Криптовалюта обеспеченная землей островом

123 4
kumambeyro
На сайте с 27.09.2007
Offline
124
2501

Что если можно было бы создать островное государство, где интеллект, этика и здоровый образ жизни были бы основами жизни? Остров, где любая интересная идея обрела бы поддержку, а работа была бы в радость?

Цель проект - привлечение инвесторов и сбор средств на покупку и обустройство Острова в Греции. Так как токен SEAcoin будет обеспечен землей Острова, инвесторы автоматически становятся владельцами острова и при желании его жителями. На Остров можно будет ездить отдыхать, там можно будет учиться или работать.

Подробности о проекте на сайте http://seacoins.org/

Интересно было бы послушать мнение участников форума, и конечно приглашаю инвестировать в SEAcoin.

OchenKruto
На сайте с 21.10.2017
Offline
11
#1

Глупо как-то, приземленно, нет ни малейшего желания посещать такой хипстерский остров.

Интереснее было бы нео-государство без территории, без охраны, армии и полиции, без президентов и парламента (и прочей администрации). Собственно, последнее уже развивается миллионом стартапов на Западе (блокчейн-демократия).

kumambeyro
На сайте с 27.09.2007
Offline
124
#2

Нео государство это для тех, кто один дома сидит и эмбиент слушает. А Остров это для тех, у кого семья с детьми и желание жить в свое удовольствие на море!

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#3

Гражданство Греции входит в данную услугу?

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
OchenKruto
На сайте с 21.10.2017
Offline
11
#4
kumambeyro:
Нео государство это для тех, кто один дома сидит и эмбиент слушает. А Остров это для тех, у кого семья с детьми и желание жить в свое удовольствие на море!

Мб. При чем тут тогда крипта вообще?

Острова-то еще нет никакого, чтобы обеспечивать токен им.

NothingMatters
На сайте с 12.06.2017
Offline
45
#5
kumambeyro:
А Остров это для тех, у кого семья с детьми и желание жить в свое удовольствие на море!

Очень весело жить на острове:

- нету работы

- перебои с водой, электричеством, продовольствием

- проблемы с медициной

Удовольствие закончится после первого же шторма, когда отрубится свет и не будет сообщения с большой землей.

PS

А землю я могу выбирать какую покупаю? А с "отрезками" как будете бороться?

2009bes
На сайте с 03.05.2013
Offline
41
#6
foxi:
Гражданство Греции входит в данную услугу?

если входит,представьте сколько взнос будет .

А по факту- нечто на подобие проекта Венера жака Фреско ?

kumambeyro
На сайте с 27.09.2007
Offline
124
#7
foxi:
Гражданство Греции входит в данную услугу?

Гражданства не продаются, насколько я знаю. Зато их можно заслужить, легально работая и имея недвижимость.

shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#8
kumambeyro:
где любая интересная идея обрела бы поддержку

Интересная для кого?

kumambeyro:
здоровый образ жизни

Для больных?

Что такое "здоровый образ жизни"?

Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)
2009bes
На сайте с 03.05.2013
Offline
41
#9
kumambeyro:
Гражданства не продаются, насколько я знаю. Зато их можно заслужить, легально работая и имея недвижимость.

продаётся,под предлогом - инвестиции в экономику государств. Правда цены почти космос

bambr
На сайте с 01.08.2007
Offline
115
#10

вайтпапер, написанная идеалистами для идеалистов

Жаль, что в жизни такое воплотить нереал...

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий