Заработок на AVITO , на продаже ноутбуков!

M
На сайте с 02.03.2008
Offline
82
24584

Доброго времени суток ув читатели данной темы.

Решил все - таки разместить в данном разделе тему, о продаже обучения в сфере продажи ноутбуков на AVITO

Коротко расскажу что я хочу предложить вам,а вы уже решайте,нужна ли данная информация вам или нет.

Я занимаюсь перепродажей б.у техники а в частности ноутбуков через AVITO

Я скупаю исправную технику по стоимости ниже чем на avito порядка в 2-3 раза минимум и продаю её на авито.

Сразу скажу,что я выкупаю технику не через авито,не через любые другие доски объявлений.

Я предлагаю комплексное обучение купли, продажи техники.

Обучение поиску клиентов желающих продать свою технику. (с минимальными затратами).

Обучение поиска покупателей на вашу технику на авито (с минимальными затратами).

Обучение обслуживанию ноутбуков после покупки , предпродажной подготовке, базовым азам ремонта и прочее.

Вы гарантированно получите возможность с первого дня обучения покупать по очень выгодным ценам б.у ноутбуки в вашем городе и перепродавать их фактически в тот же день на авито.

Сразу скажу,что у меня нет цели сделать выброс данного обучение на все общее обозрение , чтобы из этой темы сделали складчину и так далее.

Я хочу найти 3-5 человек желающих реально зарабатывать данным методом хорошие деньги.

Данная тема - не паблик и не разработана кем либо до меня, во всяком случае я такого не встречал.

В среднем стоимость покупки ноутбука у меня составляет 2-4тыс а продажа в среднем 7-15тыс

Конечно чтобы начать данный вид деятельности от вас нужны изначальные вложения в закупку ноутбуков , а это порядка 50 тыс рублей на которую вы сможете закупить первую партию из 10-20 ноутбуков.

Средний срок реализации ноутбука 1 неделя.

Затраты на аренду на начальных этапах не нужны.

Вам чтобы производить поиск клиентов желающих продать свою технику - практически ничего не нужно будет делать , люди будут звонить вам сами.

Выкуп техники вы можете производить как сами,так и с помощью курьеров удаленно.

В день вы будете выкупать порядка 2-5 ноутбуков , в хорошем состоянии, на начальных этапах.

Если у вас есть опыт ремонта данной техники, то вам будет еще удобнее.

Я начинал зарабатывать данным способом абсолютно без знаний в сфере ремонта данной техники, на данном этапе я уже могу сказать что овладел за 4 месяца базовыми знаниями в сфере ремонта ноутбуков и готов поделится ими с вами если вы таковыми не обладаете.

От вас требуется только желание развиваться в данной сфере.

Данная тема очень легко масштабируеться при вложениях , так что перспективы у неё очень большие.

Само обучение окупится у вас очень быстро.

Обучение будет происходить в онлайн формате,по видео связи либо в аудиоканале.

Возможно обучение в оффлайне.

Повторюсь, я ищу 3-5 человек из крупных городов , желательно с представлением о том как устроен ноутбук:) и желающих зарабатывать.

У меня нет цели ввести кого - либо в заблуждение.

Первичное обучение основам выкупа техники,предпродажной подготовки техники,продаже её на авито - будет производится в первые 3 дня.

Последующее обучение ремонту техники и полная поддержка будет производится на постоянной основе.

Стоимость обучения для первого человека - 65.000р

Последующее - 90.000р

Я думаю максимально доступно описал все что я хочу предложить, пишите в тему свои вопросы, желательно максимально адекватно, без троллинга и прочего. Всем спасибо.

KrutE
На сайте с 29.04.2006
Offline
219
#1
В среднем стоимость покупки ноутбука у меня составляет 2-4тыс

Это что за цены такие, на входе в ломбард?

M
На сайте с 02.03.2008
Offline
82
#2
KrutE:
Это что за цены такие, на входе в ломбард?

Это такие цены , по которым я выкупаю технику.

Не знаю цены в ломбардах,полагаю что я выкупаю технику дешевле чем ломбарды)

Да и зачастую я выкупаю не исправную технику по 500-1000р за 1шт с последующим ремонтом и реализацией.

Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#3
KrutE:
Это что за цены такие, на входе в ломбард?

Берет от наркотов, алкашни и других хулиганов. Потом перепродажа. Срок

)
Idonat
На сайте с 24.06.2012
Offline
141
#4

Хорошая тема, сам планирую заняться. У меня рядом магазин конфискованной техники, там смартфоны с поломанной батарейкой за 1/10 от цены продаются, но пока руки не доходят скупить и проверить... А так тема перепродажи всякого барахла - отличная возможность поиметь ту же среднюю ЗП по стране сидя дома на стуле ровно.

Но.... 65 оч дорого для меня... 5к еще бы подумал. Это всё таки не сложный технический мануал по дорвеям, спаму или превращению 5к в 10 :) ...

На правах экспертного сообщества SearchEngines ©
Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#5

Вы скупаете ноутбуки и берете паспортные данные продавца ? И расписку что прибор не был краден ?

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
M
На сайте с 02.03.2008
Offline
82
#6
Gans Gauss:
Берет от наркотов, алкашни и других хулиганов. Потом перепродажа. Срок

Да нет же, я покупаю ноутбуки у обычных людей, в основном состоятельных, тк те люди у которых денег мало могут оценить свой ноутбук и запросить за него реальную цену. Я приезжаю людям на дом и выкупаю у них технику , зная где они живут, зная их телефон и прочее, даже паспорт могу запросить при желании.

Я в принципе у наркоманов ноутбуки не беру,если даже дешево предлагают.

---------- Добавлено 10.09.2018 в 15:14 ----------

Апокалипсис:
Вы скупаете ноутбуки и берете паспортные данные продавца ? И расписку что прибор не был краден ?

Лично я не беру, я смотрю на человека и вижу , стоит ли покупать у него ноутбук или нет.

Но в теории это возможно делать.

Повторюсь,у меня есть вся информация о клиенте , его телефон , адрес и так далее так как я приезжаю за ноутбуком к клиенту на дом.

С какими либо проблемами с органами я не сталкивался и честно говоря не хочу, для этого и ип оформил.

---------- Добавлено 10.09.2018 в 15:20 ----------

Idonat:
Хорошая тема, сам планирую заняться. У меня рядом магазин конфискованной техники, там смартфоны с поломанной батарейкой за 1/10 от цены продаются, но пока руки не доходят скупить и проверить... А так тема перепродажи всякого барахла - отличная возможность поиметь ту же среднюю ЗП по стране сидя дома на стуле ровно.

Но.... 65 оч дорого для меня... 5к еще бы подумал. Это всё таки не сложный технический мануал по дорвеям, спаму или превращению 5к в 10 :) ...

Ну не знаю, я часто покупаю ноутбуки из разряда hp g6 , 2-3 серия с процессором Intel core i3 / i5 , с игровой видео картой и 4-8гб озу на борту,порядка за 3-5 тыс и продаю их по 10-13 тыс в зависимости от состояния - менее чем за неделю.

Не это ли удвоение вложенных средств?:)

Да и какой то мануал по "арбитражу" сложнейший или по "спаму" который тут продают за 200 и за 500 тысяч , врятле принесет вам прибыль :)

Я же продаю не воду а произвожу личное обучение данному бизнесу.

Если бы я продавал обучение из серии "найди на авито ноутбук не дорогой,приедь к человеку,сторгуйся с ним на пару тысяч и перепродай " тогда бы этот "мануал" стоил 5 тысяч и был бы чистейшим обманом покупателя.

Я же произвожу обучение тому что реально принесет прибыль за короткие сроки при должном подходе.

Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
#7

У меня товарищ пытался такой же темой заниматься. Говорит, ноутбуки - полный неликвид. Выбор слишком огромный, гарантий никаких, конкуренция огромная, плюс он всегда может оказаться краденный. К примеру, никто не станет брать ноутбук за 65 тысяч, если такой в магазине с гарантией 80. Если дешевые и стрёмные, то они никому не нужны, да и доход с них будет мизерный, 2-3 тысячи.

Собираю статистику по НЧ.
M
На сайте с 02.03.2008
Offline
82
#8
Kory:
У меня товарищ пытался такой же темой заниматься. Говорит, ноутбуки - полный неликвид. Выбор слишком огромный, гарантий никаких, конкуренция огромная, плюс он всегда может оказаться краденный. К примеру, никто не станет брать ноутбук за 65 тысяч, если такой в магазине с гарантией 80. Если дешевые и стрёмные, то они никому не нужны, да и доход с них будет мизерный, 2-3 тысячи.

Ну да, за 65 тысяч не будет а на бюджетные варианты спрос есть.

Если учитывать тот факт что ты будешь вкладывать в закупку товара не 20 тысяч в месяц , а допустим 100-200тыс то суммарная прибыль за месяц в 100-150 процентов чистой прибыли , на начальных этапах вполне не плохо.

Я и не продаю варианты за 65 тысяч , писал же, средняя цена выкупа 2-4 тыс , средняя цена продажи 7-12 тысяч.

В среднем с 1 ноута выходит 5000р чистыми, что вполне не плохо,если учесть что имея товарный остаток в 20-30 ноутов можно спокойно выйти на уровень 2-3 продаж в день.

А что насчет того что ты пишешь "дешевые и стремные никому нафиг не нужны" , у меня были варианты с процессором intel core i7 (от 4 поколения) с игровыми видео картами в отличном состоянии, так эти довольно таки не плохие варианты продавались от 2 недель и выше.

Так же месяц продавал топовый компьютер на базе процессора i7 6800k с 1060 видео картой на 6гб , продал но за очень мизирные деньги,даже не окупил вложений.

Что касаемо таких вариантов , да , смысла их брать по просту нет.

А вот на бюджетные варианты спрос есть и их разбирают как "горячие пирожки" а если учитывать тот факт, что мы их берем по себе стоимости в 2 а то и в 5 раз ниже стоимости реализации,мы можем очень хорошо демпинговать рынок и клиенты пойдут именно к нам а не к конкурентам продающим такие же варианты,только купленные у меня же с наценкой еще +30% от средне рыночной цены =)

L
На сайте с 16.03.2012
Offline
345
lkm
#9

mddr, личные вещи продавать можно, у вас - незаконная предпринимательская деятельность.

13% с каждого проданного ноутбука кстати должны платить.

M
На сайте с 02.03.2008
Offline
82
#10
lkm:
mddr, личные вещи продавать можно, у вас - незаконная предпринимательская деятельность.
13% с каждого проданного ноутбука кстати должны платить.

тут по моему началось уже обсуждение не метода заработка , а того плачу ли я налоги и так далее.

у меня ИП на упрощенной системе налогообложения

И в предь,давайте по теме? Того кого интересует та информация которую я хочу продать, пишите,а те лица которые просто хотят что либо написать из серии "вы покупаете ноутбуки у наркоманов, вы не платите налоги, вы плохой" и так далее, идите в темы где продают кнопки бабло по 5тысяч и обсуждайте сколько хотите этих людей.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий