InetLog.ru - cтатистика сайта и счетчик посещений

L
На сайте с 06.10.2007
Offline
26
#61

Сервис действительно приятный. Тем не менее очень много не реализованно, что очень грусно.

К примеру:

На "просмотр страниц" есть возможность видеть колличество переходов из поисковиков, при нажатии на циферку справа мы видим:

Поисковые слова | Посетители | Процент | Позиции

Да мы видим колличество посетителей, но с каких ПС не видем. может стоит писать колличество посетителей по каждоме запросу в формате G/Y/R ???

Я бы очень хотел знать из каких именно ПС идут по данному запросу на страницу.

[ATTACH]21219[/ATTACH]

Так-же я тут заметил много отзывов что дорого. Да действительно, мне с посещаемостью сайта в 900 юзверов обидно платить 5р в сутки, думаю целесообразнее было-бы реализовать продажу трафика тысячами. Сколько израсходовал, столько и плати... При этом, если мыслить с точки зрения маркетинга, лучше делать скидки именно на покупку! Тоесть купил разом 50000 хостов, получи столько процентов скидки... И неважно каким колличеством сайтов с аккаунта, и за какое время ты их израсходуешь.

Про отсутсвие каталога сайтов отдельная песня, с каталогом вебмастер мог-бы хоть насладиться ссылками с рейтинга пиаристой страницы...

Моё резюме, продукт сыроват, хотя уже сейчас занимает место в топе лидирующих сервисов статистики на российском рынке. Будем надеяться на развитие проекта, и его массовость, что в свою очередь должно по всем законам рынка привести к снижению цены.

jpg 111.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий