Качественный рерайт – недорого!

[Удален]
1101

Выполняю качественный рерайт на различные тематики. Пишу быстро и красиво. Работу всегда выполняю в срок.

Рерайт делаю по 0,8$ за 1к б/п

Копирайт по 1,6$ за 1к б/п

P.S. За отзывы не пишу!!!

Стучите в аську – 434 три 85 шесть 27

A_B_C
На сайте с 28.12.2007
Offline
123
#1
P.S. За отзывы не пишу!!!

Выложите тогда примеры своих работ, оценим.

[Удален]
#2
A_B_C:
Выложите тогда примеры своих работ, оценим.

Если вы заказчик, давайте заказ, а заодно и оцените работу. А показывать свою работу для флуда я не буду.

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#3
rewritecopy:
Если вы заказчик, давайте заказ, а за одно и оцените работу. А выложивать свою работу для флуда я не буду.

Так а что Вы горячитесь, батенька? Вас потенциальный заказчик попросил привести примеры. Он что, должен кота в мешке покупать? Вы это бросьте - "для флуда". Для флуда я Вам вот что скажу: "заодно" слитно пишется в Вашем предложении, а "выложивать" - вообще такого слова не слыхал я. Качественный, говорите? Доставайте товар ;)

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
[Удален]
#4

Могу предположить, что вылАживать - это от слова "лажа", а вот вылОживать - в голову не приходит ничего.

zanachca
На сайте с 10.05.2008
Offline
123
#5
Gricha:
вылОживать

Ну как же? От слова "ложе".

rewritecopy:
за одно и оцените работу

А а что будет за второе?

Контентное сопровождение сайтов: https://searchengines.guru/ru/forum/943174
A_B_C
На сайте с 28.12.2007
Offline
123
#6
Если вы заказчик, давайте заказ, а за одно и оцените работу. А выложивать свою работу для флуда я не буду.

Для вас я готов стать всего лишь оценщиком и, пока что, не более того.

[Удален]
#7

Господа я за вас рад, что смогли поглумиться, и как я понял развеселиться. Вы как пираньи готовы разорвать каждого кто для вас в конкуренты рвется, но это ваше дело. Бизнес есть бизнес и ничего личного.:)

[Удален]
#8
rewritecopy:
кто для вас в конкуренты рвется

Ложе и лажа вне конкуренции. Мы попячились

Dwarfik
На сайте с 11.10.2008
Offline
85
#9

ТС, Вы не правы. Ну, вернее не совсем прав. Конкуренция на СЕ конечно есть и достаточно жёсткая, но для деловых людей каждый доллар на счету. И ни кто не захочет рисковать деньгам для того, чтобы проверить Ваш уровень. Есть шанс, что придёт добрый самаритянин и сделает вам заказ «а вдруг», но на это рассчитывать глупо.

Практически все новички на СЕ пишут за отзывы. Да, возможно это плохо, эксплуатация… Но пару-тройку постов в теме о качестве Вашей работы не будут лишними.

6 тип эннеаграммы
[Удален]
#10

Gricha, Не надо вырывать слова с контекста…

rewritecopy добавил 14.07.2009 в 22:54

Dwarfik, Благодарю за здоровую критика. Свои работы обязательно выложу в посте.

rewritecopy добавил 15.07.2009 в 16:07

Образец работы: http://snabotdel.ru/catalog/usg/66/

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий