Почему мой сайт в ТОПе?

Maks_seo_1992
На сайте с 14.11.2016
Offline
100
#51
Сергей Нижегородцев:
ТЗ на тексты

С какой целью ТЗ на тексты делать, если человек хочет сделать редизайн и оставить все как есть с наполнением и структурой?

Сергей Нижегородцев:
теги

Зачем?

Сергей Нижегородцев:
ТЗ на домен и доменную зону

Это вообще что такое? Новая придуманная тобой услуга?

---------- Добавлено 17.11.2019 в 23:31 ----------

Сергей Нижегородцев:
Для нового сайта - обязательно.

Что такое ТЗ на домен, можешь рассказать?

---------- Добавлено 17.11.2019 в 23:32 ----------

kamea, Я вам советую держаться подальше от этого человека, он пишет такую дикую чушь, что с ума сойти можно.

K
На сайте с 11.11.2019
Offline
13
#52

Спасибо. :) Интернет - он такой :)

ИМХО, к сожалению, с профессионалами у нас дело обстоит просто катастрофически. И это касается любой сферы - от медицины до создания сайтов. К сожалению, опыт (который "сын ошибок трудных") :) научил: если хочешь получить то, что тебе нужно, нельзя расслабиться, отойти в сторонку и подождать, что работу сделают добросовестно, качественно и т.д. Контроль, контроль и контроль - иначе хорошо, если ее вообще сделают. За твои же деньги. :)

Если мне повезет и я нахожу профессионала, я держусь за него руками и зубами. Потому что сейчас такие - редкость.

Я обратилась на этот форум, потому что ваши рассылки - одни из самых толковых, без воды, всякой фигни и, что для меня важно, без "впаривания", от которого, честно говоря, уже тошнит. Но я вижу и поверхностность, и много такого, чего ко мне не относится вообще никак.

С моей т.зрения, - если сказать нечего, лучше вообще не говорить. А, чтобы сказать что-то действительно толковое и нужное, в тему нужно вникнуть. Ну, ИМХО, конечно. :)

ЕС
На сайте с 05.11.2018
Offline
10
#53

interkolo.com/page-index.html

interkolo.com

Это неправильный редирект настроен, у меня такая фигня просто (только index.html)? Как исправить?

K
На сайте с 11.11.2019
Offline
13
#54
ЕвгенийСергеич:
interkolo.com/page-index.html
interkolo.com
Это неправильный редирект настроен, у меня такая фигня просто (только index.html)? Как исправить?

Это такие разработчики криворукие, "умельцы" на букву "х..."

ЕС
На сайте с 05.11.2018
Offline
10
#55
kamea:
Это такие разработчики криворукие, "умельцы" на букву "х..."

Вот я и спрашиваю, как исправлять?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#56

kamea, спокойно переносите на вордпресс с сохранением урлов( либо редирект постраничный) , структуры сайта и перелинковкой , контент не трогаем и никуда вы из топа не пропадёте

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
ЕС
На сайте с 05.11.2018
Offline
10
#57
xVOVAx:
kamea, спокойно переносите на вордпресс с сохранением урлов( либо редирект постраничный) , структуры сайта и перелинковкой , контент не трогаем и никуда вы из топа не пропадёте

А если без WP?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий