cookies.
Возможность определить использование пользователем версию JavaScript.

Но самая фишка:

Возможность вывода графического счетчика на страницах вашего сайта.

Но коменс...

Мое предложение еще в силе... Хотя наверное придется в одного покупать...

Шпарил парень, парил парик (скороговорка)
[Удален]
#63
Как писал Valery1

Мое предложение еще в силе... Хотя наверное придется в одного покупать...

С момента создания топика больше года прошло... откладывал бы по 32 доллара в месяц, глядишь уже купил бы. :)

V1
На сайте с 07.07.2002
Offline
119
#64

Проблема не в сумме, проблема психологическая - не готов я пока 10000 руб. за скрипт отстегнуть. 5000 - пожалуйста, 10000 - уже жалко.

Блин, и наши же разработчики, или украинцы, сделали бы 2 тарифа - один для буржуев, другой для СНГ.

V1
На сайте с 07.07.2002
Offline
119
#65

Самое интересное, что желающие купить вскладчину регулярно появляются... И также регулярно исчезают :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий