Предлагается услуга по подъему ТИц вашим сайтам

DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
33054

ТИц наращивается до 50.

Сроки.

Результат оказания услуги по подъему ТИц фиксируется во второй подтвержденный сервисами АП ТИц, который наступил не ранее чем через 30 календарных дней с момента первого АП ТИц, который наступил не ранее чем через 30 календарных дней после начала работ по оказанию услуги. Т.е. должно быть не менее двух АП ТИц с разрывом не менее 30 календарных дней каждый.

Если между началом работ и первым АП ТИц прошло более 60 календарных дней, то результаты оказания услуги фиксируются в первый подтвержденный сервисами АП Тиц.

Началом работ считается следующий рабочий день после подтверждения факта оплаты заказанной услуги. Т.е. оплатили в пятницу, я подтвердил поступление средств - работы начнутся в понедельник. Это важно для расчета срока выявления результатов оказания услуги. Выходные и праздничные дни - по рабочему календарю РФ.

Оплата.

Услуга оказывается только после поступления полной суммы (полная предоплата). Оплата разовая, однократная.

Варианты оплаты - webmoney, Альфа-клик, возможен безнал (подробности уточняйте в личке/аське).

Стоимость услуги подъема ТИц до 50 равна 3000 рублей (wmr).

Скидки: заказ подъема 10 сайтов - 1 бесплатно.

Moneyback (манибэк).

Если в результате оказания услуг ТИц фиксируется менее 50, то я возвращаю сумму излишнее уплаченную вами из расчета 1ТИц=60руб (wmr).

Т.е., если по результату работы ТИц вашего сайта равен 40 - то возвращено будет 600руб (wmr).

Не возвращаются деньги до окончания срока выполнения услуги. Т.е. если ваш сайт выпал из индекса, попал под АГС/бан, вы передумали и т.д. и т.п. - будет возврат только возможной суммы манибэка и только после того как будет закончен срок оказания услуги.

Условия для сайтов, которым будет подниматься ТИц.

ТИц=0, если он больше, то считаем, что его нет.

Никаких «плохих» тематик на вашем сайте. Фарма, дипломы, варез, адалт и прочее - не беру.

Вправе отказать в оказании услуги без объяснения причин.

Методы и средства.

Саму методику работы, ее функционал и другие подробности я не рассказываю, примеры не показываю.

Не будут применяться «черные» и явно плохие методики, как то шеллы, хрумер и прочее.

Отказ от гарантий.

Не могу и не даю гарантий на индексацию ПС, отсутствие возможных фильтров и санкций от ПС, проблемы с трафиком, местоположением в выдаче и т.д. и т.п.

ТИц в ходе экспериментов надежно и уверенно держится с прошлого года, но гарантий на его стабильность и наличие после окончания сроков работы - не даю.

Изменения услуги.

Условия, сроки, стоимость и прочие характеристики могут быть изменены с течением времени, и если будут изменяться, то в данной теме будет об этом указано отдельным сообщением. Изменения будут действовать только на новые заказы.

Для заказа услуги надо:

Связаться со мной через систему личных сообщений или по ICQ 718-618.

Предоставить список сайтов.

Получить подтверждение от меня.

Оплатить стоимость услуги.

Сообщить об оплате и прислать анкор(-ы).

Получить от меня подтверждение о поступлении денег и фиксировании даты начала работ.

Возможные вопросы/ответы.

  • Только предоплата.
  • Никаких «за отзыв» и «по факту» не будет.
  • Примеры не показываю.
  • Методы, темы и т.п. не продаются и не «палятся».
  • ТИц 50 был выбран по личным мотивам. Вполне предсказуемо можно делать в диапазоне 10-100 с очень большой точностью.
  • Себе делаю, но есть свободные ресурсы делать и в виде отдельной услуги.
  • На выдачу действия не замечены, с анкорами и околоссылочным - сильно не мудрите. 1-2 слова, несколько вариантов.
  • Wmid 2006 года, персональный, BL90
на связи, практически онлайн. почта для связи - dlya-svyazi @ list.ru °¤•Џ•¤° Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе (с) "Брат"
J1
На сайте с 14.11.2009
Offline
118
#1

Есть ли ограничения по возрасту домена?

Alex91
На сайте с 30.12.2007
Offline
258
#2

тьфу, извиняйте. проморгал

C Уважением, Алексей
DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
#3

joker1313, формальных ограничений по возрасту домена нет. лучше показать домен(-ы) в личку/аську.

так как вопрос может быть и о сегодня-зарегестрированном и о несколько лет висящем на парковке - лучше посмотреть.

[Удален]
#4
DocWeb:
Стоимость услуги подъема ТИц до 50 равна 3000 рублей (wmr).

А если показатель достигнет только до 20тиц, стоимость та же?

DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
#5

Сашко, в таком случае - работает пункт про манибек.

K
На сайте с 28.12.2008
Offline
169
#6

как отразился ап тиц от 29.07 ? были падения?

piligrimm
На сайте с 30.07.2010
Offline
74
#7
kusanagi:
как отразился ап тиц от 29.07 ? были падения?
DocWeb:

ТИц в ходе экспериментов надежно и уверенно держится с прошлого года

есть интерес. Но пожалуй, подожду немного :)

Возьму новые сайты на аутсорсинг в GGL и прочих биржах. Подробности в теме "ваш менеджер в GoGetLinks (/ru/forum/679141)"! Выполняем заявки от Wizard.Sape.
N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#8

ТИЦ поднимается с помощью URL, которые оставляются с согласия владельцев сайтов или нет, или они вообще как и все посетители сайта не увидят URL?

DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
#9
kusanagi:
как отразился ап тиц от 29.07 ? были падения?

нет, падений не было, все по плану прошло.

новички в рост, старички остались при своем.

DocWeb добавил 03.08.2011 в 19:54

Nimor, вопрос о владельцах сайтов-доноров или -акцепторов?

на донорах ссылки видны всем, посетителям, хозяевам, яндексу и гуглю...

владельца акцепторов - те по условиям не увидят ссылки раньше того, как они появятся в ЯВМ или другими способами.

зы. вообщем я так понимаю, что вопрос - не скрытые ли это ссылки разными способами от видимости и визуального обнаружения? если так понял, то - нет, никаких хитростей по их скрытию нет.

AlexandrSG
На сайте с 14.11.2010
Offline
74
#10

Есть люди испробовавшие сей метод ? Хотелось бы услышать мнение...

Цена адекватная, требования разумны но, работает ли это ?

ЗЫ потратил уже Nную сумму, с одним СЕОшником, и теперь с настроженностью к этому делу подхожу

Консультации, Inside/Outside (/ru/forum/809679) оптимизация/продвижение

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий