Детективный Литературный Конкурс "Осенний Марафон 2012"

Mike
На сайте с 14.11.2008
Offline
101
#541

Люблю Бардо за рвение,

За ровный правды слог,

За мнения от гения...

Без нот глухих забвения,

За каждой строчки вздрог;)

П.С. Олег, Маяковский бы заценил, да Владимир Семенович, думается тоже)

Трастовые площадки RU/UA под размещение статей на любой вкус ИКС 400-50 000 DMOZ/ЯК ГН/ЯН
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#542

Люблю Бардо за то, что он

Сам пишет, сам пиарится,

За пафос мыслей и за то,

Что тетенькам он нравится. :)

Irishfox
На сайте с 27.09.2008
Offline
64
#543

"Можно простить человеку, который делает нечто полезное, если только он этим не восторгается. Тому же, кто создает бесполезное, единственным оправданием служит лишь страстная любовь к своему творению. Всякое искусство совершенно бесполезно".

Сказал Один Великий Ирландец.

Вот я и подумал было... А потом - перестал. И чувствую только, что оправдан.

Леданика
На сайте с 16.01.2010
Offline
82
#544

Уважаемые дамы и господа,

Все результаты самым тщательным образом подсчитаны... но "поздравительно-наградительный" топик будет открыт завтра (в субботу, то есть у кого-то уже сегодня... в общем, в субботу) утром (в смысле, часам к девяти-десяти по Киеву), потому что столь важное дело следует творить на свежую голову, а не в состоянии под кодовым названием "пятница вечер"... потому что еще перепутаю кого-нибудь или что-нибудь, и что тогда будет? 😮

Ожидайте :)

А еще я просто люблю Серч...
Леданика
На сайте с 16.01.2010
Offline
82
#545
palmyrra
На сайте с 09.05.2009
Offline
80
#546

что-то я не поняла... все остальные спят наверное, да? 🙄

не спешит никто читать и отвечать ни тута, ни тама...

а так хочется узнать, ху из ху 🍿

И сегодня живу я в завтрашнем дне вчерашнего...
marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#547
Irishfox:
"Можно простить человеку, который делает нечто полезное, если только он этим не восторгается. Тому же, кто создает бесполезное, единственным оправданием служит лишь страстная любовь к своему творению. Всякое искусство совершенно бесполезно".

Сказал Один Великий Ирландец.

Вот я и подумал было... А потом - перестал. И чувствую только, что оправдан.

И почему мне кажется, что ты опять какое-то правило нарушил 🚬

soroca
На сайте с 14.06.2011
Offline
46
#548
Irishfox:
Всякое искусство совершенно бесполезно

А вы вот просто так взяли и поверили! Бред! Искусство не может быть бесполезным! Оно лечит человечество! ( в отличие от медицины).

Копирайтинг: КП, рассылка, контент для лендингов. Скайп soroca771 подробности ( /ru/forum/742100 ) Авторские статьи, портфолио на личном блоге (http://perosorocy.ru/)
Irishfox
На сайте с 27.09.2008
Offline
64
#549
soroca:
А вы вот просто так взяли и поверили! Бред! Искусство не может быть бесполезным! Оно лечит человечество! ( в отличие от медицины).

Ваш пафос мил.

Только непонятно, что именно вы считаете бредом? То, что я взял, да и поверил или мнение Оскара Уайльда? :)

Странно одно: отчего же человечество совсем не спешит прибегнуть к помощи целительного искусства? Очевидно, человечеству больше нравится моральный почечуй и нравственная потница.

soroca
На сайте с 14.06.2011
Offline
46
#550
Irishfox:
Только непонятно, что именно вы считаете бредом? То, что я взял, да и поверил или мнение Оскара Уайльда?

Ну, он не Господь Бог... Человеку свойственно ошибаться.

Irishfox:
отчего же человечество совсем не спешит прибегнуть к помощи целительного искусства?

Зачем же обобщать? Я, к примеру, только этим свою душу и спасаю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий