GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 13

[Удален]
83669

начало тут /ru/forum/898738

serega123456789
На сайте с 15.03.2009
Offline
141
#1

Как-то можно отключить услугу "Позиции + Оптимизация"?

polsaymon
На сайте с 17.08.2013
Offline
16
#2

Не спорю с названием, действительно хорошая биржа и все сделано с целью отбросить не качественные площадки. Но вот я до сих пор понять не могу одного, добавлял сайт который существует с 2011 года раскручен по ВЧ и только статьями + вечными ссылками!

Вот его параметры:

Траст xt = 7 ( +2)

Оценка трафика: 4

Раскрученность в Yandex: ВЧ

Индексация в Яндексе (страниц): 3762

Тиц: 30 PR: 1

Данные Linkpad (2015-04-21):

Индекс: 144

Ссылки на сайт:

доноров - 255, всего ссылок - 4911

Заспамленость ссылками: (0.3)

Сайт приняли в миралинкс, ротапост, вебартекс а в гогетлинк,с который мне больше всего по душе нет. Пишут большой риск Бана в Яндексе, как такое может быть, если сайт с 2011 не получал ни единого бана)?

"Самая большая опасность, с которой мы сталкиваемся (...) расслабленность ума"
V
На сайте с 16.12.2010
Offline
132
#3
polsaymon:
Не спорю с названием, действительно хорошая биржа и все сделано с целью отбросить не качественные площадки. Но вот я до сих пор понять не могу одного, добавлял сайт который существует с 2011 года раскручен по ВЧ и только статьями + вечными ссылками!
Вот его параметры:
Траст xt = 7 ( +2)
Оценка трафика: 4
Раскрученность в Yandex: ВЧ
Индексация в Яндексе (страниц): 3762
Тиц: 30 PR: 1
Данные Linkpad (2015-04-21):
Индекс: 144
Ссылки на сайт:
доноров - 255, всего ссылок - 4911
Заспамленость ссылками: (0.3)
Сайт приняли в миралинкс, ротапост, вебартекс а в гогетлинк,с который мне больше всего по душе нет. Пишут большой риск Бана в Яндексе, как такое может быть, если сайт с 2011 не получал ни единого бана)?

Так они все такие, типичный сайт под ГГ с целью быстрой наживы и в мусорку. Мой уже в мусорке один. А начиналось все как и у вас.

serega123456789
На сайте с 15.03.2009
Offline
141
#4
Траст xt = 7 ( +2)

это вообще не показатель

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#5
polsaymon:
Данные Linkpad (2015-04-21):
Индекс: 144
Ссылки на сайт:
доноров - 255, всего ссылок - 4911
Заспамленость ссылками: (0.3)

Вы, разумеется, в курсе "молниеносного" обновления данных Линкпада? 🤪

Сайт можно успеть превратить в самую смердящую линкопомойку Рунета, а Линкпад будет показывать, что всё ОК.

clowdia
На сайте с 25.04.2010
Offline
92
#6

Исходя из вышеприведенного примера и комментариев к нему в очередной раз стало интересно: это не показатель, то не показатель, А ТОГДА ЧТО - показатель? Предположим, сайтовладелец в глубине души знает, СДЛ у него или ГС. Предположим даже, что он заблуждается. Но если абсолютно все критерии отвечают тем, что перечислены в правилах, тогда почему сайт не принимают в ГГЛ?

Конечно, сказать: твой сайт, мол, г..но, сиди и не дергайся - проще всего. Но ведь позиция модераторов именно такая и больше никакая. То есть, когда сайт не принимают, именно ВМ должен "обосновывать" свой вопрос, почему. А не модератор обосновывает свой отказ. При этом оптимизаторы согласятся, как трудно найти площадку для размещения своей ссылки (по соотношению цена - тематичность - качество). Так что нужно, чтобы эта ситуация прояснилась?

Профессиональный копирайтинг (https://movillo.ru/copywriting): все виды текстов на заказ
V
На сайте с 16.12.2010
Offline
132
#7
clowdia:
Так что нужно, чтобы эта ситуация прояснилась?

Создать свою биржу и ставить свои условия.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#8
polsaymon:
Не спорю с названием, действительно хорошая биржа и все сделано с целью отбросить не качественные площадки. Но вот я до сих пор понять не могу одного, добавлял сайт который существует с 2011 года раскручен по ВЧ и только статьями + вечными ссылками!
Вот его параметры:
Траст xt = 7 ( +2)
Оценка трафика: 4
Раскрученность в Yandex: ВЧ
Индексация в Яндексе (страниц): 3762
Тиц: 30 PR: 1
Данные Linkpad (2015-04-21):
Индекс: 144
Ссылки на сайт:
доноров - 255, всего ссылок - 4911
Заспамленость ссылками: (0.3)
Сайт приняли в миралинкс, ротапост, вебартекс а в гогетлинк,с который мне больше всего по душе нет. Пишут большой риск Бана в Яндексе, как такое может быть, если сайт с 2011 не получал ни единого бана)?

144 страницы на сайте?:)

ну так разместите 50 обзоров и все, ссылочность 30%

сайт гавно, чего вы хотите? заработать 10тр и убить сайт? не очень понятно

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#9
SSA.RU:
144 страницы на сайте?

Индексация в Яндексе (страниц): 3762

Это отмороженный Линкпад видит 144 стринички, похоже.

clowdia:
А ТОГДА ЧТО - показатель?

Соотношение входящих ссылающихся доменов к исходящим, как по мне. Причём, в динамике желательно. Конечно, от АГС никто не застрахован, но если у меня, к примеру, на каждую размещённую ссылку появляется 100+ "чистых" страниц и 5-10 ссылающихся доменов (доменов, а не ссылок (последних в разы больше)), то можно скромно надеяться, что сайт переживёт реципиентов.

clowdia
На сайте с 25.04.2010
Offline
92
#10
J-ran:

Соотношение входящих ссылающихся доменов к исходящим, как по мне. Причём, в динамике желательно. Конечно, от АГС никто не застрахован

Согласитесь, что это в теории. Например, у меня есть сайт, на котором 1,5 тыс. статей, и я активно торгую ссылками. Однако и о качестве контента забочусь. таким образом, количество входящих на сайт гораздо ниже, чем количество исходящих. Однако 500 уников в сутки - стабильно, ТИЦ держится. Возможно, это потому, что у меня СДЛ? Да, я на нем зарабатываю. Но сам контент-то - не мусорный, поэтому АГС не боюсь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий