GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 4

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
96661

Ура, предыдущий топик набрал больше 3000 сообщений, начинаем новый!

Для тех кто не в курсе:

Gogetlinks.net - это сервис покупки/продажи ссылок навсегда на качественных сайтах.

Среди возможных типов размещения:

- Контекстные ссылки (ссылка вставляется в готовые тексты на сайте)

- Заметка (обычная ссылка в текстовом окружении - одно-два предложения)

- Ссылка с картинки (какая ссылка может быть еще более естественной) - такого еще нигде нет!

Из преимуществ сервиса:

- Ссылки размещаются навсегда (как и в Миралинксе, мы придерживаемся мнения, что за хорошую ссылку нужно платить один раз!) Система дает 3 месяца финансовой гарантии на существование ссылок. Если ссылка будет снята вебмастером в течении 3 месяцев, оптимизатор получает обратно потраченные на нее деньги. Т.к. поток заявок постоянно растет, можно говорить о том, что что гарантия распространяется на все время существования площадки.

- Гарантия индексации страницы с ссылкой в Яндексе! Если страница со ссылкой не проиндексируется в течение 45 дней, деньги возвращаются оптимизатору. Индексация постоянно проверяется и выносится в отдельный показатель площадки. 100% индексация ссылок - это реальность!

- Страхование ссылок - теперь можно с уверенностью заявить: в GoGetLinks действительно вечные ссылки.

- Очень удобный и понятный интерфейс - мы будем постоянно совершенствовать систему, в первую очередь, по вашим предложениям. За прошедший год мы внесли десятки изменений в интерфейс, во многом благодаря вашим советам, спасибо вам за это!

- Возможность быстро получить большое количество качественных постоянных ссылок с вручную отмодерированных площадок - не нужно писать статьи или заниматься их размножением, просто подавайте заявки на площадки. Что еще может быть лучше для молодого сайта?

- Возможность за небольшие деньги увеличить Траст, тИЦ и PR. Ссылки с картинок ничуть не хуже анкорных передают статические характеристики, но при этом стоят в несколько раз дешевле!

- Возможность снять или поменять ссылки по своему желанию (практически все вебмастера пойдут вам навстречу).

Можно расписывать преимущества и дальше, но предлагаю вам просто зарегистрироваться и принять участии в тестировании Gogetlinks.net

==============================================================================================

P.S. Также вы можете ознакомиться с другими нашими продуктами:

Телдери - биржа, изменившая рынок покупки-продажи сайтов, игрок #1 в своей нише.

Миралинкс - легендарная биржа продвижения вечными статьями и статейного маркетинга.

Копилансер - старейшая биржа копирайтинга с кучей полезных фич и вкусными ценами.

GetGoodLinks - тот же ГГЛ, но под Гугл!

P.P.S. А еще - у нас есть симпатичное видео

__________________

Поехали!

Считаете ли вы, что качество ссылок важнее их количества?

Да
79% (335)
Нет
21% (91)
Всего проголосовало: 426
Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
P1
На сайте с 02.12.2011
Offline
20
#1

Сегодня заблокировали мою компанию. Хотя в задании уже было исправлено ещё позавчера "Просьба: очень нужна ссылка в статье про обувь. Желательно не размещать ссылку в нетематической статье. Хорошо если и title прописан в тему. Буду очень благодарен. Оторванная ссылка от текста в этот раз не нужна. Всё должно быть, как можно более естественно. Не имеете возможности или желания сделать, как надо мне, откажитесь от задания. Заранее СПАСИБО!" Что я ещё не так написал?

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#2
plan1129:
Что я ещё не так написал?

Ещё это, может быть:

Не имеете возможности или желания сделать, как надо мне, откажитесь от задания.

Вы это добавили позже, после того, как модератор проверил Вашу компанию по моей просьбе. То есть требовали размещение в тематической статье, требовали ключи в тайтле, что запрещено правилами.

И да, рад встрече. Давно хотел посмотреть, кто это такой умник у нас. Фоток нет?

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Petrz
На сайте с 05.04.2011
Offline
107
#3
<!--WEB-->:
Ещё это, может быть:

Не имеете возможности или желания сделать, как надо мне, откажитесь от задания.

Это вообще становится любимой фразой оптимизаторов...

MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#4

О, меня тоже эта обувь запарила )))

Логистика из Китая. Полный цикл. UA.
igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#5

plan1129, вы лучше идите на миралинкс, там и делайте свои статьи под свои ключевики как Вам нужно.

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#6
MiRaj:
- Ссылки размещаются навсегда (как и в Миралинксе, мы придерживаемся мнения, что за хорошую ссылку нужно платить один раз!) Система дает 3 месяца финансовой гарантии на существование ссылок. Если ссылка будет снята вебмастером в течении 3 месяцев, оптимизатор получает обратно потраченные на нее деньги.
юни:
Слово "вечность", употреблённое в сео-контексте, теряет свои классические свойства и начинает подчиняться некоторым (ещё не известным широкой публике, но вызубренным наотлично большинством альтернативно-моральных вебмастеров) эйнштейновым метауравнениям.

Как мы уже увидели, согласно им сеовечность равняется трём месяцам. Всё дальнейшее происходит за горизонтом сеособытий

А ещё хочется гарантий вечного и положительного влияния на ранжирование во всех поисковых системах — включая будущие.

[Удален]
#7

Оптимизаторы уже миралинкс устроили в бирже. Даже статьи готовые присылают и просят по 2 ссылки в статье. Якобы "ну очень желательно и добавим в WL".

Re@L
На сайте с 02.11.2008
Offline
175
#8

Теперь буду знать, кому выразить свои негодования по поводу тематических статей про обувь.

Кстати, в последнее время стал замечать проблему помимо тематики, прикольные требования - ключ должен употребляться в соседнем предложении, абзаце, тематическое окружение на пол статьи и это всё для контекстных ссылок.

T
На сайте с 22.02.2008
Offline
141
#9
Re@L:
Теперь буду знать, кому выразить свои негодования по поводу тематических статей про обувь.
Кстати, в последнее время стал замечать проблему помимо тематики, прикольные требования - ключ должен употребляться в соседнем предложении, абзаце, тематическое окружение на пол статьи и это всё для контекстных ссылок.

как говорится хочется all inclusive за рашен 10 рублей :)

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#10

Troyan, нет ну за 10 деревянных это ты преувеличил. Просто некоторые оптимизаторы не верно правила изучили. Отсюда и их просьбы глупые. Дают задание заметку, а просят поставит поближе к началу статьи и чтобы статья была тематичной. Вот нельзя разве было сделать заказ на контекстную ссылку, которую по правилам как раз нужно ставить внутри статьи и текст должен быть более-менее тематичным. Ну а тем кому нужно по 2 ссылки в статье, опять же отправлю на биржу миралинкс. Там хоть 3 ставь. Куда сам поставиш так и поставит вебмастер у себя.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий