"Йоу Круто!" - Разработаем уникальные сайты и лендинги на Wordpress

123
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#11
ДешевоКруто:
Сегодня один из постоянных клиентов написал отзыв, к сожалению в теме он написать не может

Йоу, работа сделана так хорошо, что, заплатив 15 тысяч рублей, клиент не нашёл 5 баксов, чтобы самому написать отзыв в топике?

«Чревовещание», насколько я помню, здесь карается, йоу.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
ДешевоКруто
На сайте с 05.02.2018
Offline
11
#12

<!--WEB-->, Я конечно благодарен Вам за внимание к моему топику, но в то же время, что вам он так покоя не дает? Первый раз я проигнорировал Ваше бессмысленное сообщение, сейчас Вы что хотите? Если хотите пообщаться по поводу разработки сайта, или по теме данного топика, то пожалуйста, я открыт. В противном случае, просьба не флудить в этой теме.

⬇ Сайты для бизнеса. Легко управлять, хорошо продавать ⬇ Чуть дороже чем дешево, но по прежнему круто! Качественные и недорогие лендинги, сайты-визитки, интернет-магазины. Wordpress. (/ru/forum/998595)
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#13
ДешевоКруто:
я проигнорировал Ваше бессмысленное сообщение

В нём смысла столько же, сколько в вашем заголовке.

ДешевоКруто:
просьба не флудить

Так не флудите. Скрин, который вы разместили — это самый настоящий флуд. Начиная флудить, вы провоцируете флуд со стороны других пользователей.

V
На сайте с 29.11.2007
Offline
79
Ven
#14
ДешевоКруто:
СКИДКА 50%!

Первым двум, кто успеет записаться, готовы разработать сайт или лендинг со скидкой 50%.

Условия предоставления скидки:
  • записаться в данной теме
  • после завершения проекта, оставить справедливый отзыв в этой теме.

Записываюсь на участие в акции!

ДешевоКруто
На сайте с 05.02.2018
Offline
11
#15

Одна из последних работ:

Готовы взять в работу новые проекты.

Действует скидка, пишите:)

fable543
На сайте с 01.12.2007
Offline
175
#16

Добрый день, есть необходимость создания сайта или верстки под cms (еще не определился).

Необходимости :

- добавление/редактирование внутренних страниц с текстом и возможностью размещения видео и фотоматериалов

- форма заказа

Ссылка на макет https://www.behance.net/gallery/67270841/ApisMoscow?

Какие cms по вашему мнению лучше подойдут и WP подходит ли под мои нужды ?

Куплю постовые от 20 руб, пресс-релизы от 50 руб, места под статьи цена договорная, твиты и google +
N
На сайте с 28.03.2006
Offline
130
#17

Записываюсь со скидкой.

ДешевоКруто
На сайте с 05.02.2018
Offline
11
#18
fable543:
Добрый день, есть необходимость создания сайта или верстки под cms (еще не определился).
Необходимости :
- добавление/редактирование внутренних страниц с текстом и возможностью размещения видео и фотоматериалов
- форма заказа

Ссылка на макет https://www.behance.net/gallery/67270841/ApisMoscow?

Какие cms по вашему мнению лучше подойдут и WP подходит ли под мои нужды ?

Wordpress вполне справится с поставленными задачами.

Более подробно все расскажу в приватном общении, отписал в личку:)

N
На сайте с 28.03.2006
Offline
130
#19

Выражаю огромную благодарность, Владимиру, за качественно сделанный сайт. Получилось во много раз лучше, чем ожидал.

Через пару недель закажу еще парочку сайтов ;)

A
На сайте с 18.11.2017
Offline
7
#20

Вот и пришло время оставить отзыв о проделанной работе, около двух недель искал исполнителя на копию и переделку сайта - магазина, с не самым простым функционалом, многие с этого же форума загибали цены или вобще отказывались браться по каким-то непонятным мне причинам, в итоге обратился в Владимиру из Дешево и круто, меня выслушали сказали, что сделают без проблем, но займет естественно не один день а где-то в районе недели, так же сделали очень хорошую скидку! Работа была выполнена в срок, все мои пожелания были учтены, после сдачи Владимир всегда готов помочь поправить то, что мне нужно, остался очень доволен, буду рекомендовать своим друзьям, большое спасибо ребятам)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий