Обновление поисковой выдачи 12.10.2018

12
Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
3678

СЕГОДНЯ!!!

12 октября 2018 [3:10 RU+EN]

3:10 Текстовый апдейт: выложен индекс по 8 октября 2018

P.S. Наконец-то по-нормальному индекс выложили, появилась более-менее адекватная выдача без китайцев, арабов и древних доров.

P.P.S. Кстати, у меня значки пропали "Выбор пользователей" и т.п.

Всему свое время. Все сами принесут и все сделают. Быстрый и выгодный перевод денег Россия ↔ Украина онлайн (http://smartwm.ru/referral/cea1f09842be).
ПЧ
На сайте с 07.08.2013
Offline
84
#1

Сегодня все что вылетело в сумасшедший ап 10 числа вернулось обратно, откат однако.

Chained
На сайте с 10.01.2013
Offline
92
#2

Откат обратно был вчера вечером еще. Яндекс наконец-то заметил, что его выдача превратилась в помойку. Спустя два дня. Лучше поздно, чем никогда.

smoke-man
На сайте с 29.09.2008
Offline
143
#3

В телеге у Деваки вчера

Chained
На сайте с 10.01.2013
Offline
92
#4

Елена интересные формулировки использует: "вопросы" у людей про выдачу оказывается. А сама выдача "может меняться".

В реальности же вместо выдачи была помойка. Два дня Яндексом было невозможно пользоваться. Ничего найти в нем было нереально даже при большом желании. Сколько людей разочаровались в Яндексе за эти 2 дня и начнут использовать Google каждый день как основной поиск - даже представить боюсь.

E
На сайте с 05.07.2018
Offline
52
#5

smoke-man, это в блоге вебмастера вчера я спросил. удивился даже, что ответ будет таким честным.

В нашей выдаче лидеры с большим количеством ссылок поднялись в топ. За топ3 полно ноунеймов.

Влияние хождения ключа в домен снизилось

Lorem Ipsum has been the industry's standard dummy text ever since the 1500s, when an unknown printer took a galley of type and scrambled it to make a type specimen book.
[Удален]
#6
Euskal:
Влияние хождения ключа в домен снизилось

Опачки. И как это было исследовано? :)

Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
195
#7

Наверно это более точный ответ:

koliandra
На сайте с 18.06.2009
Offline
109
#8

О вчерашнего /ru/forum/comment/15788684

--

L
На сайте с 23.11.2011
Offline
75
lma
#9
Павел Чайка:
Сегодня все что вылетело в сумасшедший ап 10 числа вернулось обратно, откат однако.

Один хрен выдача желает быть лучше, по прежнему в Москве и Питере в топе сайты из других регионов.

По прежнему коммерция засрана всякими Инстаграммами с Фейсбуками, фото с видео и прочей хренью.

Вообще ситуация напомнила знаменитый анекдот про бедного еврея и козла.

Приходит бедный еврей в синагогу и говорит- у меня такая тяжелая жизнь, 10 детей в маленькой комнате, дома грязь, вонь, дети орут, толкаются, везде грязные пеленки.

Раввин говорит - Купи козла.

Еврей купил козла и привел домой.

Через неделю приходит к раввину, тот его спрашивает - ну, как жизнь?

Еврей заплакал - еще хуже, этот козел везде срет, все ломает, всех бодает, дети на нем скачут, бесятся, везде стоит вонь, ужас...

Раввин говорит - Продай козла.

Еврей продал, приходит через неделю в синагогу и говорит - боже, какая жизнь у меня замечательная стала.

S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
279
#10
lma:
Один хрен выдача желает быть лучше, по прежнему в Москве и Питере в топе сайты из других регионов.
По прежнему коммерция засрана всякими Инстаграммами с Фейсбуками, фото с видео и прочей хренью.
Вообще ситуация напомнила знаменитый анекдот про бедного еврея и козла.
Приходит бедный еврей в синагогу и говорит- у меня такая тяжелая жизнь, 10 детей в маленькой комнате, дома грязь, вонь, дети орут, толкаются, везде грязные пеленки.
Раввин говорит - Купи козла.
Еврей купил козла и привел домой.
Через неделю приходит к раввину, тот его спрашивает - ну, как жизнь?
Еврей заплакал - еще хуже, этот козел везде срет, все ломает, всех бодает, дети на нем скачут, бесятся, везде стоит вонь, ужас...
Раввин говорит - Продай козла.
Еврей продал, приходит через неделю в синагогу и говорит - боже, какая жизнь у меня замечательная стала.

Вывод надо в офис яндекса козла привезти подарить, может он ночью там рогами зацепит нужную кнопку апдейта после которой только СДЛ в выдаче останутся.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий