Жёлтый доллар и как с ним бороться!

У
На сайте с 11.03.2017
Offline
19
#201
saintGID:
Сколько просмотров в неделю на нем?

Я понимаю о чем вы. До 1000 не дотягивает, но! Оно же было изначально зеленым, набрало за несколько месяцев больше 30 тысяч, а потом когда вылетело из похожих и просмотры упали- тут же пожелтело. Я его пихаю в конечные и в подсказки, но пока без толку.

saintGID
На сайте с 12.12.2013
Offline
102
#202
улыбатель:
Я понимаю о чем вы. До 1000 не дотягивает

Что непонятного??

Заработать на раздаче своих файлов (http://costaction.com/partner/?PHPSESUD=BB482CA1AD988AFF52E82B89199D49A5).
Б
На сайте с 09.06.2016
Offline
44
#203

Жёлтые значки вновь повылезали на старых видео которые уже не набирают много просмотров. На рассмотрении так и висит неделями потому что видео не может набрать за несколько дней тысячу просмотров.

S2
На сайте с 26.03.2017
Offline
110
#204
Это какой то треш, поменял превью, изменил заголовок, без изменений, видео было отправлено на проверку. Вернул агрессивное превью и кричащий заголовок, через 5 минут появился зеленый доллар, это при  том что видео отправлено на проверку, радость моя долго не продлилась, желтый доллар вернулся.Это взрыв мозга...
C2
На сайте с 12.02.2015
Offline
117
#205
Тоже проверил все видео, и нашел на 3-4 желтые значки, отправил на перепроверку все вернули, видимо опять робот балуется
Люди, научитесь уже проходить электронную регистрацию на рейс ( http://xn----7sbf0agloerfga7p.xn--p1ai/electronic-check-in-for-s7-flight/ ), хватит плодить очереди в аэропорту
Y
На сайте с 17.05.2022
Offline
2
#206
Вопрос - помогают ли крупные медиасети избегать навешивания желтого доллара? Наблюдаю у некоторых конкурентов похожие ролики и стоп-теги в описаниях, с которыми у меня 100% значок желтеет, но у них реклама крутится. Кроме защиты от медиасетей, больше никаких мыслей не приходит, а проверить - подключены они к партнеркам или нет, сейчас негде.
sirius10
На сайте с 13.05.2014
Offline
117
#207
Youvid #:
медиасети

нет  медиасети не помогают решить эту проблему

Y
На сайте с 17.05.2022
Offline
2
#208

Вопрос, если со временем прошел сертификацию через самостоятельную оценку видео под требования ютуба и в разделе рекламы написано: "Соответствие требованиям рекламодателей. Вы правильно оценили большинство видео. Теперь мы будем опираться на ваши оценки, определяя, подходят ли ваши ролики для показа рекламы."

То теперь видео больше не будут проверяться системой и можно грузить даже заранее проблемные, включая описание, не опасаясь желтого доллара, или все-таки какая-то быстрая проверка есть? Пока загрузил ролик без жести и сообщение, что "нарушений не найдено" выскочило сразу, тогда как на авторские права еще долго проверялось.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий