Электроавтомобиль за 270 000 рублей

Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
5348

В Новосибирске стартуют продажи электроавтомобиля за 270 000 рублей,

права и техосомтр не нужны.

DosMos
На сайте с 29.08.2007
Offline
82
#1

да уж, даёшь ДПСникам такое авто :)))

имхо за 270 тыс., можно нормальную машину купить, у нас бензин пока ещё не слишком дорог.

Хорошее место для заработка тут (http://www.sape.ru/r.tmUfmpxkGe.php)
danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#2
Roman77:
права и техосомтр не нужны.

Права скоро и скутеристам будут нужны. :) Законопроект готовят уже давно. Вообще планируют обязать всех участников движения (кроме велосипедистов и пешеходцев) иметь права, категория "М" будет для скутеристов и мопедистов, а для электрокаров типа этого китайца я бы еще и на курсы электриков отправлял бы.

DosMos
На сайте с 29.08.2007
Offline
82
#3
danmaster:
Права скоро и скутеристам будут нужны. :) Законопроект готовят уже давно. Вообще планируют обязать всех участников движения (кроме велосипедистов и пешеходцев) иметь права, категория "М" будет для скутеристов и мопедистов, а для электрокаров типа этого китайца я бы еще и на курсы электриков отправлял бы.

Не слышал, что там со скутерами, но знаю, что скоро введут категорию типо "автомат", то есть кто проходил обучение в автошколе на автомате, смогут ездить только на нём. на механике нельзя.

а те кто учился на механики, будут так же получать обычные права.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#4
DosMos:
Не слышал, что там со скутерами, но знаю, что скоро введут категорию типо "автомат", то есть кто проходил обучение в автошколе на автомате, смогут ездить только на нём. на механике нельзя.

бред какой. а для праворуких тоже отдельные права? :D

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#5

Про "М" тоже слышал для скутеров, правда говорят, что дальше обсуждений дело пока не пошло. А вообще непонятно, как можно ездить по городским дорогам, не зная правил.

Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра (/ru/forum/863504)
knezevolk
На сайте с 18.08.2008
Offline
276
#6

Самая большая сложность - в инфраструктуре.

Как я понимаю, эта модель не оснащена возможностью plug-in (то есть "розеточной") зарядки.

Следовательно, аккумуляторы нужно будет по паре раз в неделю менять, а где?

Собственно, это и есть самая большая проблема для развития электротраспорта, даже в развитых странах пока подобных "заправок" не так много.

Контекст окупается - создание Директа и Гугл Рекламы (Adwords) ( https://searchengines.guru/ru/forum/964055 ) ||| Ютуб-канал "Директ для собственников бизнеса" ( https://www.youtube.com/channel/UCjzF4_iuZQc3Avbngb_xsjg/ )
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#7
Евген:
бред какой. а для праворуких тоже отдельные права? :D

почему бы и нет, или Вы уверены что каждый леворуковыученный легко и без проблем поедет на правом руле? Особенно на мкпп?

danmaster:
Права скоро и скутеристам будут нужны. :) Законопроект готовят уже давно. Вообще планируют обязать всех участников движения (кроме велосипедистов и пешеходцев) иметь права, категория "М" будет для скутеристов и мопедистов, а для электрокаров типа этого китайца я бы еще и на курсы электриков отправлял бы.

Имхо права должны получать все, кто потенциально способен двигаться с крейсерской скоростью выше 15км/ч, включая спортсменов бегунов. А то едешь, никого не трогаешь, а "они как прыгнут".

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
DosMos
На сайте с 29.08.2007
Offline
82
#8

Евген, Ну вот бред не бред, а щас в инете порылся, говорим о одинаковых вещах, что скутера, что коробки)))

У водителей автомобилей с автоматической коробкой передач будут отдельные права

МВД обнародовало проект изменений в Закон «О безопасности дорожного движения» и Кодекс об административных правонарушениях.

Новый законопроект МВД исключает возможность сдачи экзаменов на водительские права экстерном и вводит отдельные права на управление автомобилями с коробкой-автоматом.

Согласно бумаге, появятся новые категории водительских удостоверений, в том числе на право управления троллейбусом, мопедом и квадроциклом. Также будет запрещено привлечение к работе водителей-иностранцев, имеющих права, выданные не в России. Мопеды и скутеры с рабочим объемом двигателя не более 50 куб. см и скоростью не более 50 км/ч предлагается законодательно выделить в категорию М. Мототранспортные средства со скоростью более 50 км/ч и объемом двигателя менее 125 кубических сантиметров отнесут к подкатегории А1.
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#9
DosMos:
имхо за 270 тыс., можно нормальную машину купить, у нас бензин пока ещё не слишком дорог.

ну по идее у этого улектрокара ломаться должно быть нечему. нет стартера, движка, коробки, генератора, системы охлаждения.. подвеска убога по определению, так как больше 60кмч он не разовьет никак. остается рулевое и аморты, ну и конечно батареи.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#10
edogs:
почему бы и нет, или Вы уверены что каждый леворуковыученный легко и без проблем поедет на правом руле? Особенно на мкпп?

уверен. все кого знаю в том числе я сам взяли и поехали.

а уж рассуждать про мкпп и акпп вобще не вижу смысла - объясните мне в чем там отличие в управлении авто? :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий