Заблокироаали все каналы за связь. Что можно сделать?

S6
На сайте с 13.10.2018
Offline
0
1057

Всем привет. Подскажите я опишу а вы если есть опыт прояните. Есть несколько канал в ращное время созданых. Один из них 2009 года недавно начал заливать видео авторские подписчиков 25 есть там даже монету одобрели ) я попытался и мне ее подключили наверное потомучто канал старый.

3 дня назад заблоировали каналы потомучто они связаны с каналом на которые пришли нарушения сразу без предупреждения более 3 штук. На этот канал мне плевать он ради эксперимента создавался открою тему это проповеди американского чернокожего всякий шлак но они его любят и мне кинул канал нарушения авторских скорее всего по контент айди потомучтл врятли у него есть права на это. Просто у него подписчиков за 100к. ВНИМАНИЕ ВОПРОС. Что ждать дальше какие варианты?

1. Все каналы удалят за связь с ним если его удалят?

2. Его удалят остальные оставят и снимут монету?

3. Когда все решиться?

4. Я даже не могу подать встречку т.к. 3 предупреждения и все заблокировпно.

Какие у Вас были ситуации?

А1
На сайте с 05.04.2012
Offline
85
#1
Supra636:

3 дня назад заблоировали каналы потомучто они связаны с каналом на которые пришли нарушения сразу без предупреждения более 3 штук.

Все каналы с одного акка были созданы или с разных?

От кого прилетели страйки? если от однго автора, то они как вроде считаются как один страйк

S6
На сайте с 13.10.2018
Offline
0
#2
Антон101:
Все каналы с одного акка были созданы или с разных?
От кого прилетели страйки? если от однго автора, то они как вроде считаются как один страйк

Все каналы на разные акки. У всех обнаружили связь с ним. Прилетели от одного автора но на 10 видео.Подал встречку жду.

Кстати есть одна особенность один из аккаунтов имел 2 канала внутри и один из каналов почемуто не заблокировали. Чудеса Ютьюба

PI
На сайте с 10.11.2016
Offline
41
#3
Supra636:
Всем привет. Подскажите я опишу а вы если есть опыт прояните. Есть несколько канал в ращное время созданых. Один из них 2009 года недавно начал заливать видео авторские подписчиков 25 есть там даже монету одобрели ) я попытался и мне ее подключили наверное потомучто канал старый.
3 дня назад заблоировали каналы потомучто они связаны с каналом на которые пришли нарушения сразу без предупреждения более 3 штук. На этот канал мне плевать он ради эксперимента создавался открою тему это проповеди американского чернокожего всякий шлак но они его любят и мне кинул канал нарушения авторских скорее всего по контент айди потомучтл врятли у него есть права на это. Просто у него подписчиков за 100к. ВНИМАНИЕ ВОПРОС. Что ждать дальше какие варианты?
1. Все каналы удалят за связь с ним если его удалят?
2. Его удалят остальные оставят и снимут монету?
3. Когда все решиться?
4. Я даже не могу подать встречку т.к. 3 предупреждения и все заблокировпно.
Какие у Вас были ситуации?

За авторские страйки, цепного бана точно не будет

W
На сайте с 08.06.2018
Offline
33
#4

Сейчас монету за дубли контента отключают на раз,так что за чужие врезки или одинаковые куски могут просто поснимать на всех и бан не нужен.

S6
На сайте с 13.10.2018
Offline
0
#5

Спасибо. Подал встречку в свободной форме. Так как форма не доступна из за блокировки. Жду может монету не отключат. А так жалко будет конечно.

PI
На сайте с 10.11.2016
Offline
41
#6
wirg:
Сейчас монету за дубли контента отключают на раз,так что за чужие врезки или одинаковые куски могут просто поснимать на всех и бан не нужен.

Не обязательно. Полно случаев безосновательных отключений. Алгоритмы еще крайне кривые

---------- Добавлено 14.10.2018 в 14:01 ----------

Supra636:
Спасибо. Подал встречку в свободной форме. Так как форма не доступна из за блокировки. Жду может монету не отключат. А так жалко будет конечно.

Встречки желательно подавать, аппелируя на государственные нормы. Свободная форма - почти всегда будет отклонена

S6
На сайте с 13.10.2018
Offline
0
#7
ProInDaTube:
Не обязательно. Полно случаев безосновательных отключений. Алгоритмы еще крайне кривые

---------- Добавлено 14.10.2018 в 14:01 ----------


Встречки желательно подавать, аппелируя на государственные нормы. Свободная форма - почти всегда будет отклонена

Отклонена мне или отклонена ему? Вроде пришло письмо ответное что будет рассмотрена и что если он не подаст в суд то разблокируют. А откуда инфа про свободную форму и отклонения?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий