Прошло 4 года как айтидача в Крыму запустилась.

marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#41

Ниче не поняла. Какой-то заброшенный пансионат, в котором продаются домики, которые в результате сделки и собственностью не станут? Да еще и домиков этих — тьма, и об уединении, для которого, собственно, и покупается дача, и думать забудь? Да, это мега интересное предложение.

Рассказываю. Я тут нашла в Крыму удивительное место, такое удивительное, что я вам его даже не назову, чтобы вы не приперлись все туда и не устроили, простигосподи, там айтидачу. Значит так: деревня, жителей около сотни. Стоит на берегу моря, разумеется. Длиннейшая береговая линия с дичайшим песчаным пляжем. Отдыхающих — раз, два и обчелся. Изумительная глушь. Одна небольшая база отдыха, которая тоже не делает никакой погоды. Пляж настолько длинный и не загаженный цивилизацией условного «геленджика», а людей настолько мало, что меня не покидало стойкое ощущение совершенно дикого места на берегу прекрасного чистого моря, к берегу которого приплывают дельфины.

А знаете, что самое интересное? Там продаются дома за 1,3 млн. руб. Ага. Ну да, дом такой придется перестроить или снести, хотя он не хуже, скорее всего, чем у ТС. Но зато участок там точно в собственности=) Вот там теперь я хочу дачу.

П.С. А вот предложение по аренде за небольшие деньги — это могло бы быть интересно, если подать правильно.

[Удален]
#42
marymal:
Я тут нашла в Крыму удивительное место, такое удивительное, что я вам его даже не назову, чтобы вы не приперлись все туда и не устроили, простигосподи, там айтидачу. Значит так: деревня, жителей около сотни.

Поповка? 🍿

---------- Добавлено 09.09.2019 в 13:15 ----------

vovchansky:
появилось ли у вас желание купить что либо у нас :)

Не хочу никому портить бизнес, но покупатели должны знать, что все объекты недвижимости в Крыму остаются в укр. реестрах на старых собственниках. Чисто для информации, а не политсрача ради. 🚬

marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#43
zagred:
Поповка?

Нет! Не угадаете :p

[Удален]
#44
Длиннейшая береговая линия с дичайшим песчаным пляжем

Там и угадывать нечего. Это определенно линия Евпатория - Мирный (Витино какое-нибудь или Штормовое). Может выше от Донузлава. Нет более длинных и диких песчаных пляжей в Крыму, окромя этого р-на.

marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#45
zagred:
Там и угадывать нечего. Это определенно линия Евпатория - Мирный (Витино какое-нибудь или Штормовое). Может выше от Донузлава. Нет более длинных и диких песчаных пляжей в Крыму, окромя этого р-на.

Я же говорю, не угадаете.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#46

marymal, я бы в крыму недвигу не брал, там ни черта не работает. И с политической ситуацией всякое может быть. Дешево можно на азовском море взять, хотя оно и на любителя.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
River
На сайте с 25.02.2011
Offline
135
#47
marymal:
Нет! Не угадаете :p

Завтра спрошу у Бардо - думаю отгадает за 5 сек.

Записки дегустатора напитков (http://www.beerblogger.ru) +18 Bq-Recovery манипуляция ценами ( /ru/forum/1017253)
marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#48
donc:
marymal, я бы в крыму недвигу не брал, там ни черта не работает.

Ну, я пока и не беру. Но как дачу — почему нет, что там должно работать такого важного, что не работает?

donc:
Дешево можно на азовском море взять, хотя оно и на любителя.

Неа, мимо.

---------- Добавлено 09.09.2019 в 18:39 ----------

River:
Завтра спрошу у Бардо - думаю отгадает за 5 сек.

Не отгадает. Это тайное место, слепое пятно, поэтому там так круто, ну, в моем понимании=)

IRIP
На сайте с 22.06.2010
Offline
124
#49

Чего там гадать ...

В Крыму несколько мест с пляжами -

Это зона Феодосии

Это зона Казантипа (мыс)

Это зона Медведево/Мирный с той и с этой стороны Донузлава

от Мирного до Сак

от Сак до Песчаного (под Севастополем)

вообще, мест не мало... таких

marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#50
IRIP:
вообще, мест не мало... таких

Да? Огласите списочек, плиз. Чтобы тихая деревенька, длинный дикий пляж, без всякого «геленджика» и почти никого, только местные рыбаки с утра с удочками…

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий