Аккаунты представителей компаний

artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#11
Lisa:
Cell, а чего именно вы опасаетесь?

Видимо использования таких аккаунтов в неблаговидных целях.

Не все знают о серче, а с аккаунтом оф. представителя делов можно много наделать.

[Удален]
#12

Логика нововведений понятна. Давно можно было бы это сделать. Форум все таки главный в своей нише.

Я не крахобор. А вот с ценой не согласен. $50 по максимуму за месяц и по $25 если на два года - это было бы разумно.

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#13
artrozik:
Видимо использования таких аккаунтов в неблаговидных целях.

Еще раз.

Как-то ведь решается сейчас проблема поставить себе в подпись "я официальный представитель XXX" и использовать этот аккаунт в неблаговидных целях? Завести платный топик от имени XXX и сделать его закрытым? И еще некоторое количество вариантов, которые можно придумать?

serpok:
Я не крахобор. А вот с ценой не согласен. $50 по максимуму за месяц и по $25 если на два года - это было бы разумно.

Ну, вот и один из самых очевидных способов отсечения одного из возможных вариантов :D

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#14
Lisa:
и использовать этот аккаунт в неблаговидных целях?

Lisa, немного напоминает спор об эффективности разведки и контрразведки. Разумеется, всегда будут попытки использовать подобные возможности в корыстных или иных целях. Но уверяю, ответ будет чуть более чем симметричным.

А в целом идея корпоративных аккаунтов ориентирована на нормальные компании с понятными целями. И этим компаниям будет оказана максимальная поддержка. Разумеется, в рамках общих Правил.))

[Удален]
#15
Lisa:


Ну, вот и один из самых очевидных способов отсечения одного из возможных вариантов :D

Нут так жизнь покажет, :) но это так-же один из самых очевидных барьеров для отбрасывания небольших студий. Уверен, что Вы не правы.

У Вас тут есть к примеру платные разделы. К примеру топикстартер/человек, что то продал. Деньги получил. Услугу не оказал. Топик "морозится", так как он платный. А вот "попавший" участник форума даже не может в этот топик "замороженный" написать о проблеме с топикстартером.

Это я так, как оценка ведения бизнеса и составление правил.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#16
serpok:
У Вас тут есть к примеру платные разделы. К примеру топикстартер/человек, что то продал. Деньги получил. Услугу не оказал. Топик "морозится", так как он платный. А вот "попавший" участник форума даже не может в этот топик "замороженный" написать о проблеме с топикстартером.

Прошу прощения, но все происходит несколько иначе. С неоплаченного топика (если в нем не нарушены какие-то из Правил форума) снимается статус закрепленного. Если тема представляет интерес для участников - обсуждение продолжается. Если нет, топик благополучно тонет. Кстати, довольно распространены случаи, когда подобные темы всплывали обратно в прикрепленные.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#17
Львович:
Lisa, немного напоминает спор об эффективности разведки и контрразведки. Разумеется, всегда будут попытки использовать подобные возможности в корыстных или иных целях. Но уверяю, ответ будет чуть более чем симметричным.
А в целом идея корпоративных аккаунтов ориентирована на нормальные компании с понятными целями. И этим компаниям будет оказана максимальная поддержка. Разумеется, в рамках общих Правил.))

Игорь Львович, вот ты даже самую спорную идею, преподносишь так, что сомнения по поводу её целесообразности и соответствии правилам и общему духу форума, напрочь отпадают. :))

Разведка - контрразведка ... У меня сомнений не осталось. ;)

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
SubAqua
На сайте с 21.10.2005
Offline
199
#18
serpok:
Нут так жизнь покажет, но это так-же один из самых очевидных барьеров для отбрасывания небольших студий. Уверен, что Вы не правы.

Всегда умиляли люди которые стоя у витрины пытались доказать что этот товар стоит дешевле.

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#19
SubAqua:
Всегда умиляли люди которые стоя у витрины пытались доказать что этот товар стоит дешевле.

Тоже считаю, что ценник весьма высоковат, но думаю спрос на это будет, просто для мелких компаний это будет не по карману...

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#20
SlonoTOP:
просто для мелких компаний это будет не по карману...

А почему вы, и не только вы, подумали, что это для мелких компаний?

serpok:
но это так-же один из самых очевидных барьеров для отбрасывания небольших студий.

Браво!

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий