Ищу партнёра по бизнесу

12
scraggy
На сайте с 18.06.2007
Offline
48
1857

Требуется контент-менеджер для эдалт проекта (сайт в сети 2 месяца), обязанности – добавление роликов и статей на сайт, помощь в раскрутке. Обязательно наличие анлимного высокоскоростного интернета. Касательно финансовых условий – на первое время 50% от общей прибыли сайта, в последующем – фиксированная сумма с тенеденцией к росту.

Работы много, но перспективы отличные, поэтому халявщиков просьба не беспокоить!

Для связи: musicspider@mail.ru или ася 137380569

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#1

50% это конечно же круто, но хотелось бы деньгами. Какая пибыль у Вашего сайта? Сколько в деньгах 50%. Я как понял Вы ищите человека который бы делал практически всю основную работу.

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#2

проект вообще нулевой и вы хотите найти человека кто наполнит его, раскрутит и получит после этого 50% прибыли? Интересное предложение....

Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/
dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#3

Точно и убило еще вот это:

Работы много, но перспективы отличные, поэтому халявщиков просьба не беспокоить!

Хорошо хоть работы много :). Не понял, а кто халявщик?

ТС идите ко мне на таких условиях я первые пол года 100% прибыли отдам.

alexdo
На сайте с 09.11.2006
Offline
146
#4
dudelka:
ТС идите ко мне на таких условиях я первые пол года 100% прибыли отдам.

я тоже приглашаю тс, на таких же условиях.

а работать за меня не пойдешь в офис?, я тебе буду отдавать 50% зп..

учись лучше, школу не прогуливай, а этим потом позднее займешся.. ;)

Главное результат, как не крути, процес утомляет.
scraggy
На сайте с 18.06.2007
Offline
48
#5

Люди найдены, тема закрыта! Ну а всякие дуделки, мотомэны и остальная хрень, которая очень любит поразглагольствовать и настрать не по теме, пусть сосут свои болты....от всех ваших постов просто тошнит, никчёмные бездари...😂😂😂

M
На сайте с 17.06.2006
Offline
60
#6

бугага. а почему школьнек ещё не в бане?

scraggy
На сайте с 18.06.2007
Offline
48
#7
madass:
бугага. а почему школьнек ещё не в бане?

А почему ты назвал себя бешеной задницей???

M
На сайте с 17.06.2006
Offline
60
#8

Ты хочешь поговорить об этом?)

ЗЫ. На самом деле, если нечего сказать - лучше помолчи)

I
На сайте с 06.08.2007
Offline
149
#9
scraggy:
А почему ты назвал себя бешеной задницей???

Как говорится, лучше жевать, чем говорить

мне много людей встречалось, которые после никчемного предложения отписываются в топике, что люди найдены и все остальные бездари:D

scraggy
На сайте с 18.06.2007
Offline
48
#10

Просьба модераторам удалить данный топик, т.к. пошёл разговор ни о чём. Цель топика достигнута, а все эти злопыхания со стороны местных "жителей" я всерьёз не рассматриваю, ибо они действительно бездарны и пусты...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий