Аудиты сайтов, ускорение загрузки, бесплатные рекомендации

12
Дмитрий Михайлов
На сайте с 24.01.2012
Offline
103
3108

Предоставляю такие услуги:

1). Технический аудит сайта – 5000р. Вы получаете несколько файлов(в зависимости от сайта их всегда разное количество). В главном файле указаны ошибки и краткие рекомендации по их исправлению и примерная стоимость исправления с помощью моих сотрудников. Выполняю за 1 день

2). SEO аудит сайтов – 10000р. Вы получаете аудит вашего сайта с точки зрения оптимизации под поисковые системы, в него войдет технический аудит, аудит внешней оптимизации и мои предложения по ней, аудит внутренней оптимизации, дополнительные предложения по организации ресурса и рекомендации.

Выполняю за 3 дня

3). Ускорение загрузки сайтов. Предлагаю услуги по ускорению загрузки сайтов. Стоимость в зависимости от сложности от трех тысяч рублей. При анализе через PageSpeed Insights вы получаете высокие результаты или возвращаю деньги.

Занимает от двух до семи дней

4). Консультации по СЕО, если я не знаю как решить ваш вопрос, то возвращаю деньги. 1 час – 500р. Бесплатные консультации за отзыв также присутствуют(в рамках одного-двух вопросов).

5). План продвижения сайта – 15000 рублей. Пишу алгоритм построения работ и даю прямые контакты хороших подрядчиков для работы. Выполняю за 4-7 дней.

6). Продвижение сайтов – от 25000 руб. Провожу seo аудит, отправляю его вам, силами работников исправляю все ошибки ресурса, далее работаем по внешним факторам, согласно принятой мной и клиентом стратегии. Работа от трех месяцев. В случае если ошибок очень много, то эффект виден через пару-тройку недель(тут не могу быть предельно точным)

7). Обучение с книгами, литературой – пока не знаю, никогда никого не учил. Цена – 15000 рублей, по времени зависит от загруженности клиента и меня, заранее проговорим все нюансы.

Скидки и специальные предложения:

1. Первым двум людям с хорошей репутацией(от 30000) готов сделать технический аудит за бесплатно, они смогут достаточно четко определить стоимость моей работы.

2. Отзывов у меня нет, поэтому скидку за отзыв готов предоставить до того момента, пока сам не отменю это.

3. Очень люблю корпоративные сайты с небольшим количеством страниц, на них эффект от решения проблем виден достаточно быстро, для них готов всегда сделать небольшую скидку.

4. На обучение готов взять до трех человек в группу, каждому скидка 5000 рублей.

Связаться со мной можно:

Телеграм: @seodmitriy

Скайп: keysandlocks.ru

E-mail: admin[а]seodmitriy.ru

Делаю аудиты дорого и результативно, ориентируюсь только на белые методы продвижения, мои технологии могут показаться для рядового СЕОшника самоубийством. Заказать аудит можно через VK: https://vk.com/mikhaylovseo TG: https://t.me/mikhaylovseo Сайт(в разработке): https://oseo.ru
T7
На сайте с 14.01.2007
Offline
145
#1

Работал с Дмитрием по паре проектов, хороший специалист, всегда доводит сайты клиентов до положительного результата.

L
На сайте с 16.10.2014
Offline
108
#2

Есть новый интересный проект, готов отдать за отзыв :)

Купить автомобиль из США можно тут (https://us-car.com.ua)
Дмитрий Михайлов
На сайте с 24.01.2012
Offline
103
#3
lexter:
Есть новый интересный проект, готов отдать за отзыв :)

Пишите в телеграм, с радостью проверю все технические ошибки

Дмитрий Михайлов
На сайте с 24.01.2012
Offline
103
#4

Пока не наберу достаточную репутацию на форуме цены:

1). Технический аудит сайта – 2000р.

2). SEO аудит сайтов – 7000р.

3). Ускорение загрузки сайтов от 3000р.

4). Консультации по СЕО - 200р/полчаса

5). План продвижения сайта – 10000 рублей

7). Обучение с книгами, литературой – 8000р.

Z0G SYSTEM
На сайте с 08.12.2009
Offline
126
#5
Dimerik:
Первым двум людям с хорошей репутацией(от 30000) готов сделать технический аудит за бесплатно, они смогут достаточно четко определить стоимость моей работы.

Немного не подхожу по репутации, но есть интересный проект с десятком конкурентов в выдаче, возьмётесь сделать технический аудит? Отзыв обещаю написать развёрнутый, а не как обычно пишут "сделали нормально, рекомендую" "всё чётко, аудит получил" и т.д

---------- Добавлено 23.01.2019 в 16:19 ----------

P.S Только что заметил что репа за 30 к, но моё предложение в силе) Готов отписать результаты после правки сайта.

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#6

Готов предоставить один сайт за отзыв на Тех. аудит. подхожу ?

Дмитрий Михайлов
На сайте с 24.01.2012
Offline
103
#7
Diversant:
Готов предоставить один сайт за отзыв на Тех. аудит. подхожу ?

Скидывайте в телеграмм, не успели, но возьму.

L
На сайте с 16.10.2014
Offline
108
#8

Получил технический аудит.

Получил файл с более 100 пунктов рекомендаций.

Файл с дублями и редиректами.

По моему мнению, аудит будет полезен в первую очередь для новичков или для владельцев сайтов, у которых нет времени составлять список правок для внедрения в проект.

В списке практически все пункты по делу.

Есть некоторые, с которыми я не согласен (разные мнение у вебмастеров на разные вещи) , а есть такие которые маст хев!

🍿🍿🍿

Z0G SYSTEM
На сайте с 08.12.2009
Offline
126
#9

Получил свой аудит на 39 пунктов, ну что могу сказать аудит подойдёт разве что новичкам и тем кому не жалко денег отдать за то что бы их сайт был правильным по мнению "диванных теоретиков". Были конечно и положительные пункты, но это мелочовка типо измените год на сайте, закройте кнопки от индексации и прочие, так что о них особо писать не хочется!

Сейчас перечислю бесполезные пункты из аудита:

1) Домен не заблокирован роскомнадзором - странно делать такой пункт когда на сайте есть посещаимость с России и тематика продажа сварочного оборудования, естественно его там нет и не будет.

2) Используйте clean-param для очистки от динамических параметров URL(вижу используете директ) - тоесть человек предлагает мне убрать аналитику и utm метки и использовать директ без них)

3) Sitemap приорити важный параметр для сайтмеп, по мере удаленности от главной страницы уменьшайте приорити - тут опять взятое с SEO бложиков утверждение, хотя приорити в Яндексе не учитывается и не является фактором ранжирирования.

4) По анализу лаборатории Ашманова keywords иногда можно заполнять синонимами, есть некоторая корреляция. Сделайте, если синонимы существуют - обсолютно бесполезный совет в 2019 году, напичкать синонимами keywords.

5) Страницы без h1 – h1 должен обязательно присутствовать, также удалите тестовые новости, они не нужны - опять один из seo мифов + просит удалить тестовые новости на которые были переходы с ПС

6) Используйте alt для изображений, можете получить трафик из картинок - в моей тематике трафик с картинок с собой притащит отказы и не более того, на сайте продаётся дорогостоящее оборудование сварочное

7) Лучше конечно оптимизировать изображения, я взял эмпирическую цифру 100кб - предлагает уменьшить качество изображений тем самым забывая про аудиторию. Следующий пункт протеворечит этому.

8) Скорость загрузки по pagespeed insights очень хорошая, продолжайте в том же духе, у меня чуть получше, но если надо будет для других проектов – заказывайте.

9) Первый раз валидатор не берет код, не знаю почему - это вообще, думал аудитчик должен понимать когда отдаётся 403 ошибка и почему такое происходит при заходе с определённых сервисов)

10) Также в рамках бесплатного аудита я проверил уникальность некоторых страниц - показывает низкую уникальность на тех страницах которые есть в ТОП пс, исправив контент на другой я вылечу с этих мест. Вообще учитывать уникальность на товарах это нонсенс, на дворе 2019, нужно оценивать полезность для пользователя и ПФ если низкий то исправлять ситуацию.

11) Не игнорируйте Турбо и Amp - предлагает отдать свой трафик Яндексу добровольно :)

12) Со ссылками на сайт – все плохо, разрешайте вопрос, попросите партнеров поставить ссылки на вас, а вы на них в нофолоовы в разделе партнеры, заранее скрытым от индекса в роботс и сайтмепе и с правильными заголовками - с ссылочным всё впорядке если бы Дмитрий анализировал бы сайт через ахрефс) Предлагает обменяться ссылками с сайтами партнёрами да ешё и закрыть их от индексации) Интересно кто же согласится ставить ссылки в тематике где 5-6 основных игроков и они друг другу конкуренты))

isick1
На сайте с 04.01.2009
Offline
118
#10

Еще остались места за отзыв, если подхожу по параметрам?

Регистрация в каталогах сайтов и досках объявлений (/ru/forum/768536) Добавить автообъявление (http://avtotranskont.ru)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий