Яндекс.Директ блокирует работу через эксель - WTH???

regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
300
977

Здравствуйте

Вот такая вот проблемка случилась. Первый раз такое.

С любого акка такое.

Все эти "рекомендации" - проверил (кэш,куки, разные браузеры)

Девочка на том конце провода (суппорт директа) - не в теме. Говорит - юзайте коммандер. Не юзаю, зачем эта прокладка, если все управляется через эксель прекрасно.

В суппорт - отписал, тишина пока.

Кто сталкивался с подобным? Что это? И как победить? Спасибо.

png 172520.png
Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
seo-dimasty
На сайте с 15.08.2009
Offline
89
#1

Эта проблема бывает, но правда - очень редко. Проблема решается легко - доступ мне в таких случаях разблокировали вручную менеджеры Директа. Порой говорили покрути пару дней любую рк для этого...

Девочка не в теме - это факт. Менеджеры Директа прекрасно знают о данных ситуациях и как их решать. Попробуйте еще раз позвонить, может попадете на более опытного чела. Либо ждите ответа от суппорта.

Бесплатные видеоуроки по Яндекс.Директ и Google Ads! (http://bisoms-context.ru/direct-lessons/?from=search_podpis)
R
На сайте с 22.12.2016
Offline
97
#2

Такое бывает, помогает покруть день - два объявления или написать в саппорт

Аккаунты Яндекс.Директ без НДС которые можно пополнять с любых карт РФ ( /ru/forum/962173 ) Продажа аккаунтов Google Adwords без НДС ( /ru/forum/962173 ) VK - https://vk.com/id6649775 ( https://vk.com/id6649775 )
regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
300
#3
Rebook:
покруть день - два объявления

А что значит "покрутить"?

Акк действующий, реклама идет

Ответили в стиле "сам дурак":

---------------


По результатам проверки сообщаем: для Вашего логина ........ не установлено ограничений к интерфейсу работы с файлами табличных форматов. Проверьте, пожалуйста.

Если очистка кэша и куки, а также смена браузера не помогла, обращаем Ваше внимание, что режим "Инкогнито" в браузере или другие дополнения, блокирующие куки, также могут препятствовать работе с xls-файлами в Директе.

-----------

6 лет (на этом ноуте в этих браузерах с этими настройками) - все работало. А теперь нет. :( Куки виноваты, блин. Шесть лет Куки не мешали, теперь мешают....

А у них все хорошо в яндексе, все работает. А клиент - дурак.

Сэляви.

Ладно, будем пробовать разные варианты, авось пробъем.

seo-dimasty
На сайте с 15.08.2009
Offline
89
#4
А что значит "покрутить"?

Это если реклама простаивала - заново запустить. Но, как я понял, у вас другая ситуация.

И ответ вам дали странный... У меня когда такое было - я всегда получал адекватный ответ и проблему решали быстро.

Но у вас похоже просто ситуация такая, что они видят, что все ок, поэтому не помогают (как мне, т.к. всегда видели, что проблема действительно есть), а вы видите блокировку...

s2709
На сайте с 30.03.2015
Offline
182
#5

regta,

было что-то похожее

решал следующим образом:

- позвонил своему манагеру ( в вашем случае любой из манагер из сапортов)

- по её совету заполнил форму обратной связи , где-то там где "решение проблем"

- получил письмо на почту с номером тикета

- номер тикета передал манагеру

- она этот номер передала технарям, и в течении суток проблема решилась

т.е. советую получить оф номер заявки в тех поддержку и потом по телефону попросить ускорить решение проблемы уже имея на руках номер

P
На сайте с 24.05.2012
Offline
74
Pch
#6

Решается через саппорт довольно оперативно.

И да, были случаи когда под инкогнито такая шляпа вылазит. Пробуйте разные браузеры без инкогнито и прочих плюшек с блокировками.

F0
На сайте с 09.03.2017
Offline
21
#7

Скорее всего что либо нарушил. У меня тоже такое было, да и есть остается данная проблема. Приходится звонить каждый раз, что бы разблокировали для текущего акаунта. Данная проблема появляется именно когда что либо нарушаешь, в моем случае это купонный акаунт, после которого, все доступы по выгрузке заблокировали. Остается только каждый раз звонить к ним что бы разблокировали каждый акаунт,. Другого решения пока не нашел и они ничего талкового не говорят.

Andreas071
На сайте с 03.08.2010
Offline
122
#8

Сталкивался. Менял браузер. Чистил куки и т.п. Получалось.

Акция: аудит Директ - в подарок! Разработка и ведение Директа. (/ru/forum/980606)
ВП
На сайте с 25.05.2017
Offline
7
#9

Дружище, у тебя одно0значно проблема в брау0зере, яндекс не причем. такая же ситуация во0зникает после амиго или подобной хрени. помогает переустановка винды или новы2й профиль в брау0зере. и0звините клава глючит

Владимир_Пупкин. Почта: 3911499@bk.ru. Телефон и вотсап 8 977 118 19 26

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий