Тексты, которые работают!

И0
На сайте с 19.03.2013
Offline
11
2539

Уважаемые заказчики, доброго времени суток вам!

Предлагаю свои услуги в области рерайта и копирайтинга. Пишу качественно и в срок.

Темы

Буду рада темам: женская, туризм, увлечения, здоровье. Остальные темы также рассматриваются. НЕ сильна в области финансов и автомобилестроения. Возможно, со временем разберусь, а пока я по этим темам — пас :)

Услуги и их стоимость

Рерайт. Перепишу тексты с вашим исходником и без него со 100% уникальностью. За 1000 символов возьму 30 рублей. Всегда укладываюсь в оговоренные сроки, о непредвиденных ситуациях сообщаю незамедлительно. Работаю как с ключами, так и без них. Люблю рерайтить статьи на тему туризма и путешествий, но возьмусь и за другие темы (опять же кроме узкоспециализированных).

Копирайтинг. Напишу текст осмысленно в оговоренные сроки. Не смогу писать на темы адалта и финансов, того же автомобилестроения. Постараюсь написать интересно, качественно, информативно. За 1000 символов возьму 100 рублей.

Контакты

Связаться со мной можно в аське: 626076116.

Через почтовый ящик: irishkakopisowa@gmail.com.

С помощью ЛС форума.

За отзыв напишу две статьи объемом порядка 2000 знаков.

Благодарю за внимание к теме.

С уважением к заказчикам и коллегам, Ирина.

C уважением, Ирина!
Azazello_Biz
На сайте с 29.12.2011
Offline
82
#1

Хочу за отзыв. Дайте аську или скайп

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#2

Буду вторым

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#3

Получил свою статью на чуть больше чем 2к.

Скажу сразу, такого качества контент мне пишут как раз в пределах 100р за 1к, так что ТС не брала цену с потолка.

Уникальность по текст.ру 100%

Материал изложен качество и добросовестно, не к чему придраться. ТС не только раскрыла тему, но и дополнила её важными замечаниями, которые относятся к тематике, но не были мной упомянуты.

В целом, это копирайтинг как он есть. Рекомендую.

И0
На сайте с 19.03.2013
Offline
11
#4
september:
Получил свою статью на чуть больше чем 2к.

Скажу сразу, такого качества контент мне пишут как раз в пределах 100р за 1к, так что ТС не брала цену с потолка.

Уникальность по текст.ру 100%
Материал изложен качество и добросовестно, не к чему придраться. ТС не только раскрыла тему, но и дополнила её важными замечаниями, которые относятся к тематике, но не были мной упомянуты.

В целом, это копирайтинг как он есть. Рекомендую.

Спасибо вам за отзыв, приятно с вами работать!

Кошачий
На сайте с 12.10.2012
Offline
116
#5

Заказывал Ирине текст по кошачьей тематике :)

Из плюсов:

- Высокая уникальность материала.

- Отменное качество статьи.

- Тема раскрыта как нельзя лучше.

- Отсутствие тавтологии (что на сегодня редкость).

- Оперативность в работе.

Минусов нет. Поменял в тексте только пару выражений, что обуславливается моими "тараканами" в голове)))

В целом результатом очень доволен. Услуги Ирины, несомненно, стоят заявленного ценника (говорю это как опытный коллега :) ).

Ирина, спасибо вам за работу!

Рекомендую автора к сотрудничеству.

Когда планета покроется котиками, она станет мягкой и пушистой ▲_▲ ▲_▲ Котосмайлы () на котофорум (/) ▲_▲
И0
На сайте с 19.03.2013
Offline
11
#6
Кошачий:
Заказывал Ирине текст по кошачьей тематике :)

Из плюсов:
- Высокая уникальность материала.
- Отменное качество статьи.
- Тема раскрыта как нельзя лучше.
- Отсутствие тавтологии (что на сегодня редкость).
- Оперативность в работе.

Минусов нет. Поменял в тексте только пару выражений, что обуславливается моими "тараканами" в голове)))

В целом результатом очень доволен. Услуги Ирины, несомненно, стоят заявленного ценника (говорю это как опытный коллега :) ).

Ирина, спасибо вам за работу!

Рекомендую автора к сотрудничеству.

Спасибо за столь лестный отзыв!

---------- Добавлено 04.04.2013 в 16:24 ----------

Azazello_Biz:
Хочу за отзыв. Дайте аську или скайп

Уважаемый Azazello_Biz, вы куда-то пропали, и я очень переживаю по этому поводу! Надеюсь, что у вас все в порядке, и что наше с вами сотрудничество продолжится, тем более что вы мне оставили предоплату.

Аеro
На сайте с 05.10.2009
Offline
87
#7

Заказываю на постоянной основе у Ирины рерайт и копирайт. Тексты получаю очень качественные, читаемость отличная, все строго по моему ТЗ. Рекомендую.

luxx2
На сайте с 17.07.2011
Offline
87
#8

Заказывал у Ирины написание текста мега узкой тематики, очень тяжело найти исходники, собрала в едино разбросанные кусочки - результат меня впечатлил, получил превосходный уникальный материал в кратчайшие сроки. Рекомендую Ирину как ответственного исполнителя который работает на качество, а не гонится за количеством символов.

И0
На сайте с 19.03.2013
Offline
11
#9
Аеro:
Заказываю на постоянной основе у Ирины рерайт и копирайт. Тексты получаю очень качественные, читаемость отличная, все строго по моему ТЗ. Рекомендую.

Спасибо! И мне очень приятно с вами работать!

---------- Добавлено 16.04.2013 в 08:00 ----------

luxx2:
Заказывал у Ирины написание текста мега узкой тематики, очень тяжело найти исходники, собрала в едино разбросанные кусочки - результат меня впечатлил, получил превосходный уникальный материал в кратчайшие сроки. Рекомендую Ирину как ответственного исполнителя который работает на качество, а не гонится за количеством символов.

Мне очень приятно, спасибо!

И0
На сайте с 19.03.2013
Offline
11
#10

Добрый день, господа заказчики и коллеги!

Вновь предлагаю свои услуги в области рерайта и копирайтинга. Как всегда напишу все тексты качественно и в срок.

Рерайт

Стоимость моих текстов: 35 рублей за 1000 символов с исходником, 40 рублей – без исходника. Все также предпочитаю женскую тему и тему туризма.

Копирайтинг

Здесь цены не поменялись, напишу текст в 1000 знаков за 100 рублей.

На крупные заказы от 1 000 000 символов скидка 10%.

Контакты

Связаться со мной можно в аське: 626076116.

Через почтовый ящик: irishkakopisowa@gmail.com.

С помощью ЛС форума.

Благодарю за внимание к теме.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий