Volvo XC90 до 2009 года или Hover от 2012 года?

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#51

bogavoxnet, delica стоит дорого, все что дешево это хлам. Плюс (точнее минус) у неё салон маловат по сравнению с тем же Starex

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#52

ТС, раз фургоны пошел смотреть, обрати внимание на 2 модели более удобные с учетом города:

мерседес R класс, обычный, а есть и удлиненный. 6 мест полноценных. один минус, мотор искать по налогу экономный надо, большинство на вторичке 270 кобыл.

форд гелекси - чуть объемнее эсмакса, внутри места - вагон. обслуживать по деньгами примерно как твоя лачетти.

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#53

andreyvs, Это конечно аппарат огонь! Но в городе что с ним делать? Наблюдаю по утрам иногда, как в двор соседний, там садик, привозят киндера на старкрафте, так вроде называется, тоже вен, но современный. Ох как он мучается в поворотах дворовых, туда сюда дергается, чтобы вписаться.

zhitov
На сайте с 30.01.2005
Offline
219
#54
kruk1:
Ховер нормальная машина, но достаточно дубовая и простая. Задний привод, слабые движки, по моему бензин только на механике.

У ховера две кнопочки есть - превращается в полный привод + пониженная.

Движок - да, не уйдешь в точку со светофора. Но на низах хорошо тащит и расход небольшой, около 8,5 л по трассе. Это про H5.

Строительные калькуляторы ( https://www.zhitov.com/ )
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#55
andreyvs:
Плюс рама интегрирована с кузовом, что от нее там осталось с 93-его года не понятно.

Эти спокойно варятся. Рамы, как правило, целы, а полы - гниют.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
acket
На сайте с 15.06.2012
Offline
72
#56
andreyvs:
Для себя нашел вариант, где все нравится

Если ТС возьмет такую, рыбы будут сами подплывать и спрашивать: Че за машина? 😂

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#57

https://auto.ru/cars/used/sale/chevrolet/van/1073931864-4753/

Но это точно слон уже - не городская машина. У знакомого есть Express - 98% времени стоит на стоянке, ибо это машина не для города

saxnaprazdnik
На сайте с 20.06.2012
Offline
108
#58

Возьмите Дастер 2 литровый на механике-машина огонь.. Поменьше, конечно, но по идее все трансформируется.. Жрет меньше, обслуга проще и дешевле..Проходимость шикарная(именно для такой комплектации). В такси не используется, в основном дедушки-дачники юзают, 3 летку можно найти с пробегом 20-30 тыщ в идеальном состоянии.. У знакомого на рыбалке при мне уверенно взобралась на глиняный подьем в дождь, а я на Ларгусе лишь наблюдал..

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#59

Мне не надо ни дастер, ни матиз, ни шеви-нива, ни еще что-то такое без багажника.

Мне нужна машина с большим багажником и высоким дорожным просветом. Ларгус тоже уже не надо - маловат он мне.

Мне нужен микроавтобус, ну или что-то типа Ларгуса, но повыше над дорогой.

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#60
humbert:
ну или что-то типа Ларгуса, но повыше над дорогой

Ларгус кросс :)

По грунтовкам на ларгусе печально бывает - длинная база, низкий дорожный просвет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий