ihor.ru: VDS от 100 р., Серверы, Хостинг, Коло, Стойки в Москве. / 7 - Страница 78 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 12.06.2018, 21:24   #771
alexey.ivanes
Абитуриент

Send Message via Jabber to alexey.ivanes

По умолчанию Re: ihor.ru: VDS от 100 р., Серверы, Хостинг, Коло, Стойки в Москве. / 7

Цитата:
Сообщение от team-voice Посмотреть сообщение
а вам надо за 100 рублей и честные 100 мегабит анлим и идеальный пинг да ?
а куртизанку вам на дом не присылать каждые выходные ?

простите форумчане.
Йоу нормально агресируете. Где я написал про "хочу 100 мбит полного анлима"? На главной сайта нет ни одного упоминания "мы лоукостер". Под дулом их не заставляли предоставлять тариф в 100 рублей правильно? Первое впечатление = ужас. Сабж и двух мбит в европу на популярные медиа ресурсы в качестве vpn не держит

А еще там ipv6 выделяются но не подхватываются виртуалками из коробки после создания, после ручного добавления да работает, но это так если кому нужно.
alexey.ivanes вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 12.06.2018, 23:11   #772
SAntone
Профессор

Отправить сообщение для SAntone с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в ВКонтакте Аккаунт в Telegram

По умолчанию Re: ihor.ru: VDS от 100 р., Серверы, Хостинг, Коло, Стойки в Москве. / 7

Цитата:
Сообщение от alexey.ivanes Посмотреть сообщение
А еще там ipv6 выделяются но не подхватываются виртуалками из коробки после создания, после ручного добавления да работает, но это так если кому нужно.
Это не их вина, так работает виртуализация KVM с панелью VMmanager. Переустановите после выдачи виртуалки ОС на сервере и все IP подцепятся автоматически.
SAntone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2018, 23:15   #773
smart2web
echo "idea" >> /dev/mozg

Цитата:
Сообщение от SAntone Посмотреть сообщение
Это не их вина, так работает виртуализация KVM с панелью VMmanager. Переустановите после выдачи виртуалки ОС на сервере и все IP подцепятся автоматически.
Нет, это не так. У нас свои шаблоны локальные. Мы не пользуемся шаблонами ИСП. Цена тому - доп ip в ручном режиме. Но в целом вы правы. IP добавляются после установки ОС, когда на этом этапе вешаются все адреса на интерфейс. Я не считаю это проблемой. Не OpenVZ же, где все на лету выделяется.
smart2web на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2018, 23:21   #774
SAntone
Профессор

Отправить сообщение для SAntone с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в ВКонтакте Аккаунт в Telegram

Цитата:
Сообщение от smart2web Посмотреть сообщение
Нет, это не так. У нас свои шаблоны локальные. Мы не пользуемся шаблонами ИСП. Цена тому - доп ip в ручном режиме. Но в целом вы правы. IP добавляются после установки ОС, когда на этом этапе вешаются все адреса на интерфейс. Я не считаю это проблемой. Не OpenVZ же, где все на лету выделяется.
Как бы никакой разницы нет, какой шаблон... Я написал суть того, что доп. ip выделяются когда ОС на сервере уже установлена.
SAntone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2018, 10:03   #775
oleg1975
Кандидат наук

Опять все лежит. Сайты не работают ни на вдс ни на хостинге.
Когда уже все наладите?
oleg1975 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2018, 10:15   #776
vadim s. sabinich
Кандидат наук

Отправить сообщение для vadim s. sabinich с помощью ICQ Отправить сообщение для vadim s. sabinich с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в ВКонтакте Профиль на Хабрахабре Профиль в LinkedIn

Цитата:
Йоу нормально агресируете. Где я написал про "хочу 100 мбит полного анлима"? На главной сайта нет ни одного упоминания "мы лоукостер". Под дулом их не заставляли предоставлять тариф в 100 рублей правильно? Первое впечатление = ужас. Сабж и двух мбит в европу на популярные медиа ресурсы в качестве vpn не держит
ключевой момент "двух мбит в европу на популярные медиа ресурсы".
В остальном мы не гарантируем 100 мбит/с каждому виртуальному серверу. Но на сайте действительно написано так, словно это гарантированная скорость. Больше 100 мбит не будет, меньше - вполне может быть. Особенно во время пиковых нагрузок. Если Вы напишите в поддержку с этой проблемой, то мы попробуем подобрать для вас наиболее подходящий родительский сервер по результатам сетевой нагрузки.
Пожелание по изменению на сайте формулировки отправил в отдел разработки сайта.
Цитата:
судя по всему действительно мало кому нужно, потому что не помню такого фидбека. обязательно посмотрю шаблоны относительно настройки ipv6.
vadim s. sabinich на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2018, 10:33   #777
K1parik
Эксперт по всем вопросам.

Социальные сети Профиль в ВКонтакте

А на сколько меньше 100 Мбит может быть?
K1parik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2018, 15:18   #778
xakep7
Кандидат наук

Социальные сети Профиль на Хабрахабре

Брал 2 сервера. На отдачу было стабильно 100 мбит/с, а то и больше, потом перешел на выделенный и коло т.к. неудобно распределять.
xakep7 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 13.06.2018, 17:11   #779
vadim s. sabinich
Кандидат наук

Отправить сообщение для vadim s. sabinich с помощью ICQ Отправить сообщение для vadim s. sabinich с помощью Skype™

Exclamation 18 июня 2018 года с 09:00 по 10:00 МСК сетевые работы

18 июня 2018 года с 09:00 по 10:00 МСК будут проводиться работы на сетевом оборудовании. Возможны кратковременные потери связи.
vadim s. sabinich на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2018, 21:23   #780
Ivan Lungov
Академик

Отправить сообщение для Ivan Lungov с помощью ICQ Отправить сообщение для Ivan Lungov с помощью Skype™

ТопикСтартер Re: ihor.ru: VDS от 100 р., Серверы, Хостинг, Коло, Стойки в Москве. / 7

Цитата:
Сообщение от ner_oleg Посмотреть сообщение
Привет! Вы же тоже пользуетесь услугами reg.ru, вот для информации - https://habr.com/post/413553/. Меня, как вашего клиента например пугает...
Да, я слежу за развитием событий. У нас есть партнерские договора с другими регистраторами nic.ru и webmames.ru, можете сделать перенос своих доменов к любому из них, если боитесь, что reg.ru начнет чекрыжить всех партнеров, кто попадает под нарушение нового пункта договора, который они ввели одним днем.
В основном. ситуация возникла из-за нежелания Рег.ру терять достаточно большой объем клиентской базы. В этом плане мы находимся в меньшей зоне риска. Объем обслуживаемых нами доменов через рег.ру не так велик, как у Бегета.
При переводе доменов к другому регистратору будет сохранена та же ценовая политика с нашей стороны. Мы свою очередь, возможно, прекратим прием новых заявок через рег.ру и будем делать акцент на работу с другими регистраторами.

---------- Добавлено 13.06.2018 в 21:40 ----------

alexey.ivanes, мой Вам совет, написать тикет в ТП, подробно описать проблему, можете сообщить номер тикета сюда. Попробуем разобраться в причинах. Оверселл и загруженность ноды тут совсем не причем. Ни на одной ноде мы не допускаем загрузку порта на 100%. У нас 10 внешних каналов связи, которые, на текущий момент, обеспечивают, как минимум, тройной запас пропускной способности. Скорее всего причина вне нашей сети, мы можем ее решить перенаправив часть трафика по другим маршрутам.
Ivan Lungov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
colo , dedic , hosting , vds , домены

Опции темы