Черный список заказчиков.

Ц
На сайте с 05.06.2008
Offline
1
#401
ARIZONA:
Знаете.. верьте уже во все, на что только способна ваша фантазия.. Я так яро реагирую так как у меня действитнльно есть ребенок... и я бы не хотела подобное слышать в свою сторону..Про брошенных детей и тому подобное... Каждый делает вывод таким, каким хочет его сделать.. поэтому влиять на чье либо мнение здесь я не собираюсь. Мое дело объяснить, ваше не поверить ..(это уже не лично вам, это всем...)

Н-да. Н-да. Похоже, Валерий прав в своих догадках. Вот хотела остановиться, но.

Вы пишете, что у вас действительно есть ребенок. Мы знаем, весь форум об этом знает. Вы пишете, что

я бы не хотела подобное слышать в свою сторону..Про брошенных детей и тому подобное

Вы же сами написали в своей теме о сложной личной жизни, что отец ребенка вас бросил.

😕

noaham
На сайте с 04.07.2007
Offline
54
#402
Цветкова:
Вы же сами написали в своей теме о сложной личной жизни, что отец ребенка вас бросил.

Теперь будем при любом удобном случае припоминать? Что ж, поглумитесь, этого вам так не хватает.

Вебмастеру и оптимизатору: здесь (http://miralinks.ru/users/registration/from:3150) статьи работают! Если нет времени на статьи - вот инструмент (http://gogetlinks.net/?inv=hvh20i)
ARIZONA
На сайте с 10.04.2008
Offline
16
#403
Цветкова:
Вы же сами написали в своей теме о сложной личной жизни, что отец ребенка вас бросил.

Вообще-то, там напсано, что я сама ушла. И то, что мы живем с ней вдвоем не значит, что сейчас у нас все хреново и как Валерий выразился, что у нас сложная жизнь. Сейчас все просто отлично! Я работаю, воспитываю и рощу свою кроху... И если бы не эти казусы в работе, я бы могла заявить, что считаю свою жизнь самой прекрасной, так как у меня есть все, что можно желать в жизни. Не смотря на то, что возраст мой не так уж и велик.

уникальный контент для ваших сайтов (рерайт, копирайтинг) ICQ: 472551905 Отзывы (/ru/forum/221918)
[Удален]
#404

ARIZONA,

у меня есть все, что можно желать в жизни

плазма есть?

айфон есть?

то-то же. :)

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#405

ARIZONA, сколько раз мне показывать Вам пальцем на то, что Вы не отвечаете на вопросы? И почему не отвечаете?

Valeriy:

И закончу тем же, о чем Вам уже сказали (но Вы опять "не заметили") - Вы считаете, что правы и извинения для заказчика - излишества?

Это мой последний пост здесь, с вами

ЗЫ Приношу извинения noaham за грубость с моей стороны.

ARIZONA
На сайте с 10.04.2008
Offline
16
#406
Valeriy:
Это мой последний пост здесь, с вами

Я написала еще в самом начале, что заказ оплачивается, притензий к заказчику больше не имею. Писать именно: - Извините меня, я была не права - , я не стану лишь по той простой причине, что я не одна виновата в данной ситуации, по вине заказчика многое из всего этого и произошло (хоть вы и не хотите этого либо восспринимать, либо понимать).Он что-то не уточнил, не объяснил, не предупредил. Могу попросить прощения у тех, кому возможно в пылу сего разговора сказала обидные слова. Просто мне тут тоже много чего ОЧЕНЬ приятного высказали, тем более в таком контексте. Так что официально прошу прощения если кого-то обидела словом.

ARIZONA добавил 03.07.2008 в 01:30

spermint:
плазма есть?
айфон есть?
то-то же

А может мне это в жизни и не нужно :) Понадобится, обязательно появится :) На данный момент действительно есть все, в чем пока что мы нуждаемся :)

90
На сайте с 02.07.2008
Offline
0
#407

Немного из аськи тут... не возражаю, если ARIZONA опубликует любые другие постинги.

L e x (01:18:00 3/07/2008)

Вы получили все причитающиеся вам деньги. Причем, не видя ваших постингов в форуме о недоброкачественных заказчиках,

и закрывая глаза на откровенные ляпы в тексте я перечислил вам деньги. Заметьте, больше, чем вы просили, не зная, что вы там пишете. Заметьте, я не постил на форуме "ARIZONA жжот"... и прочее... Отдаю вам должное, вы оперативно эти ляпы исправили, тексты, настолько, насколько я мог это промодерировать, возможно, недоработки остались, я их не заметил, но это не важно, важно то, что

там, выше, осталось "Еще один представитель кидал, дарю в коллекцию этого топика. По ICQ 995600 ник Lex"... и вам до сих пор кажется, что это нормально.

и из предыдущего моего постинга:

наверное, вы хотели получать деньги ежеминутно. сорри, были выходные. при первой возможности я перевел вам деньги. но, поверьте, "кидалой" назвать за такое - перебор. возможно, кто-то не отвечает за свои слова, либо придает им не тот вес, что они значат, но я бы поостерегся давать такие заключения, я гораздо более терпим, тем более в среде фриланса. я многие годы работаю на серче, такое впервые. мне не жалко, бумага все стерпит, просто это рынок, сами понимаете. много заслуженных людей могли взять этот заказ, но, к сожалению, все были заняты.

-------------------------------------

На ваше обсуждение.

ARIZONA
На сайте с 10.04.2008
Offline
16
#408

Bнтересно, где это вы заплатили больше, чем я просила? мы по моему сошлись на цене обоюдно. И я написала, что больше к вам претензий не имею, что все оплачено. В выходные мне мои заказчики работу между прочим оплачивают если мы об этом договариваемся. Вы могли сказать, что оплатите все работы сразу после выходных, так как по выходным вы не работаете. Не все в выходной день отсутствуют, между прочим. Просто предупредить, всего пять слов: В выходные меня не будет. А вообще считайте как хотите. Я данное мне задание выполнила и выполнила неплохо.

ARIZONA (21:43:14 24/06/2008)

ну судя по тому, что тексты спецефической темы стоимость будет около 1.70

L e x (21:44:23 24/06/2008)

по ценам договорились

Качеством моей работы никто еще не жаловался, а для меня это самое главное. Поэтому дорогие форумчане, можете делать выводы сами и думать так, как считаете нужным и правильным.

VT
На сайте с 20.05.2008
Offline
2
#409

Качеством моей работы никто еще не жаловался

Чем-чем не жаловался?

тексты для людей и машин\\\копирайтинг - от 4, рерайт -от 2,5 t_vadim_v[ чертенок]tut.by
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#410

да уж... а вроде по началу был разумный топик....

ну что ж... закрываем-с...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий