Кроссовер до 1,5 млн

Дима
На сайте с 27.02.2006
Offline
104
17901

Здравствуйте!

Планирую приобрести кроссовер взамен Тойоты Камри v40 своей, ибо надо не только по шоссе летом, а и зимой по дорогам нашим и летом к Волге спуститься с семьей иногда. Камри слишком большая оказалась для парковки в городе и даже на стоянке выкапывать приходится зимой. Большие машины сразу нафиг. Думал думал и решил либо Тигуан Фолькса (интерьер не сильно нравится), либо новую Ауди Q3 http://www.drive.ru/audi/models/2011/q3/ либо я теряюсь. Skoda Yeti аналогичная не нравится по экстерьеру. Что посоветуете еще до 1500 тыр.? Может я что-то упускаю? (Ауди осенью автомат за 1560 тыр, а в апреле выйдет в автомате двигло поменьше за 1260 тыр). Могу ждать полгода-год.

Условия - клиренс не меньше 160-170, на бездорожье не полезу, экстерьер и интерьер без фанатизма в обе стороны (рубленое топором/вылепеленное эльфами). Лучше бензин, ну и автомат обязательно.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#1
Дима:
Думал думал и решил либо Тигуан Фолькса (интерьер не сильно нравится), либо новую Ауди Q3 http://www.drive.ru/audi/models/2011/q3/ либо я теряюсь. Skoda Yeti аналогичная не нравится по экстерьеру. Что посоветуете еще до 1500 тыр.?

ниссан хатрейл. большой салон, большой багажник. никакая куку3 рядом не стояла. но нефига не понтово. да..

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Дима
На сайте с 27.02.2006
Offline
104
#2

Кстати, ниссан-Хтрэйл да, а как он по ломучести? И по стоимости обслуги? Не ездил на нем даже в качестве пассажира, не знаю, как он.

P.S. (Заказной какой ролик насчет йети) но машина хорошая.

TC
На сайте с 06.01.2011
Offline
5
#3

Товарищ взял KIA Sportage верищит от радости, в вашу цену вроде укладывается, хоть и крупновата, но юркая, с парковкой в центре Казани проблем не испытывает.

Дима
На сайте с 27.02.2006
Offline
104
#4
sear4er:
Джереми Кларксон и его команда в восторге от Skoda Yeti.

Видел я как пьяный в дупель солдатик в армии делал наколку такому же пьяному солдату. Так же рука гуляла, результат был плачевный - предплечье все в синих кривулях, причем с необоснованными "воровскими" наколками. Offtop.

promo
На сайте с 01.09.2004
Offline
164
#5

Тигуан и Ку3 маловаты внутри. Багажники тоже не ахти. Х-Трэйл - хороший выбор. Только народ на вариатор жаловался, типа долго не ходит и быстро изнашивается. Я выбирал нам машину между Рав4, Хонда ЦРВ и Мицубаном XL. В итоге взял последний, практически в полном фарше. Из плюсов - подключаемый полный привод в разных режимах, большой багажник, управляемость отличная. Пока доволен. После Гольфа думал, что будут проблемы с парковкой и с габаритам. Потом привык, в городе нормально себя ощущаю. По грязи лесной поездил, полный привод потестировал и т.д. В общем, я бы рекомендовал машину побольше размерами, чем Тигуан, чтобы потом не жалеть о покупке.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#6
promo:
После Гольфа думал, что будут проблемы с парковкой и с габаритам.

да какие вобще могут проблемы? там разница 60 см..

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#7
promo:
Х-Трэйл - хороший выбор. Только народ на вариатор жаловался, типа долго не ходит и быстро изнашивается.

да на любую машину жалуются.

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#8

как вариант не брать вариатор :)

promo
На сайте с 01.09.2004
Offline
164
#9

Евген, после маленькой машины надо какое-то время, чтобы привыкнуть к машине побольше. Габариты, совсем другая посадка, управляемость, комфорт опять же. Но правильно настроенные зеркала и камера заднего вида помогают.

Евген:
да на любую машину жалуются.

Ну, понятно, что нет идеальной машины. Потому надо ходить по салонам, смотреть машины, желательно с тест-драйвом, чтобы для себя выбрать близкую к идеалу.

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#10

Возми кашкай и не парься. На рыбалку, по бездорожью, зимой, без проблем. Погремушка правда, но это на любителя. Единственный недостаток, сиденья складываются не по русски а по японски. Не дорого, сердито, и не жалко. Надежное точило.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий