Копирайт, рерайт: 18 руб за 1000 знаков б/п, русский, английский, более 150 отзывов

CMS_Helper
На сайте с 11.02.2009
Offline
108
#471
Мамсиров:
За алкогольную тематику взялись бы?

Работаю с любыми темами, в том числе с указанной Вами. Связался с Вами в ЛС.

Актуальные цены: Рерайт: от 65₽ за 1000 зн.б/п; Копирайт: от 100₽ за 1000 зн.б/п; Английский: от 120₽ за 1000 зн.б/п (700+ отзывов) Skype: neizer.skype | ICQ: 742-19-78
N
На сайте с 01.10.2015
Offline
39
#472

Обратился к ТС в поисках толкового копирайтера, заказал сео-копиратинг с достаточно сложным ТЗ, буквально через пару суток получил свою статью, все требования выполнены, надеюсь я нашёл того, с кем будем сотрудничать на постоянной основе, рекомендую как специалиста в своём деле.

L
На сайте с 26.01.2011
Offline
72
#473

Работа выполнена абсолютно некачественно. Через предложение приходится править, или просто удалять, тк написана полная чушь. Это при том, что задание было заранее оплачено и тестовым.

Такая система знакома людям, которые посещали иностранные страны, потому что она едина и одинакова для каждого государства.

Никаких проблем или недопонимания во время создания анкеты не возникает.

Я получил справки на работе, оформленные на инглише.

В любом случае ни у одного человека ещё не возникало проблем с печатью в паспорте, всё фиксируется.
CMS_Helper
На сайте с 11.02.2009
Offline
108
#474

likocorp, Вы весьма несправедливы в своих суждениях.

Во-первых, до получения предоплаты я сделал для Вас бесплатный тестовый рерайт части Вашего заказа, хотя бесплатные тесты обычно никому не делаю. Вот текст тестового рерайта (привожу его, поскольку в оплаченном рерайте переписал его заново):

Можно ли вносить изменения в анкетные данные после их заполнения?

Разумеется. Все данные, которые Вы указали в анкете, можно корректировать и изменять любое количество раз до тех пор, пока не нажата кнопка "Отправить". Созданная анкета блокируется лишь через 120 дней после первичного заполнения. На протяжении всего этого периода Вы можете вносить любые изменения в анкетные данные.

Вы остались довольны качеством, оставив лишь замечание относительно того, что "разумеется" использовать не нужно, сделав заказ на рерайт содержимого всего документа.

Я выслал рерайт всего документа, в том числе без использования слова "разумеется", т.е. выполнив Ваше пожелание. Вы не высказали каких-либо замечаний, просьб что-либо исправить или же видоизменить. Вместо этого Вы выбрали из всего документа объемом более 15 тыс знаков несколько предложений, которые Вам не понравились, и привели их здесь, делая вид, что отправленный текст целиком и полностью некачественный.

Я согласен с Вами, что несколько неудачных выражений могло быть упущено при финальной проверке результата. Но речь лишь о нескольких предложениях, а никак не обо всем тексте: если бы весь текст был столь безнадежен, то Вы сразу же написали бы мне с требованием вернуть предоплату, вряд ли смогли бы внести какие-либо коррективы, не переписывая весь текст заново, хотя сами в своем сообщении указали, что устранили недочеты.

Если бы написали мне, что Вас что-либо в результате смущает или не устраивает, то я без проблем устранил бы любые замечания, как делаю это всегда при возникновении подобных случаев, поскольку людям свойственно ошибаться, и порой могут возникать какие-либо случайные недочеты, но для меня важно, чтобы клиенты были довольны результатом - иначе не было бы сотен положительных отзывов, опубликованных в данной теме.

Если у Вас остались какие-либо вопросы или замечания - я всегда готов их обсудить при личном общении в ЛС.

Благодарю всех клиентов за отзывы, пользуясь случаем, поздравляю с Новым годом и Рождеством!

Уже работаю в наступившем году, поэтому продолжаю принимать новые задания.

Напоминаю, что актуальные услуги, стоимость, условия и скидки указаны здесь.

L
На сайте с 26.01.2011
Offline
72
#475

Не хотел тратить время на детальный разбор, тк потратил вчера его достаточно на перепись этого ужасного рерайта. Но если вы продолжаете считать его качественным, то тогда по пунктам укажу вам, что это не так.

1. Бесплатный тестовый рерайт. Он состоял из 3 (трех) предложений. Эти три предложения действительно были нормально написаны, и к ним не было претензий.

2. В ТЗ я указал, что исходник некачественный, его надо придерживаться только для получения общей информации. Не надо вписывать никаких ключей, главное, чтобы текст читался легко и плавно, тк он будет на коммерческом СДЛ.

3. “финальная проверка результата” – вы хотите сказать ,что кто-то прочитал уже готовый вариант и просто пропустил это? В первом посте я выбрал просто первые попавшиеся уродливые предложения. Давайте еще накидаю вам из этого же текста.

Берем первое же предложение в тексте:

“Оформление анкеты - первое, что необходимо для получения разрешения на посещение королевства.”

”королевства”, действительно? Тридесятого?

Далее:

Если сотрудники центра (КАКОГО ЦЕНТРА) убедятся в ложности оформления (ЛОЖНОСТЬ ОФОРМЛЕНИЯ?) анкет, то внесут вас в список людей, не имеющих право получать разрешение на посещение (РАЗРЕШЕНИЕ НА ПОСЕЩЕНИЕ ЧЕГО?) в течение 10 лет.

Далее:

Как самостоятельно получить разрешение на посещение королевства?

А может так будет понятнее людям? - Как можно получить визу в Британию самому?

Что это за предложение? -

Такие процедуры Соединённое королевство Великобритании и Северной Ирландии считает обязательными для проведения, однако изнуряющими для всех, кто оформляет визу в Туманный Альбион.

Обязательными, однако изнуряющими? О чем тут идет речь?

Соединённое королевство Великобритании и Северной Ирландии - уникальная страна с индивидуальными правилами и традициями.
Снятие отпечатков пальцев - обязательное условие получения визы в Британию. Данную процедуру многие считают бессмысленной и сложной. Это ошибочное мнение. Время отсканирования отпечатков пальцев - около 5 минут. Таким образом Соединённое королевство Великобритании и Северной Ирландии защищает территорию от различных преступников и шпионов.

Кто эту процедуру считает бессмысленной и сложной? Вы? "Время отсканирования отпечатков? "

От Баширова и Петрова защищает эта процедура, наверное :-)

Доверенность позволяет оберегать несовершеннолетних детей от преступлений, способных причинить вред детям.

Что за чушь. Это что кольчуга?

Кому можно задать возникшие вопросы, связанные с получением британского разрешения на посещение?
Напишите в Службу поддержки. На сайте укажите интересующие вопросы. Профессиональные специалисты ответят на вопросы. Не обращайтесь в незаконные службы, которые напишут в ответ недостоверную информацию. Только официальные представители посольства способны ответить на ваши вопросы.

В службу поддержки чего? На каком сайте? Что такое незаконные службы? Почему только офиц представители способны на это?

Нет, анкету следует заполнять исключительно на английском языке. Это неудивительно, ведь английский язык используется на территории Соединённого королевства Великобритании и Северной Ирландии. Если вы знакомы с американским английским, то ознакомьтесь с британской версией, которая немного отличается от американской.

WTF? Captain Obvious.

Я не дошел и до половины. Просто нет времени на эту ерунду.

Рерайт 7-классника, который в своей жизни не прочитал и десятка книг, который не может составить предложения красивого для прочтения, который английский язык называет в продающих текстах ”инглишем”, а Великобританию (Англию, Британию, Соединенное Королевство) называет "королевство".

Мы достаточно много заказывали рерайтов на Серче и дешевых и дорогих. Тяжело найти совсем качественные, но многие легко исправлять. Идешь, читаешь и просто кое-что подправляешь. Но это явная халтура, которую приходится переписывать заново.

CMS_Helper
На сайте с 11.02.2009
Offline
108
#476

likocorp, вот первое же предложение текста, а не то, что Вы указали:

Реально ли оформить разрешение на посещение Соединённого королевства?
Чтобы лучше разобраться в тонкостях получения разрешения на поездку в Соединённое королевство Великобритании и Северной Ирландии, ознакомьтесь с ниже представленными ответами на вопросы.

Почему же его не привели? Потому что не смогли найти в нем недочетов?

Вы говорите, что далее идет такой текст, но он идет лишь через 2500 знаков после первого предложения, т.е. не смогли найти недочетов в первых 2500 знаках помимо этого?

Далее:
Цитата:
Если сотрудники центра (КАКОГО ЦЕНТРА) убедятся в ложности оформления (ЛОЖНОСТЬ ОФОРМЛЕНИЯ?) анкет, то внесут вас в список людей, не имеющих право получать разрешение на посещение (РАЗРЕШЕНИЕ НА ПОСЕЩЕНИЕ ЧЕГО?) в течение 10 лет.

Вы спрашиваете "КАКОГО ЦЕНТРА", т.е. если в статье упоминается "визовый центр" в других местах, то люди не поймут, что речь именно о нем?

Далее я не вижу смысла продолжать с Вами диалог, общаюсь с клиентами максимально откровенно, поэтому и Вам скажу максимально откровенно - Вы неадекватны в своем отношении. Если Вам на рынке продавец будет насыпать яблоки в пакет, среди которых случайно попадется 2 подпорченных, Вы начнете кричать на весь магазин "Воруют! Убивают! У меня в пакете все яблоки гнилые!", при этом забрав весь пакет (зачем, ведь яблоки все гнилые? видимо, все же не все) или попросите заменить их на другие? Вы поступили по первому пути - дело Ваше, каждый сделает вывод для себя сам. Свое отношение к Вам я выразил.

---------- Добавлено 07.01.2019 в 14:15 ----------

В ТЗ я указал, что исходник некачественный, его надо придерживаться только для получения общей информации.

Вы заказали рерайт, а не копирайт. Написание статьи на основе какой-то информации, но без ее рерайта, это копирайт.

Оформление анкеты - первое, что необходимо для получения разрешения на посещение королевства.

Перед этим предложением есть предложение с таким содержанием: "в Соединённое королевство Великобритании и Северной Ирландии, ". По-Вашему в каждом предложении нужно, как мантру, повторять "Соединённое королевство Великобритании и Северной Ирландии"? В таком случае Вы бы уже жаловались на тавтологию.

Как самостоятельно получить разрешение на посещение королевства?

Т.е. ошибка данного предложения лишь в том, что Вы бы написали его иначе? Ясно :)

Такие процедуры Соединённое королевство Великобритании и Северной Ирландии считает обязательными для проведения, однако изнуряющими для всех, кто оформляет визу в Туманный Альбион.

Вот начало данного абзаца: "Оформите анкету на получение визы. Вам нужно в процессе сделать отпечатки пальцев и определённые фотографии, на которых лицо изображается открытым, то есть с открытыми ушами и без головных уборов. " Речь о том, что сдавать отпечатки пальцев и делать фото - это то, что нужно сделать, но никто делать не любит.

Снятие отпечатков пальцев - обязательное условие получения визы в Британию. Данную процедуру многие считают бессмысленной и сложной. Это ошибочное мнение. Время отсканирования отпечатков пальцев - около 5 минут. Таким образом Соединённое королевство Великобритании и Северной Ирландии защищает территорию от различных преступников и шпионов.

Т.е. ошибка данного абзаца в том, что Баширов и Петров ездили в Британию? Ясно. :)

Доверенность позволяет оберегать несовершеннолетних детей от преступлений, способных причинить вред детям.

Вот более полный абзац с данным предложениям:

"Оба родителя по закону присутствуют при оформлении доверенности. Так государство защищает детей от различных незаконных действий. Доверенность позволяет оберегать несовершеннолетних детей от преступлений, способных причинить вред детям." Из него понятно, что доверенность защищает детей, например, от незаконного вывоза за границу.

Кому можно задать возникшие вопросы, связанные с получением британского разрешения на посещение?
Напишите в Службу поддержки. На сайте укажите интересующие вопросы. Профессиональные специалисты ответят на вопросы. Не обращайтесь в незаконные службы, которые напишут в ответ недостоверную информацию. Только официальные представители посольства способны ответить на ваши вопросы.

Вот исходник, из которого сделан рерайт, напоминаю, что заказан рерайт:

У меня возникли вопросы по поводу оформления визы. Куда обратиться?

Проще всего отправить письменный запрос в Службу поддержки. Здесь можно получить достоверную информацию по любому вопросу, касающемуся визового режима. Специалисты Службы подробно отвечают на запросы, заполненные на русском языке. Ответ, как правило, приходит в течение 24 часов. Если вы хотите получить ответ на русском языке, необходимо уведомить об этом сотрудников Службы, выбрав соответствующую кнопку в выпадающем списке.

Нет, анкету следует заполнять исключительно на английском языке. Это неудивительно, ведь английский язык используется на территории Соединённого королевства Великобритании и Северной Ирландии. Если вы знакомы с американским английским, то ознакомьтесь с британской версией, которая немного отличается от американской.

Ошибка в том, что для кого-то это очевидно? Ясно. :)

L
На сайте с 26.01.2011
Offline
72
#477

Я не привожу первое предложение, тк оно нам не нужно, мы берем только вопросы-ответы.

Я вам не говорю, что в предложениях есть ошибки, как вы пишите в своих резюме по ним. Я говорю, что они составлены с точки зрения русского языка безграмотно, и для людей многие из них просто непонятны.

Треш :=) вместо того, чтобы признать, что работа выполнена некачественно (тем более, что я не прошу ее переделать или вернуть деньги) вы называете клиента неадекватным за его мнение о вашей работе:-) Это верх неадекватности с вашей как раз стороны.

В вашем пакете не 2 случайно попавших гнилых яблока, а полпакета г**на. Вместо того, чтобы сказать, что вы плохо поработали, давайте все исправим (даже после предоставления этих ужасных кусков на обсуждение) вы настаиваете, что они написаны нормально и пытаетесь каждый их них объяснить :-) Уровень вашей квалификации не оставляет никаких вопросов.

Думаю у каждого прочитавшего будущего клиента сложится о вас правильное мнение.

Константин Валентинович
На сайте с 23.11.2013
Offline
64

ТС успешно выполнил мое очередное задание на русскоязычный рерайт - тексты превосходного качества, отличная читаемость, все требования ТЗ выполнены без нареканий. С первого раза статьи успешно прошли модерацию и были приняты в Миралинкс (как и десятки предыдущих статей, заказанных мной у Ильи).

Со своей стороны продолжаю наше сотрудничество, автор - очень компетентный и вежливый человек, с которым приятно вести работу.

kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
#479

Заказал уже несколько заказов у ТС, культурно общается, охотно и внимательно делает то, что просишь учесть в работе (например я просил делать пометки в названиях файлов, чтобы удобнее было мне разбираться в файлах). Текст получается уникальный, в общем рекомендую!

Устал от абуз? Бери VDS на Friendhosting.net (https://friendhosting.net/pl.php?6656). А еще у них замечательный саппорт!
гурман
На сайте с 01.09.2007
Offline
99
#480

Заказывала ряд статей. ТЗ содержало конкретную структуру (с подзаголовками, дающими представление о необходимом содержании), количество знаков, возможный разбег по знакам в +/-, а также один или несколько примеров, в которых была верная, на мой взгляд, информация. Ключи и условия по тошноте не ставились, эти моменты я обычно решаю после. По необходимости указала о чем точно не надо писать.

С задачей ТС справился и по читабельности, и по уникальности, ну и само собой по соответствию ТЗ.

Планирую при необходимости обратиться вновь. Спасибо)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий