Таиланд - ищущим новые ощущения в новой стране IX

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
159198

9-я серия.

Кажется, самый "долгоиграющий" топик на форуме :)

Предыдущие серии:

8-я

7-я

6-я

5-я

4-я

3-я

2-я

1-я

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#1

Тайские женщины по отзывам многих, самые лучшие жёны, любящие, заботливые, нежные, добрые. Умеющие делать мужчине приятно, в отличии от европейских женщин.

Поэтому браки иностранцев с тайками становятся распространённы. И многие вполне успешные браки.

Так что поддерживаю. Создать семью с тайкой, это очень романтично, экзотично и приятно.

У меня вопрос: есть ли в Паттайе комары или другие мешающие насекомые ? В квартире и на улице.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
mr_baraban
На сайте с 25.10.2010
Offline
181
#2
leoseo:
Тайские женщины по отзывам многих, самые лучшие жёны, любящие, заботливые, нежные, добрые. Умеющие делать мужчине приятно, в отличии от европейских женщин.
Поэтому браки иностранцев с тайками становятся распространённы. И многие вполне успешные браки.
Так что поддерживаю. Создать семью с тайкой, это очень романтично, экзотично и приятно.

У меня вопрос: есть ли в Паттайе комары или другие мешающие насекомые ? В квартире и на улице.

Насчет таек - да, есть такие, но не в Паттайе.

Вот один чувак очень подробно все расписал, так что и добавить нечего

http://forum.awd.ru/viewtopic.php?p=2220403#p2220403

Насчет комаров и мошек - да, есть и в Бангкоке тоже. Так как я предпочитаю ходить по улицам в джинсах или брюках, то их особо не замечаю, а вот тайки говорят, что они их кусают за ноги, если стоим где-то посреди улицы вечером. Но не везде. В квартирах и в отелях комаров не встречал.

nastyffka
На сайте с 09.03.2009
Offline
71
#3
leoseo:
Тайские женщины по отзывам многих, самые лучшие жёны, любящие, заботливые, нежные, добрые. Умеющие делать мужчине приятно, в отличии от европейских женщин.
Поэтому браки иностранцев с тайками становятся распространённы. И многие вполне успешные браки.
Так что поддерживаю. Создать семью с тайкой, это очень романтично, экзотично и приятно.

У меня вопрос: есть ли в Паттайе комары или другие мешающие насекомые ? В квартире и на улице.

Без обиды, комары вам больше мешают, чем проблемы ГЕ?

Сегодня они (навальнята) выходят на несанкционированные митинги, а завтра будут на крыши с ракетницами лазить, чтобы натовские бомбардировщики на Воронеж наводить (с). Я знаю о птицах много (http://www.rivervillevieille.com/)
UB
На сайте с 22.07.2007
Offline
133
#4
leoseo:
У меня вопрос: есть ли в Паттайе комары или другие мешающие насекомые ? В квартире и на улице.

Комары особо не напрягали (может не в сезон попал). В помещениях встречаются тараканы величиной с лошадь, ящерицы, и несметные полчища муравьев (если за объедками не следить)

W
На сайте с 24.11.2007
Offline
209
#5

Только ящерицы пробегали, изредка - у меня в квартире.

Ну и муравьи - возле еды..)

UB
На сайте с 22.07.2007
Offline
133
#6
webistin:
Только ящерицы пробегали, изредка - у меня в квартире.

а на каком этаже жил?

UnBroken добавил 08.10.2011 в 20:50

leoseo:
Тайские женщины по отзывам многих, самые лучшие жёны, любящие, заботливые, нежные, добрые. Умеющие делать мужчине приятно, в отличии от европейских женщин.

Это, скорее, тайские морковки, в отличие от наших :)

А жены, они везде есть любящие, заботливые, делающие приятно... если повезет )

W
На сайте с 24.11.2007
Offline
209
#7
UnBroken:
а на каком этаже жил?

четвертый

.............

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#8
UnBroken:
Комары особо не напрягали (может не в сезон попал). В помещениях встречаются тараканы величиной с лошадь, ящерицы, и несметные полчища муравьев (если за объедками не следить)

Хаха ! Не верится ! Ну на верхних этажах им неоткуда взяться думаю.

mr_baraban:
Насчет таек - да, есть такие, но не в Паттайе.
Вот один чувак очень подробно все расписал, так что и добавить нечего
http://forum.awd.ru/viewtopic.php?p=2220403#p2220403

Вот после этого дальше можно не читать:

Ты на уровне подсознания будешь стремиться найти девочку хотя бы с намеком на европеоидные черты лица, но проблема в том, что именно этим же самым и занимаются 99% фарангов, арабов, индусов, негров, и в особенности япошек и корейцев, а это значит, что такие девочки на вес золота

Если тебе не нравятся девушки азиатской внешности, то нечего делать в Таиланде... Лично мне Тайки очень нравятся. И они не должны иметь похожую на европейскую внешность.

mr_baraban
На сайте с 25.10.2010
Offline
181
#9
leoseo:

Если тебе не нравятся девушки азиатской внешности, то нечего делать в Таиланде... Лично мне Тайки очень нравятся. И они не должны иметь похожую на европейскую внешность.

Мне тоже нравятся, но не все. Фотку "своей тайки" я выкладывал. Она хоть и тайка, но отличается от большинства других таек.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#10
nastyffka:
Без обиды, комары вам больше мешают, чем проблемы ГЕ?

что такое ГЕ ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий