Детская Тематика. ГТА5 с модами. Включенная монетизация. Давайте разбираться

1 234
D
На сайте с 12.12.2016
Offline
46
#31
lociloci:
Если с точки зрения автора, который потратил уйму времени на создания такого контента и возможно заработал на нём состояние, то конечно такой контент просто шикарен. Но лично я вообще не понимаю, как родители допускают своих детей до подобных роликов, это же прямой путь к деградации. Для меня это выглядит так: "Мне лень заниматься со своим ребенком, так что посажу перед компом, включу Ютуб и пускай смотрит на гта, леарн колорс, ведь у меня есть куча дел по важнее". ИМХО, но я бы своего ребенка в жизни не подпустил бы к подобным "развлекательным" и "обучающим" видео. Так что для меня это тоже говноконтент, ибо создаётся сугубо для заработка и с меркантильных побуждений, а о детях думают в последнюю очередь, хотя причисляют себя к создателям "детского контента".
P.S. Сорри, если обидел, я не имею ничего против авторов, которые создают подобные шедевры, ибо каждый крутиться, как может, но тот самый топ каких-то интересных фактов, созданный из нарезки "серых" фрагментов, может принести гораздо больше пользы, чем такие детский ролики. Ну, а сугубо с коммерческой точки зрения, конечно всякие топы - это дно, а гта и анимация просто золотая жила.

Ты не понимаешь главного. Вот стоят люди общаются например об охоте, и ты такой подбегаешь к ним и говоришь - Вообще-то я против охоты и никогда не убью животное, и вы все негодяи.

Мне кажется это не взрослая позиция. А вот еще пример - нынешний рэп. Я никогда не пойму тех, кто с пеной у рта кричит о том, что нынешнее поколение деградирует.

Но если напрячь мозг не в сторону бомбежа и фантазий о вымышленном прекрасном правильном мире, созданном для тебя, а в строну реальности, то можно вспомнить, что такой тупой контент был всегда и будет и люди тупее с него не становятся. Как были рок группы которые пропогандировали секс наркотики, была тупая попса, так было есть и будет всегда и людям это вреда не наносит. А если и наносит то это уже тема для философских рассуждений.

За твое родительство не уверен, но мне кажется, что ты хочешь уберечь ребенка от жизни. Борешься с ветряными мельницами.

---------- Добавлено 21.03.2018 в 18:48 ----------

И вообще чуваки вы откуда упали мы тут ради бабла вобще-то? Че за детский сад и рассуждения про меркантильность?

NG
На сайте с 21.03.2018
Offline
5
#32

Кто то вообще занимается детской тематикой ради удовольствия???? Разве что, только те кто не доиграл в детстве и чуток повернулся на этом, но даже им на что то надо покупать новые инвентарь для съемок. Исходя из этого детская тематика несет исключительно денежный характер и рассказывать о том, что в детской тематике хорошо, а что плохо это бред☝

D
На сайте с 12.12.2016
Offline
46
#33
NeGURUnoGuru:
Кто то вообще занимается детской тематикой ради удовольствия???? Разве что, только те кто не доиграл в детстве и чуток повернулся на этом, но даже им на что то надо покупать новые инвентарь для съемок. Исходя из этого детская тематика несет исключительно денежный характер и рассказывать о том, что в детской тематике хорошо, а что плохо это бред☝

Не ну он наверное имеет в виду качественные детские каналы со студийным качеством. Прям нашечки. А вот гта и прочее это зло. Ну, да наверное, но зачем заходить в гташную ветку и писать, что гта зло)))Я вот этого не пойму. Типа мы такие должны сказать - Ох как же ты прав, мы такие скоты и нам стыдно...

Кстати, детишки сейчас значительно умнее стали, я прям ужасаюсь иногда какие смышленные. Совпадение? Не думаю. Это все гта каналы их прокачали)))))

Есть конечно прям откровенно плохие примеры - свинка пеппа наркоманка и изнасилованные эльзы. Но в гта машинки просто катались. Это блин как летсплей с супергероями и цветными машинками.

R2
На сайте с 09.12.2013
Offline
76
#34

Не ну ГТА каналы - это конечно жесть, но Лёрны таки ничего для детей. У меня вон малая в 2 года и считать на английском умеет и все цвета знает. Причём мы чисто случайно это услышали и аку**ли... За русский я вообще не говорю уже...

NG
На сайте с 21.03.2018
Offline
5
#35

ДА тема с ГТА не такая уж прям жесть тема. Те же самые мультики с супергероями.... только учат цветам . А вот если взять реальные "ГОВНО-влоги" с переодеваниями и Распитием кока - колы, вот это по моему ни чему не учит и не развлекает. И с точки зрения самого контента не только прививают "любовь" к Брендовым напиткам зрителям , а еще используют своих детей чисто для заработка. А в гта ни чего плохого вообще не вижу, разве что зависть тех, кто пытается делать "студийный контент" , а просмотры набирает ГТА)))

D
На сайте с 12.12.2016
Offline
46
#36
NeGURUnoGuru:
ДА тема с ГТА не такая уж прям жесть тема. Те же самые мультики с супергероями.... только учат цветам . А вот если взять реальные "ГОВНО-влоги" с переодеваниями и Распитием кока - колы, вот это по моему ни чему не учит и не развлекает. И с точки зрения самого контента не только прививают "любовь" к Брендовым напиткам зрителям , а еще используют своих детей чисто для заработка. А в гта ни чего плохого вообще не вижу, разве что зависть тех, кто пытается делать "студийный контент" , а просмотры набирает ГТА)))

Да уже не набирает, точнее не дает денег...

А вообще гта5 фо лайф пис. Ждем шестую с бомбическим редактором, таким , что все анимашки автомобильные подавятся))))

F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#37
kidstv:
Не надоело писать в каждой теме, и ныть, какой ютуб не справедливый и отключил тебе монету, тыкать на другие каналы, мол почему они на плаву?😕

В первой волне отбирал монету и банил каналы алгоритм, который запустили на время, по этому многие остались на плаву.
А крупные каналы с недавнего времени отключают в ручную, после того, как видео отмечают, как недопустимое.
Добраться могут до любого, вопрос времени.

Банальный вопрос.
У тебя есть права на игру, разрешение от Рокстара или Тейк2? Разрешение на использование популярных персонажей в коммерческих целях?

Нужно было думать головой, когда началась чистка роботом, замаскировать детский контент, под недетский, изменить метаданные и превьюшки на время, и самое главное - ОТКЛЮЧИТЬ МОНЕТУ на видосах, которые нарушают правила Ютуб🙅

Вот посидишь без монеты годик, может ютуб пожалеет и даст монету на новый канал, как раз поумнеешь за это время, но не факт.

---------- Добавлено 21.03.2018 в 15:00 ----------



Судя по всем его сообщениям, этот человек просто ищет халяву, не хочет вкладываться в анимацию, нормальный детский контент.

Он даже банальных вещей не понимает, что за перезалив своих же видео на другие свои каналы, он нарушает принципы сообщества ютуб (дважды - спам и запрещенный контент), скорее еще и без перерендера льет, sha код тот же.

Монету ему не дадут 100%, и в дальнейшем, если канал будет набирать просмотры, то получит бан за дублирование контента, потом будет создавать темы с разборками, почему он бан получил и как теперь безопасно работать т.к. у ютуба под колпаком.

Из-за таких спамеров ютуб кстати и делает чистки, и ввел правил 4к\1к.

Что с тобой, ты не болен, психически?

Что заставило тебя зайти в эту тему и так испражниться?

Название темы читал? "Детская Тематика. ГТА5 с модами. Включенная монетизация. Давайте разбираться"

Мало того что не по теме трезвонишь так еще и оскорблять пытаешься.

От чего у тебя интересно то самое больное место подгорает? Зависть? Тебе трудно принять тот факт что кто то на "говноконтенте" за короткий период времени поднял больше бабла чем ты за всю жизнь? А ведь это же ещё не всё, я еще и на фильмах в своё время хорошо деньжат поднял. Засвети свой качественный и успешный канал, заставь нас слюной давиться))) Или может просто засветил твой канал с монеткой и тебе не нравится что люди пробуют разобраться и смогут составить тебе конкуренцию?

В любом случае твоя реакция нездоровая, я просто так от нефиг делать не зайду в левую тему, не стану её изучать и уж тем более брызгать ядом в её участников)

---------- Добавлено 21.03.2018 в 22:40 ----------

ТомСоер:
делай перезаливы говноконтента @ создавай темы и жалуйся что ты неудачник

Какие новички на форуме активные))) Чего со старого ника не пишешь?

П.с. тебя тоже касается, светани своим успешным каналом с качественным контентом)))

---------- Добавлено 21.03.2018 в 22:48 ----------

driedsnapp:
Да не, это к кидсТВ вопрос. Может он под нормальной имеет в виду студийную качественную анимацию? Это важно.

---------- Добавлено 21.03.2018 в 17:22 ----------


Чувак, его контент тебе вротневлезет. Почему говноконтент? Ты вот скажи что ТЫ делаешь? Божественный контент наверное? Я честно скажу кроме чаймейкера здесь оценивать говняность контента никто просто не вправе.
Давай поиграем в угадайку, чем же ты у нас гуру занимаешься - давай три варианта и если угадал ты мне пятки помассируешь.
1) Топы говен - самые самые, лучшее лучшее и что будет если...
все трех вариантов не будет, так как если ты детской занимаешь, то это просто дно такие вещи писать в ветке детской

Понятно. "обычно за пару дней 20-30 и подхватывается бывает до 100-500"
Чувак, тут люди обсуждают тематику, в которой был трафф совсем далеко не такой как у тебя. И только поэтому эта тема до сих пор обсуждается, потому что она приносила бабос очень хороший, и если есть хоть малейший шанс вернуть ее, то это стоит того чтобы лишний раз перетереть на форуме.

Как ты выше и писал, чуть что сразу флагуют, как и это твоё сообщение, которое я цитирую.

Умники, у вас аргументы закончились, решили с сообщениями флагами бороться🤣

K
На сайте с 01.03.2018
Offline
20
#38
Fifka_9:
Что с тобой, ты не болен, психически?
Что заставило тебя зайти в эту тему и так испражниться?
Название темы читал? "Детская Тематика. ГТА5 с модами. Включенная монетизация. Давайте разбираться"
Мало того что не по теме трезвонишь так еще и оскорблять пытаешься.
От чего у тебя интересно то самое больное место подгорает? Зависть? Тебе трудно принять тот факт что кто то на "говноконтенте" за короткий период времени поднял больше бабла чем ты за всю жизнь? А ведь это же ещё не всё, я еще и на фильмах в своё время хорошо деньжат поднял. Засвети свой качественный и успешный канал, заставь нас слюной давиться))) Или может просто засветил твой канал с монеткой и тебе не нравится что люди пробуют разобраться и смогут составить тебе конкуренцию?
В любом случае твоя реакция нездоровая, я просто так от нефиг делать не зайду в левую тему, не стану её изучать и уж тем более брызгать ядом в её участников)

---------- Добавлено 21.03.2018 в 22:40 ----------


Какие новички на форуме активные))) Чего со старого ника не пишешь?
П.с. тебя тоже касается, светани своим успешным каналом с качественным контентом)))

---------- Добавлено 21.03.2018 в 22:48 ----------


Как ты выше и писал, чуть что сразу флагуют, как и это твоё сообщение, которое я цитирую.
Умники, у вас аргументы закончились, решили с сообщениями флагами бороться🤣

Извини, а ты доктор, что бы выносить диагноз?

Может тогда пойдешь в поликлинику работать, ибо в ютубе ты ноль полный, может хоть где то от тебя будет польза.

Я чужие деньги не считаю, я считаю свои, тебе тоже советую, мне без разницы сколько ты там подняла и за какой срок:)

Нормальные люди, которые действительно подняли бабла, вкладываются в анимацию и авторский контент, а не ноют в каждой теме, какой ютуб не справедливый, почему остальные каналы живы, чем я хуже, как дальше паразитировать на брендах и бла бла, школьное нытье. Жизнь не справедлива, халявы нет, ютуб дал немного халявы, мы должны быть ему благодарны☝

Я делал такой же контент как и ты, и мелодраммами тоже занимался, и анимацией пеппой и т.д., не суть.

Так что не вешай тут себе погоны, какой ты крутой и опытный, толку от твоего опыта, если ты не знаешь банально, как канал спасти от чисток, которые происходят каждый год, да и кто действительно зарабатывает хорошие деньги не будет об этом всем трезвонить.

Ютуб отбирает у тебя монету по делу, но ты на ошибках не учишься, дальше делаешь тупой перезалив своих видосов.

Бан тебе скоро влупят за спам, тогда думаю начнешь думать, уверен ты каналы все ведешь с одного компа, с одного ип и прочего.

Перед тем, как регать очередной канал, почитай справку для начала.

И чему мне завидовать скажи?

Это я ною на форуме в каждом топике?

В отличие от тебя, у меня есть доход, а у тебя нет и неизвестно когда будет, в этом разница.

Если бы ты внимательно читал, я никого не оскорблял, я тебе и подобным написал, как можно было избежать демонетизации, просто можно было банально отключить монетизацию на роликах которые нарушают принципы сообщетсва, этого бы хватило, но ты наш опытный ютубер не смог догадаться до такого банального действия.

Светить ничем не собираюсь, удел школоты

F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#39
kidstv:
Извини, а ты доктор, что бы выносить диагноз?
Может тогда пойдешь в поликлинику работать, ибо в ютубе ты ноль полный, может хоть где то от тебя будет польза.

Я чужие деньги не считаю, я считаю свои, тебе тоже советую, мне без разницы сколько ты там подняла и за какой срок:)

Нормальные люди, которые действительно подняли бабла, вкладываются в анимацию и авторский контент, а не ноют в каждой теме, какой ютуб не справедливый, почему остальные каналы живы, чем я хуже, как дальше паразитировать на брендах и бла бла, школьное нытье. Жизнь не справедлива, халявы нет, ютуб дал немного халявы, мы должны быть ему благодарны☝

Я делал такой же контент как и ты, и мелодраммами тоже занимался, и анимацией пеппой и т.д., не суть.
Так что не вешай тут себе погоны, какой ты крутой и опытный, толку от твоего опыта, если ты не знаешь банально, как канал спасти от чисток, которые происходят каждый год, да и кто действительно зарабатывает хорошие деньги не будет об этом всем трезвонить.

Ютуб отбирает у тебя монету по делу, но ты на ошибках не учишься, дальше делаешь тупой перезалив своих видосов.
Бан тебе скоро влупят за спам, тогда думаю начнешь думать, уверен ты каналы все ведешь с одного компа, с одного ип и прочего.
Перед тем, как регать очередной канал, почитай справку для начала.

И чему мне завидовать скажи?
Это я ною на форуме в каждом топике?
В отличие от тебя, у меня есть доход, а у тебя нет и неизвестно когда будет, в этом разница.

Если бы ты внимательно читал, я никого не оскорблял, я тебе и подобным написал, как можно было избежать демонетизации, просто можно было банально отключить монетизацию на роликах которые нарушают принципы сообщетсва, этого бы хватило, но ты наш опытный ютубер не смог догадаться до такого банального действия.

Светить ничем не собираюсь, удел школоты

Я в ютубе полный ноль? Ок, покажи какой ты Бог, светани успехами. И это не удел школоты, раз ты меня сравниваешь с собой, какой ты молодец и ас ютуба, а я никто против тебя, то подкрепи это доказательствами, а словами любой разбрасываться может.

Я всего лишь писал свои предположения по поводу твоей зависти, т.к. мне не понятна твоя предвзятость по отношению ко мне, какой то нездоровый интерес, кому всё равно - прошли мимо, а ты же тут показываешь какой ты молодец а я никто. Опять же, не будь пустозвоном, продемонстрируй свои успехи, подкрепи примером свой 80 левел ютубера)))

Еще раз, покажи как ты, нормальный человек, вложился в анимацию и качественный контент, ты же об этом пишешь, ты же не балабол, покажи нам это, эксперд по вопросам детской анимации и монетиазции контента на Youtube🤣

Покажи где я ною, я лишь собрал заинтересованных людей в этой теме, кому интересен вопрос - подключатся, если всем не интересно - тема сольётся. Что ты здесь делаешь непонятно, хотя такой же как и я на гта5 и известных брендах паратизировал, а теперь то ли жизни учить пытаешься, то ли хвастаешься что у тебя всё получилось, но не подкрепляешь свои слова доказательствами, то ли просто горит одно место по непонятным для меня причинам.

Ну ок, повторюсь, покажи спасённый канал от чистки, удиви меня)

"

Ютуб отбирает у тебя монету по делу, но ты на ошибках не учишься, дальше делаешь тупой перезалив своих видосов.

Бан тебе скоро влупят за спам, тогда думаю начнешь думать, уверен ты каналы все ведешь с одного компа, с одного ип и прочего.

Перед тем, как регать очередной канал, почитай справку для начала" - Если ты такой умный и внимательный то ты должен был заметить что я на фильмах бабла неплохо поднял, опять же если ты такой умный и сообразительный, то ты поймёшь что я имею ввиду отвечая таким образом на твой текст. И вообще, кто ты такой чтобы тут учить меня жизни? Шизофрения? Мания величия и всех поучать? Ты форумом не ошибся?

"И чему мне завидовать скажи?

Это я ною на форуме в каждом топике?

В отличие от тебя, у меня есть доход, а у тебя нет и неизвестно когда будет, в этом разница. " - Объясни свои предвзятую реакцию ко мне, ощущение что у тебя сильно горит одно место меня не покидает. Где я ною, я пытаюсь разобраться и снова хайпануть бабла, в чем проблема? С чего ты взял что у меня нет дохода? Может у меня уже денег столько что можно и не работать, что я в принципе после отключения монетизации и делаю)

"Если бы ты внимательно читал, я никого не оскорблял, я тебе и подобным написал, как можно было избежать демонетизации, просто можно было банально отключить монетизацию на роликах которые нарушают принципы сообщетсва, этого бы хватило, но ты наш опытный ютубер не смог догадаться до такого банального действия." Да у тебя уже стул прогрел от твоего "не оскорблял" в этой теме)))

Заскринь где ты мне писал как можно избежать демонетизации или опять балаболишь и это удел школоты?))))))

П.с. не забудь пожаловаться на это моё сообщение)))

D
На сайте с 12.12.2016
Offline
46
#40

kidstv, просто вкладываться в "нормальную" это огромные бабки. Если самая дешевая с мячиками в баночке стоит 200 баксов и то не факт, что нормально сделают. То нормальная Nursery Rhymes анимация или типа того наверное будет стоить 1К за минуту. Ну например выкладывать 3 раза в неделю видос 10 минутный и так месяца 4(в очень хорошем случае). Получится 10минут*3видоса*4недели*4месяца*1000баксов = 480к баксов. Ну это если не делать компиляшки.

Хотя я это прикинул по 3д анимациям топовым, а есть 2д, которые KIDS TV тут кидал, конечно она может быть в разы дешевле. В 5 допустим. Итого 100К баксов. У меня если честно такого свободного бабоса нет, тем более чтобы вложиться в детскую)))))))))))))))

Чувак поясни, мы тут не ленивые жопы собрались, какого плана ты имеешь в виду контент, говоря, что ты вкладываешься в нормальную анимацию?

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий